• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Там есть куча фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судя по фото, установка просто стояла, ведения огня не было, скорее всего произошло возгорание проводки управления БЧ
 
Дооо, знатный цирк устроили перед камерой.



Это где, кто он и какой из них по счёту? Мне казалось что министром обороны ДНР Гиркин фигурирует.
Порошенко даже на такой цирк был не способен. :)
 
ХЗ, талантливый актер :ги:

Янукович тоже крут. Вот он играет Безрукова:

yanurukov.jpg
 
Эта установка так огонь не ведёт. БЧ разворачивают под большой угол по ходу самохода, кабина закрывается нкладными плитами на окна.

Ну ок, действительно, для ведения огня из Града необходимо произвести комплекс мер по его подготовке. Как и любого орудия, собственно.
Но если эта штука попадает в руки долбоебов? Будут ли они заморачиваться? Знают ли они вообще что с ним делать?
 
Министерство внутренних дел Украины просит граждан фиксировать на видео, по возможности, лица членов незаконных вооруженных формирований для внесения их в соответствующую базу
''Нам очень нужна ваша поддержка - если у вас есть возможность, фиксируйте лица террористов, выкладывайте записи в Youtube'', - сказал Геращенко.
Он объяснил, что правоохранители системно анализируют все видеозаписи со всех городов, создавая базу боевиков и фиксируя полностью все события, которые происходили с начала проведения антитеррористической операции в Донбассе.

''Каждый террорист рано или поздно будет наказан'', - подчеркнул Геращенко.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В селе или в городе? В селе по идее попроще было
в селе. Оно может и проще, но в землянке с семью детьми я б жить не хотела.
Жёлуди ели, а ещё бабушка с детства ненавидит топинамбур, говорила за войну наелась.
 
Порошенко даже на такой цирк был не способен. :)

Он провёл тактически верную компанию, без скандалов и разгромно победил. Зачем делать цирк если для достижения результата он не нужен?
 
Порошенко. Ну раз он стал президентом.

Он стал презом потому что не светился, на майдане вроде бы и был, но так не запомнился, на восток вообще дальше луг. аэропорта нос не показал. Дебатировать с тимошенко засцал. Он выбрал ту же правильную тактику чтои иЯнык в 2010, не светится, критиковать но не сильно, обещать все что можно.
 
Ну ок, действительно, для ведения огня из Града необходимо произвести комплекс мер по его подготовке. Как и любого орудия, собственно.
Но если эта штука попадает в руки долбоебов? Будут ли они заморачиваться? Знают ли они вообще что с ним делать?

Долбоёбы с неё просто не выстрелят. Надо подключить питание на стартовые двигатели ракет. Если память не изменяет, там система предохранения есть, если БЧ не выставлена правильно, огня не будет. Ну тут надо плотнее спрашивать тех, кто дело с ней имел. Я к артиллерии боком.
 
в селе. Оно может и проще, но в землянке с семью детьми я б жить не хотела.
Жёлуди ели, а ещё бабушка с детства ненавидит топинамбур, говорила за войну наелась.

Да уж если выбирать в городе в доме, но под бомбежками или в селе в землянке - я даже и не знаю, все такое вкусное :(
 
но под бомбежками или в селе в землянке
так у них же тоже хата сгорела от каких-то военных действий...
меня больше всего пугает "с кучей детей". Самому или с взрослыми проще.
Хотя дети, тем более деревенские, с малых лет организовываются при необходимости.
Самую старшую сестру до смерти младшие звали "няня" и на "вы".
 
у вас даже ума не хватает прочитать что там написано

Долбоёб получил по чайнику банхаммером. Заебал ибо. Пусть на своём говнофоруме агитирует придурков за всю хуйню. Здесь это не хавают. К августу попустит может.
 
и танки, и ПЗРК, и нонна, и многое другое

да не.часть тяжелой техники таки наша.и нужно под трибунал отдавать вояк,которые сдали,например в Крыму боеготовую технику агрессорам.
даже моряки курочили двигателя
 
Назад
Зверху Знизу