Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

А зачем?..

Против остального трудно возразить.

Затем, что если бы его расстреляли, самалет уже бы никто без прикрытия с воздуха и наземного коридора не послал бы из чувства страха за свою шкуру. А так 49 солдат больше, 49 меньше - ответственности ж никакой - вото и керуют офицеры без страха перед полевым судом. А гибнут молодые ребята.

Их жалко, очень жалко. Реально. При этом тяжелее всего, что эти смерти МОЖНО было бы предотвратить, растреляв пару военных нарушивших Устав.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По непроверенной информации, встреча состоится в 14:00 в здании ОГА.

Встреча лидеров самопровозглашенных Луганской и Донецкой «народных республик» состоится сегодня в Луганске.

Об этом сообщает издание informator.lg.ua со ссылкой на источник, близкий к луганским сепаратистам.

"Сегодня в 14:00 в захваченном здании Луганской областной государственной администрации состоится встреча «всех лидеров народных республик»", - говорится в сообщении.
По словам источника, в ОГА соберутся наиболее значимые «полевые командиры» сепаратистов
Вот это удача для ВСУ!
Ракеты "Точка У" готовы ?
 
А главное, все почему-то забывают за Крым.
Вся заваруха на Донбассе именно с целью оттянуть внимание от той проблемы.
ну как всегда! точно! с этой заварухой на донбассе забыли крыму отключить свет.
 
Мой совет вам-не спрашивайте в той теме ничего. Кроме воплей что там беременные ветераны ВОВ и груднички не услышите ничего хорошего. Собирают и везут туда как в прорву. А волонтерам заказы на сигареты дают:рл: Все беженцы в шоке и ничего не могут делать это один ответ. Я забила и перестала так реагировать на ту тему

И таких как вы много!
А я, в результате, не могу обуть в кроссовки девочку и женщину! Нужны всего-то 2 пары закрытой обуви, и не отзывается никто :(. Нет, я ничего не хочу сказать, мне очень много всего привезли, одна замечательная девушка даже купила кроссовочки для мальчика, собрали людям и постельное, и посуду, и одежду, даже осталось ещё раздать, пристраиваю потихоньку, но отношение уже меняется. А зима близко.
 
Пишут, что колонна сепаров из Славянска доехала до Донецка
 
Мой совет вам-не спрашивайте в той теме ничего. Кроме воплей что там беременные ветераны ВОВ и груднички не услышите ничего хорошего. Собирают и везут туда как в прорву. А волонтерам заказы на сигареты дают:рл: Все беженцы в шоке и ничего не могут делать это один ответ. Я забила и перестала так реагировать на ту тему

Я там не пишу, иногда просматриваю. Задумываюсь, неужели все так запущено?? Ладно детки - не могут самостоятельно себя обеспечить, но вот мамаши с папашами почему не могут что либо делать? У нас детские дома никогда не видели тех продуктов, мебели, бытовухи и игрушек, что туда понавозили. Я не удивлюсь, если там проживают под видом беженцев малоимущие-лодыри и бомжи с донецкой и луганской областей спокойных территорий, которые тиканули за компанию.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По непроверенной информации, встреча состоится в 14:00 в здании ОГА.

Встреча лидеров самопровозглашенных Луганской и Донецкой «народных республик» состоится сегодня в Луганске.

Об этом сообщает издание informator.lg.ua со ссылкой на источник, близкий к луганским сепаратистам.

"Сегодня в 14:00 в захваченном здании Луганской областной государственной администрации состоится встреча «всех лидеров народных республик»", - говорится в сообщении.
По словам источника, в ОГА соберутся наиболее значимые «полевые командиры» сепаратистов
Есть у кого связь с АТО ?
Весь сброд в одном месте, заслуживший нанесения удара "Точкой У".
 
Больше всего опасаюсь, что вот такие выкидоны оттолкнут добрых людей. Придёт зима, и на плечи немногих самых стойких и жалостливых волонтёров упадёт непосильный груз. И всё эти "спасённые" выйдут на наши улицы.

Вы писали, что приютили одну семью беженцев. Скажите, они сильно от вас требуют? Вы им покупаете сигареты, пиво, готовите и убираете? На улицы выйдут только лодыри и те, кто и так там жил. Адекватные будут искать выходы самостоятельно - работу. А, жалость иногда приносит "медвежьи" услуги за собой.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По непроверенной информации, встреча состоится в 14:00 в здании ОГА.

