• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Borislav Bereza
20 хв ·
Оружие у Раши действительно мощное. Тут не поспоришь. Но мощь ватного идиотизма во много раз преобладает над мощью военной. Мы постоянно наблюдаем, как рашисты выкладывают фото и видео подтверждающие то, что кремляди воюют против Украины. Притом они подтверждают, как факт обстрела с территории эрэфии, так и факт вторжения на территорию Украины и ведения там боевых действий. Ну, что вы хотите от рашистов? Они неплохие исполнители чужой воли. Слуги кремлевских кукловодов. А с мыслительными процессами там несколько хуже. Потому бахвальство преобладает над осторожностью и мы видим подтверждения прямой и косвенной агрессии Роисси. Так что для Гааги найдется достаточное количество подтверждений преступлений Путлера и компании.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там очень много фото.

Всем утра пятничного!
Какая Гаага? Санкции боятся ввести, а тут Путина кто то судить будет.
 
В Донецке уже давно стреляют жаль их форум положили, я пару недель уже читаю их перекличку по районам.
Народ у нас разный, и по разному реагирует на новости. Психологическое давление на население еще то, я например хочу сказать спс СТБ, у меня мать после инсульта, я ей строго запретила смотреть новости, только фильмы и передачи. Те, кто хочет узнать новости про войну - вполне могут это сделать посмотрев новости или интернет, а без конца рассказывать как все плохо - не каждый выдержит это слушать.

Это- прятать голову в песок. А если бы лично у вас кто-то на войне сейчас был, вы с удовольствием сериалы бы смотрели?
 
В Донецке уже давно стреляют жаль их форум положили, я пару недель уже читаю их перекличку по районам.
Народ у нас разный, и по разному реагирует на новости. Психологическое давление на население еще то, я например хочу сказать спс СТБ, у меня мать после инсульта, я ей строго запретила смотреть новости, только фильмы и передачи. Те, кто хочет узнать новости про войну - вполне могут это сделать посмотрев новости или интернет, а без конца рассказывать как все плохо - не каждый выдержит это слушать.

полностью согласна
после просмотра и чтения новостей у меня уже истерика начинается
невозможно постоянно находиться в таком стрессе, можно и в психушку загреметь

мой мама вообще смотрит подряд все новости каждый вечер, потом плачет, переживает( а потом сердце болит
а если в новостях ещё начинают нагнетать, так хочется пойти и повеситься

всё должно быть в меру

у моих родственников, танки друг друг-друга вдоль улицы вчера обсьреливали...

так в Донецке вроде ж только сепары, или они друг в друга уже стреляют?
 
72% россиян считают что Первую Мировую начала Америка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чувак из донецка говорит, что градом ебошат. и вроде как в центре...

Ага, местные умники посоветуют им отвлечься и просмотреть сериалы.

полностью согласна
после просмотра и чтения новостей у меня уже истерика начинается
невозможно постоянно находиться в таком стрессе, можно и в психушку загреметь

мой мама вообще смотрит подряд все новости каждый вечер, потом плачет, переживает( а потом сердце болит
а если в новостях ещё начинают нагнетать, так хочется пойти и повеситься

всё должно быть в меру



так в Донецке вроде ж только сепары, или они друг в друга уже стреляют?

Что должно быть в меру, война? Скажи об этом Путину.
 
Ну да, когда в стране война - нужно показывать по телеку, как надо правильно мастурбировать и как плохо живется в рашке и в крыму - это в нашем стиле. Я ж говорю - Страна Абсурда...

Страна абсурда? Сьебуй нахуй в Россию - страну великих достижений и свершений
 
Ага, местные умники посоветуют им отвлечься и просмотреть сериалы.



Что должно быть в меру, война? Скажи об этом Путину.

количество новостей в день на человека
скажите. какой смысл весь день читать и слушать новости? вы этим чем-то поможете?
можно помочь другими способами, а не оханьем и аханьем на диване
 
Это странно. В стране война, на каналах - ток-шоу.

Ничего странного, это психология. Если следовать Раша СМИ, и постоянно крутить по всем каналам картинки из зоны АТО, или еще какую нибудь мрачного, то все население, крышей поедет. Понятно что война в стране, точнее на Донбассе. Но жизнь продолжается. Хотя соглашусь, некоторые вещи можно вообще не показывать.
 
из твиттера

А я еще с детства помню как рассказывали—в мае 1974 под Черниговым разбился Ан-24 и местные жители были первыми на месте

так что упал бы Боинг возле Харькове, его б и тут бы обчистили
 
и вообще надо меньше зомбоящик смотреть...
 
а что там с Горловкой? Меня больше страшит ситуация, если разбомбят "Стирол", вот это тогда жопа будет и нам
 
Прям ща в Донецке (кировский район) бомбят и стреляют, нет воды и света. А чуть ранее снаряд попал в жилой дом, правда, не разорвался.

Вот такие дела. Это инфа не из фейковых страничек и твитеров, а от реальных людей.

А по СТБ тем временем ща Джиджула показывает, как нужно правильно ласкать половой член. Страна Абсурда...

здраствуй рюсський мир, вы же его позвали, вот он и пришел к вам ...

а теперь, внимание, вопрос знатокам - кто-то еще хочет ХНР?
 
здраствуй рюсський мир, вы же его позвали, вот он и пришел к вам ...

те, кто его звал, тут не сидят. нех обобщать. да и в самом донецке их не много. просто народ управляем... см. стенфордский эксперемент, эксперемент милгрема... всех касается между прочим...
 
На Луганщину из России прибыла система залпового огня «Торнадо»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

LduHpn-PC-k.jpg
 
Я как налогоплательщик плачу 2000 гр. налогов в бюджет! У меня как у налогоплательщика такой вопрос. Куда идут мои деньги, почему наша армия как нищий бомж ходит с протянутой рукой, и почему у генералов фешенебельные виллы на Карибах, дорогие иномарки - мерседесы, лексусы, и мозератти?!!! :піп:

Дык у них спросите.
 
ЯПОНИЯ ПОПЫТАЕТСЯ ОТГОВОРИТЬ ФРАНЦИЮ ОТ ПРОДАЖИ «МИСТРАЛЕЙ» РФ
25 липня, 2014 09:31 Опубліковано в: В Світі
FacebookTwitterМой мирВконтактеОдноклассникиGoogle+




Как сообщают зарубежные СМИ, Япония пытается отговорить Францию не продавать РФ вертолетоносцев типа «Мистраль». В частности об этом с французским министром обороны Жан-Ивом Ле Дрианогм поговорит его японский коллега Ицунори Онодэра.

Отметим, на 29 июля запланирована встреча министров в Токио, именно тогда должен состояться этот разговор.
Согласно предоставленной информации, Онодэра донесет до своего французского коллеги мысль о том, что продажа «Мистралей» России – «не является целесообразной в свете современной международной обстановки».
 
72% россиян считают что Первую Мировую начала Америка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опять Омерика виновата во всем:іржач: Данило Принсип явно был омериканцем. Хотя может он был агентом Омерики:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу