Харьковский губернатор жжет)

а можно попросить для Харькова какого-то более приятного губернатора?
ато этот какой-то ну совсем никакой :(

Спасибо, у нас уже президент красивый был....
108625781_Bcv2mrMCUAAdbGr.jpg
 
это не самое страшное "жжение"
а мож копейдос ннада ему для...;)

Анекдот:
Олигарх орет на жену:
- Как ты могла выкинуть мой старый дешевый костюм?!
- Да у тебя дорогих полно.
А в чем я в налоговую буду ходить?
 
постановочное фото, он просто в копейку не влезет :)
 
Чтобы найти такую "копейку" (всего с 5 тыс.пробега) нужно постараться (мягко говоря). И стоит она (с таким пробегом и в таком состоянии) у коллекционеров дороже шкоды, ибо раритет (не всё так просто, как может показаться
Ага, только стоимость такого раритета, потолок, около, 1.5 - 2 т.$, ну никак не 20т. Вы не путайте "раритет" с 30 летним ведром! А найти легко, покатайтесь по области в селах и найдете у дедушек и бабушек, может даже в лучшем состоянии! Было бы желание...
 
ой, ну это уже слишком.
пусть ездит на шкоде-октавии, фольксвагене-пассате или ауди среднего класса. на том, что он может позволить себе, исходя из зарплаты.
надоели чиновники на майбахах, лексусах и крайслерах, но и эта показуха раздражает.

у него есть пару бмв
 
Так получается купил он её недавно или переоформлял что ли... серия номеров "СМ" свеженькая ещё.
 
ой, ну это уже слишком.
пусть ездит на шкоде-октавии, фольксвагене-пассате или ауди среднего класса. на том, что он может позволить себе, исходя из зарплаты.
надоели чиновники на майбахах, лексусах и крайслерах, но и эта показуха раздражает.

Его официальна зарплата не позволяет даже копейку заправлять, не то, что на шкоде ездить.
 
а вы в СанРощу съездите и посмотрите по какой дороге эта копейка ездит...
 
С весом нашего губернатора очень актуальна фраза: "Низкий таз радует глаз :)"
 
Ага, только стоимость такого раритета, потолок, около, 1.5 - 2 т.$, ну никак не 20т. Вы не путайте "раритет" с 30 летним ведром! А найти легко, покатайтесь по области в селах и найдете у дедушек и бабушек, может даже в лучшем состоянии! Было бы желание...
Так найдите , тогда и поговорим (на эту тему).;) Только чтобы авто было из первых выпусков и в нульцевом состоянии (всё родное (а не установленное новое, с более поздних вариантов), без пробега, с родным салоном,зеркалами и т.д и т.п.)... В самом идеале, чтобы и авторезина родная была тех лет (с пупырышками);)
 
у меня ножко вытералка попроше.
 
Назад
Зверху Знизу