Встреча лидеров самопровозглашенных Луганской и Донецкой «народных республик» состоится сегодня в Луганске.

Об этом сообщает издание informator.lg.ua со ссылкой на источник, близкий к луганским сепаратистам.

"Сегодня в 14:00 в захваченном здании Луганской областной государственной администрации состоится встреча «всех лидеров народных республик»", - говорится в сообщении.
По словам источника, в ОГА соберутся наиболее значимые «полевые командиры» сепаратистов

где ракеты?
 
И таких как вы много!
А я, в результате, не могу обуть в кроссовки девочку и женщину! Нужны всего-то 2 пары закрытой обуви, и не отзывается никто :(. Нет, я ничего не хочу сказать, мне очень много всего привезли, одна замечательная девушка даже купила кроссовочки для мальчика, собрали людям и постельное, и посуду, и одежду, даже осталось ещё раздать, пристраиваю потихоньку, но отношение уже меняется. А зима близко.
А что надо и какой размер?

Захар Борик ‏@Boy___Wonder 2 мин. Показать перевод
Гиркин, героїчно покидає Слов'янськ #АТО #славянск #краматорск #стрелков #россия #Україна pic.twitter.com/cXTgtbvf9V
BrxhhCWCMAEtG3-.jpg
 
да хер там. щаз донбасс освободят - пусть возвращаются восстанавливать. кормильцы, бля...

Напишите это в теме о помощи, посмотрите что вам напишут. Не захотят они домой, понимаете? Будем их с автоматами выгонять?
Я бы хотела, что бы мои гости остались в Харькове, они очень хорошие, но штука в том, что они-то как раз о доме мечтают... И вернутся туда при первой возможности. А тех, кому все должны, так просто не выгонишь потом :(
 
Пишут, что колонна сепаров из Славянска доехала до Донецка

В Донецк вошло около 200 единиц боевой техники, предположительно из Славянска, сообщили Корреспондент.net местные жители.

Очевидцы сообщают, что техника с вооруженными людьми движется по городу рассредоточено.

Напомним, ранее очевидцы сообщали, что по направлению к Донецку из Славянска и Краматорска движутся две колонны военной техники. Одна - бронетехники, состоящая минимум из 20 единиц. И другая из джипов, камазов, газелей и легковых авто. Ее численность превышает 200 единиц.


Пипец, таки доехали
 
И таких как вы много!
А я, в результате, не могу обуть в кроссовки девочку и женщину! Нужны всего-то 2 пары закрытой обуви, и не отзывается никто :(. Нет, я ничего не хочу сказать, мне очень много всего привезли, одна замечательная девушка даже купила кроссовочки для мальчика, собрали людям и постельное, и посуду, и одежду, даже осталось ещё раздать, пристраиваю потихоньку, но отношение уже меняется. А зима близко.

Конечно много. Когда началась та тема возникли вопросы у людей, причем реальные вопросы.Например неужели сами беженцы не могут убрать для своих же переселенцев. Подготовить помещения. Почему нужно покупать колбасу а нельзя временно подождать и поесть ту же картошку. Ответов не было или же ответ что они беженцы и все вопросы вытирались.У меня был интерес помочь чем смогу, например с жильем в Харькове. Но на вопросы ответов не получила, как думаете хочу ли помочь теперь.В итоге нет желающих помогать с таким подходом. Я не захожу в ту тему и на нее не обращаю внимания больше. Помогаю для наших военных и там отвечают и рассказываю что нужно и зачем.
 
В Донецк вошло около 200 единиц боевой техники, предположительно из Славянска, сообщили Корреспондент.net местные жители.

Очевидцы сообщают, что техника с вооруженными людьми движется по городу рассредоточено.

Напомним, ранее очевидцы сообщали, что по направлению к Донецку из Славянска и Краматорска движутся две колонны военной техники. Одна - бронетехники, состоящая минимум из 20 единиц. И другая из джипов, камазов, газелей и легковых авто. Ее численность превышает 200 единиц.


Пипец, таки доехали
Как 200 единиц техники колонной смогли доехать? Авиации нет?
 
Несостоявшееся нищее государство, которое существует за счет паразитирования на окружающих колониях.
 
Назад
Зверху Знизу