Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
если честно, не знаю ...
считаю каждый решает этот вопрос для себя сам, предварительно посоветовавшись со своими тараканами
на крайняк можно поделиться своим опытом, ежели спросят

Это да,но народ аж усерается,доказывает каждый своё))

Не замечал в ней сходства с ломовой лошадью... Или - с юным Арни Шварцем

А рост и вес....ничё так)))
 
Неужели 195см. на 168кг? :(

Зы: я не ейный дохтор, не мерил/не весил :(

рост 185,вес 105)

— Я не могу есть мясо. Оно ходило, любило, смотрело... Может быть, я психопатка? Нет, я себя считаю нормальной психопаткой. Но не могу есть мяса. Мясо я держу для людей.

Несчастной я стала в 6 лет. Гувернантка повела в приезжий «Зверинец». В маленькой комнате в клетке сидела худая лисица с человечьими глазами, рядом на столе стояло корыто, в нем плавали два крошечных дельфина, вошли пьяные шумные оборванцы и стали тыкать палкой в дельфиний глаз, из которого брызнула кровь..

Я так мечтала, чтобы они на охоте не убили волка, не убили зайца..." Фаина Раневская




Кто скажет,в чём она не права.....это действительно ужасно,что люди убивают животных,особенно такие мрази,как про дельфинов она писала....а эти охотники,это ваще писец,это какой надо обладать жестокостью,чтобы забирать жизнь,посмотрите когда-нибудь своим жертвам в глаза,в зоопарке например......мрази вы!!!
 
Останнє редагування:
Неужели 195см. на 168кг? :(
рост 185, вес -105

Это последствия детской травмы (моральной), психолог пояснит больше.

Несчастной я стала в 6 лет. Гувернантка повела в приезжий «Зверинец». В маленькой комнате в клетке сидела худая лисица с человечьими глазами, рядом на столе стояло корыто, в нем плавали два крошечных дельфина, вошли пьяные шумные оборванцы и стали тыкать палкой в дельфиний глаз, из которого брызнула кровь...
Сейчас мне 76 лет. Все 70 лет я этим мучаюсь.
1972 год, лето.

— Я не могу есть мясо. Оно ходило, любило, смотрело... Может быть, я психопатка? Нет, я себя считаю нормальной психопаткой. Но не могу есть мяса. Мясо я держу для людей.


Опередила:D.
 
— Я не могу есть мясо. Оно ходило, любило, смотрело... Может быть, я психопатка? Нет, я себя считаю нормальной психопаткой. Но не могу есть мяса. Мясо я держу для людей.


Это последствия детской травмы (моральной), психолог пояснит больше.

Несчастной я стала в 6 лет. Гувернантка повела в приезжий «Зверинец».

интересненько :)
а тогда почему по разные стороны баррикад? ;)
 
а тогда почему по разные стороны баррикад?
Я вообще не на баррикадах:). Я на крыше, смотрю в прицел;).
И у меня не было подобных детских травм. Да, и с детства привык к животноводству, первую куру зарубил лет в 13, деда не было дома, а бабушке надо было борщ варить.
 
Я вообще не на баррикадах:). Я на крыше, смотрю в прицел;).
И у меня не было подобных детских травм. Да, и с детства привык к животноводству, первую куру зарубил лет в 13, деда не было дома, а бабушке надо было борщ варить.

Вот это и есть психо-травма,родные не привили тебе чувство сострадания,а послали убить животное.....ребёнок убивает.....о чём тут говорить....
 
Не каждый мужик сможет убить ту же курицу,а те кто может,охотники и т.д,это категория людей:не любви,не тоски,не жалости....жестокие по жизни,такие и женщин бьют и вообще им на всех пофиг
 
Вот это и есть психо-травма,родные не привили тебе чувство сострадания,а послали убить животное.....ребёнок убивает.....о чём тут говорить....
В 13 лет - ребенок:D? Какая психотравма? О чем ты, родная? А прорывать грядки в 5 лет это тоже по твоему психотравма? Они же жывые А-А-А!!! Это как раз правильное и здоровое отношение к миру.
Да, и никто меня не посылал. Я знал что нужно сделать и помог бабушке, пока она была на кухне.
 
Я на крыше, смотрю в прицел.

а ниче, шо он сужает поле зрения?


И у меня не было подобных детских травм. Да, и с детства привык к животноводству, первую куру зарубил лет в 13, деда не было дома, а бабушке надо было борщ варить.

ну, у меня примерно в том же возрасте травма была, увидела как дедушка свежует кролика ... мясо не ела до конца первого курса универа :( закончилось тем. что приезжая домой, ночью полусонная вставала брала ее из холодильника и засыпала с котлетой в зубах :іржач:
так шо спасибо надоть сказать адаптивной способности организьма :)
 
ну, у меня примерно в том же возрасте травма была, увидела как дедушка свежует кролика ..
Ну, значит ты просто не была готова к этому, у меня это нисколько не травматическая ситуация была. То что я понимал их предназначение и знал их анатомию и как они внутри выглядят просто привело меня к пониманию того что и как надо делать и не мешало и не мешает относится с пониманием ценности жизни. Жуков не тиранил, кроме вредителей, котят не мучил.
 
Назад
Зверху Знизу