абонентам life:) халява заканчивается!

КС не хуже, а точно такое же говно. У меня в принципе лайф брало в таких местах, в которых ни МТС, ни КС не брало. Все мобильные операторы говно.

cцуконахэти холивары ? Прикрутите голосовалку по операторам, а то добрая половина сидит на кс/умс и их же обсирает.:D

Утел рулит! И связь отличная и тарифы приемлемые! Все остальное просто жидкий кал!
А что с утелом за окружной областных центров, так же шоколадно ?
 
Киевсрань хуже лайфа.
ты чё, совсем с головой не дружишь? по качеству услуг и надёжности оборудования и сетей КС равных в Украине нету. Лайф кал по сути, сидел на нем только потому что на старой работе была корпоративка лайфа, и мне было оч удобно по работе общаться, да и больше 25гр в месяц никогда не уходило, ещё и друзьям скидывал бабло...

На кс-овскомм контракте нет платы за соединение... И тарифы классные. Тока вот абонка 15 гривас в месяц...

контракт фтопку сразу. после контрактов UMC никогда на контракт не подпишусь. тем более что КС является ярым противником нулевых тарифов и отмен платы за соединение (они пытаются продвинуть программу об их запрете)... единственным противником их в этом есть МТС - это один единственный оператор, который может хоть как то потягаться с КС... и им кстати нас рать на то, что КС пытается добиться отмены нулевых тарифов...
 
rem30 сказав(ла):
сорри за оффтоп, подскажите а карточек МТС по 25 уже нет вообще как номинала?
Их вывели из оборота месяц-полтора назад, по 30 теперь будет.
Не спортивно лайф поступает. По сути контракт прировняли к припейду.
 
Народ,уже поннятно,что с лайфа надо валить,теперь следующий вопрос,куда?Билайн,мтс или утел?Кто ,что думает по этому поводу?
 
это дано все знают....
 
+1 за утел, всегда с собой симка про запас, основной в телефоне корп.кс.
 
skyset на самом деле и препейдщики и контрактники в глазах обсосов полное гавно которое тока деньги приносит.
Я сижу на припейде. мну контракт не нужен. Если по работе то работодатель предоставит телефон с корпоративом. А для собственного пользования и лайфа припейда хватает.
 
А меня при всем скепсисе Диджус вполне устраивает, на Лайф никакого желания переходить нету.
 
"У мя диджус, а у мя лайф, а у мя утел", все верно, каждый дрочит как хочет, и его это устраивает.
 
я работаю в МТС уже давно,хочу сказать,что кроме мтс-все сети никакой тариф не стоит внимания
 
роуминг Билайна... так что вполне :)
:)

Встал вопрос про покупку телефона под 3G (утомил роуминг Пчелайна ))) ).
А ещё некоторые телефоны не переходят в этот самый роуминг,читал где-то на ХФ, что некоторые СЭ этим страдают,а у меня есть НЕК,который может работать как модем под Утелом,но позвонить ни с него, ни на него нельзя...
Ведь голосовая связь на Утеле идёт через Билайн,а интернет и видеозвонки по 3G,через Утеловские станции.
 
ни какой тариф в МТС не стоит внимания,выше обсуждали про переход на МТС,не советую
 
Пользуюсь Билайном и ниибёт.
Скайсет как всегда - бесится от спермотоксикоза
 
Бугагага
как же блять заебали форумные лошары:іржач::іржач::іржач:
уйдут они... нахуй идите. Вы кажется забыли, что цель существования любого опсоса - принести деньги хозяину. А никак не кормежка бесплатной связью нищебродных лошар. У меня контракт лайфа и я пользуюсь нормальной связью (потому как приоритет перед лохами припейдными) и ну никак не ощутил повышения всякие и полуминутную тарификацию. Мне эти все бонусы и прочее валится постояно на счет, я тупо не успеваю бабло выговаривать.
А чем быстрее повышибают из сети лохонутую шушеру халявщиков, тем лучше будет для меня, как контрактного абонента ГЫГЫГЫ

аналогично, у меня контракт бонусов куча деньги не всегда успеваю выговаривать:)
 
ни какой тариф в МТС не стоит внимания,выше обсуждали про переход на МТС,не советую

тут вопрос состоит в том, что бы перейти на оператора, у которого
1. качественное покрытие (это МТС и КС)
2. и при этом +/- лояльные тарифы.

у Билайна дохера роуминга по Украине, да и ещё 60% оборудования старья Б/Ушного... (может сейчас и не так - но я сомневаюсь что они в кризис что нить поменяли)
Лайф - гогно по сути, об этом знал и знаю - просто было дёшего и сердито
U'Tel - тоже все в роуминге, хотя бабла вкидывается анриал, и скоро они всех отъебут... (задумывался приобрести пакет на будущее)
MTC на данный момент вроде золотая середина...
КС - по качеству связи ща самый лучший, но бля тарифы и плата за соединение - этошпиздец... :відстій:

вот бля инфа к размышлению епт... сижу думаю... на лайфе осталось 26 коп - хуй я пополнять его буду... фырчик...
 
Останнє редагування:
Суперлайф 30 вся абонка в счет разговоров. Возможность подключить городской, звонки 50 коп на все сети. В сети 5000 бесплатно!!! :)
 
я сижу сейчас на работе,в офисе МТС,так вот сеть ловит через раз(в киевстаре получше дела)ди-джус безлим говорят вроди бы нормальный пакет,а в МТС нужно пополнятся(будет действовать с 15,08,09)каждые 25 дней на 30 грн.,а не на 25
или что бы выгодно общаться надо будет пополнять каждые 80 дней на 80 грн.если есть возможность так пополнять,можно и на МТС
 
Назад
Зверху Знизу