Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Спасибо:пиво: напомнили, что хотела сменить мелодию на звонке:D

Не-не, подождите! расскажите анекдот, а потом решим с кладбищем;)

У меня путин-хуйло давно... особенно классно в общественном транспорте
 
Раша ебнулась, как и все больные называет себя нормальной, а всех окружающими психами )))

 
Одна проблема..."Патриоты" никуда не денутся от того что этот вождь исчезнет.
При помощи СМИ патриотическую идею можно повернуть в любую сторону.
Сейчас она повёрнута в сторону "россия (страна-террорист)- единственная страна в мире, способная превратить США в ядерный пепел".
Но та же идея может повернуться и в сторону "Догоним и перегоним Америку по молоку и мясу!"

Кроме того ура-патриотизм- это обычно удел нищих, которым нечего терять, потому что даже цепей у них нет.
Но страной рулят как раз те, для кого патриотизм начинается на лицевом счёте в Швейцарии, а эти люди мыслят совсем инями категориями.

Само собой.


Вааще не вопрос. Как она может себя вести? Будет продолжать обстрел границ и полями-лесами заводить оружие, технику и боевиков. Ничего не изменится.
А знаете почему? Потому что полностью перекрыть границу невозможно! Потому что её сейчас просто нет, а на создание полноценной границы нужно время, колоссальные средства и отсутствие войны. А ни одно из этих условий сейчас не выполнимо.
Отсюда и мой пессимизм :(
Дык поэтому перекрыть границу сейчас- основная задача. И в руководстве АТО это кажется понимают и на это сейчас как раз и работают.
А Луганск и Донецк- второстепенные цели. Их друг от друга отделить и пусть себе бегают там по кругу, пока не закончится боекомплект.
 
вторгается-вторгается и никак не вторгнется................меньше читайте новости.

ничего не надо исключать, о войне с немцами ссср предупреждали еще 39году ...

Для того чтоб вторгаться надо подготовится стянуть силы, построить оборону, могут же и пиздулей дать ))) и пойти в обратном направлении..
 
Если там сидят не последние идиоты, то никакого открытого вторжения не будет.
Если наши ВСУ будут продолжать щемить "ополченцев" так как сейчас, то неминуемо рано или поздно ВСУ установит контроль над всем Донбассом. А это для мистера Пу абсолютно неприемлемо. Какой тут выход, если он решил идти до конца, как думаете? Вариант застрелиться не предлагать )))

Дык поэтому перекрыть границу сейчас- основная задача.
Дык поставить задачу не значит выполнить её.
Ещё раз - полное перекрытие границы НЕВОЗМОЖНО.
 
Поддержка Путина в России начала резко падать, и он уже готовит «запасной аэродром»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я думаю, что это вброс.
 
Это я еще про застойные явления в легких и нижних конечностях, а также их последствиях не рассказал)))).
П.с. Удачи Вам. Бросайте. Я сам почти 25 лет курил. Бросил.

И не собираюсь бросать...... Если все бросят кто ж воскурит трубку мира????;)
 
Корреспонденты CNN сообщают, что "три официальных лица недавно подтвердили, что украинская армия использовала несколько баллистических ракет ближнего действия с территории, контролируемой украинской властью, на территорию, контролируемую пророссийскими ополченцами.
Собственно этой информацией сейчас располагают США. Власти пока удерживают информацию, потому что находятся в неловком положении. Ведь именно так называемые «хорошие ребята», украинские правительственные войска, выпустили эти баллистические ракеты.
dialog ua/news/11119_1406654333
и что? правильно, сепаров надо мочить любыми эффективными средствами...
 
При помощи СМИ патриотическую идею можно повернуть в любую сторону.
Сейчас она повёрнута в сторону "россия (страна-террорист)- единственная страна в мире, способная превратить США в ядерный пепел".
Но та же идея может повернуться и в сторону "Догоним и перегоним Америку по молоку и мясу
Можно...Но вот как обосновать идею что Крым таки нужно вернуть таким образом чтоб в это поверили.И как пояснить эту идею в Крыму...При том что при таких раскладах личностям вроде Полонской придётся оттуда съехать во избежание перспектив ознакомится с УК Украины не как прокурор...

Корреспонденты CNN сообщают, что "три официальных лица недавно подтвердили, что украинская армия использовала несколько баллистических ракет ближнего действия с территории, контролируемой украинской властью, на территорию, контролируемую пророссийскими ополченцами.
Собственно этой информацией сейчас располагают США. Власти пока удерживают информацию, потому что находятся в неловком положении. Ведь именно так называемые «хорошие ребята», украинские правительственные войска, выпустили эти баллистические ракеты.
dialog ua/news/11119_1406654333

Баллистические ракеты это уже очень серьёзно ....

Чем это серьёзно? Оружие как оружие...Ну выпустили Точку-У по Саур-могиле. Видимо это имеется в виду.Это не внеконвенционное оружие.
 
Если наши ВСУ будут продолжать щемить "ополченцев" так как сейчас, то неминуемо рано или поздно ВСУ установит контроль над всем Донбассом. А это для мистера Пу абсолютно неприемлемо. Какой тут выход, если он решил идти до конца, как думаете? Вариант застрелиться не предлагать )))
Я как раз думаю, что Путин ищет любую причину забыть про повстанцев.
Он не может этого сделать под давлением общественного мнения России.
Но он это сделает, как только это станет для него лично безопасно.
Я уверен, что запада он боится намного больше, чем мнения каких-то там хохлов и "добровольцев", которых вроде бы официально и не существует в природе... Но меньше, чем своего зазомбированого народа.

Границу физически перекрывать не надо.. Надо просто оттеснить от неё сепаратистов... километров на 40-50. Просто, чтобы в этой зоне не было их блокпостов и вообще- присутствия.
Это сделать можно просто сужая окружение. Сил должно хватить.
 
Главреду цензора пора застрелиться

45 Отдельный полк Спецназа ВДВ фейк

А.Шарий - ВДВ РФ, фотоНЕфакт, или фотошоп рулит
Да-да-да,бу-бу-бу,наша армия непобедима потому что вооружена передовыми идеями поцреотизма и портретик вождя у каждого под сердцем. Фотки с начала войны с немного не живыми служивыми именно оттуда искать?
 
Слушайте дальше...А еще лучше сами переселяйтесь тоже километров за 200. Только в сторону рашки. Там же безопаснее будет после вторжения 4 августа, да?

Где написано, что я верю в эти слухи? :рл:
 
Можно...Но вот как обосновать идею что Крым таки нужно вернуть таким образом чтоб в это поверили.И как пояснить эту идею в Крыму....
Крым сдан. (с)
Вернуть его в ближайшее время не получится, да и не надо. Даже, если россия (страна-террорист) сама его будет отдавать.
Я в этом уверен.
Крым должен сам захотеть вернуться.
В противном случае будем иметь ещё одну горячую точку... на фиг оно надо? Пусть сами выкручиваются.

Баллистические ракеты это уже очень серьёзно ....
Пол-тонны тротила... ничего серьёзного. Дороговато, правда.
Не совсем понятно, зачем?
 
45 Отдельный полк Спецназа ВДВ фейк
фууух.

вам ,в аквариуме виднее

Пол-тонны тротила... ничего серьёзного. Дороговато, правда.
Не совсем понятно, зачем?
не дорого.их полно в мобрезервах.по ценам 1999 года
 
Вернуть его в ближайшее время не получится, да и не надо. Даже, если россия (страна-террорист) сама его будет отдавать.
Я в этом уверен.
Но без этого война не будет закончена.И боюсь это уже даже не от нас зависит.Всё было по другому пока вождь не полез в Донбасс.
 
Назад
Зверху Знизу