Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

А это - мое рабочее место диванного спецназовца :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оно шутки шутками, но там пидорки уже взялись за попытки опознать на видео кого-то из местных,
попавших на видео во время интервь с Тимошенко, когда она там была.
Урки пытаются заниматься индивидуальным террором.

Я в курсе :(
 
как же вы надоели со своей ненавистью... злые люди чаще болеют, кстати.

политики пришли и уйдут, а семьи, друзья и отношения должны оставаться не смотря ни на что.

kpH_ObMIcW0.jpg
 
Когда-то в 90-е читал о шведской технологии переработки твердых бытовых отходов (ТБО).
У них на заводах по переработке ТБО из мусора делают топливные брикеты.
В Швеции нет центрального отопления.
Этими брикетами отапливаются все малые котельные.

Наше центральное отопление - это "черная дыра".

И еще цифры, по памяти:
Швеция 6% своего с/х производства съедает сама - остальное идет на экспорт. Им хватает этих 6% кормить всю страну.

я уже об этом грю лет 10
 
Из ленты Твиттер

В #Славянск опять все указывает на продолжение АТО. Летают вертолеты и на въезде в город с стороны Черкасское появилась техника.
 
Оно шутки шутками, но там пидорки уже взялись за попытки опознать на видео кого-то из местных,
попавших на видео во время интервь с Тимошенко, когда она там была.
Урки пытаются заниматься индивидуальным террором.



Да. Душевное видео.
Жители хорошо знают, чего можно ждать от местных гопников.

думаю что без индивидуального террора нефига не получиться
 
так он специально сделал так,что бы я забеременела..боялся,что я уйду (первый муж)
я думала я его своими собственными руками придушу...:(

как не банально звучит- "....не захочет, ..... не вскочет".
Похоже, что не на всех мужчин можно полностью положиться.
Иногда надо и свои мозги включать в виде противозачаточных средств и т.п.
 
Останнє редагування:
детки

сука,вот почему в нашей долбанной стране нет закона о "привлечении к уголовной ответственности за отказ от ребенка в родильном доме"????(желательно,бля, пожизненно) .....я уже конечно не буду тут писать,мол "как можно вынашивать свою кровиночку 9 мес. а потом бросить его в роддоме" это всем и так понятно
сие навеяно моим последним визитом в 4-й роддом(там естественно есть "отказнички"-по возможности стараюсь помогать) , так вот, за последние 4мес. отказников в три раза больше,чем за прошлые года!!!! пиздец! это что,на беременных так влияет ситуация в стране или как?????
з.ы может тема не для главного-сорри,просто крик души,наболело:(
у меня вообще "слабые нервы" по поводу отказничков,дом малютки и т.д.......

Дети живые досмотрены под патронажем государства. Вырастут и побегут мамку искать по всем архивам. И мамка найдется и прижмет дитятко свое и соплями его извозюкает. И будут они счастливы вдвоем. Если мамка еще не рожает за это время байстрюков. Зато как часто бывает мамка растит воспитывает дитятку все лучшее ему - ребеночку. А оно вырастает и мамку посылает на хер. Наколется или трутень сидит на ее шее. А она все хлопочет мой сынулик оно устало.100 случаев таких знаю. Маленьких всех жалко. Вырастут не куда не денутся в детском доме лучше чем на помойке валяться.
 
ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ
НОВОЙ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ
2014

1. Мы снова живем в самой лучшей стране. Ее полное название расшифровывается как Славная Свободная Стабильная россия (страна-террорист).

2. россия (страна-террорист) самая большая по размеру, населению, развитости, культуре, уму, скромности, честности и справедливости. Нам принадлежат все открытия и достижения, Великая Отечественная Победа и Иисус Православный.

3. Нам принадлежит Арктика, Антарктика и Небеса, потому что космос открыт нами. Не принадлежат лишь некоторые территории нашей планеты, занятые пока иностранными государствами. Там живут наши бывшие или будущие граждане, страдая под властью своих фашистов.

4. Наша высшая сила — Иисус Православный, он помогает бороться с фашизмом снаружи и терроризмом внутри. Иисус прощает всех, даже остальные религии. Потому что это тоже наши будущие православные, страдающие под властью ереси.

5. Наше высшее достижение — Великая Отечественная Победа 1941-1945, когда мы, самодержец Николай Второй и полководец Великий Сталин, победили Гитлера, фашизм, бендеровцев, геев и пиндосов. Ничего более великого в нашей истории не было и не будет. Пытающийся принизить Победу — хуже Гитлера, этого даже он не пытался.

6. Нас окружили враги со всех сторон — Пиндоссия, Гейропа и остальные страны, их подстилки. Поездки туда опасны. Если смотреть на Землю из космоса, россия (страна-террорист) белая, остальные — голубые. У нас есть и друзья: Зимбабве, Нигерия, Боливия, Венесуэла, КНДР, Сирия, Куба, Никарагуа, Сомали и Судан. Но ездить следует в Сочи.

7. Фашисты Пиндоссии и Гейропы лживо и двулично поклоняются чуждой нам духовной ценности — свободе. От которой все проблемы. На самом деле никакой свободы у них нет, вся свобода у нас. Поэтому у нас так много проблем.

8. Внутри России врагов еще больше, чем снаружи. Национал-предатели нигде не работают, разваливают Россию за пиндосские деньги: креативный класс, интеллигенты, музыканты, правозащитники, экологи, журналисты, блогеры и просто недовольные. Они составляют треть населения, но их поддерживает менее 1%.

9. Террористы готовят информационные бомбы и взрывают их среди скопления мирных людей в интернете. Поэтому Дума совершенствует антитеррористические законы, предотвращающие скопление людей в интернете.

10. Цензуры у нас не было и не будет. В России каждый имеет право выражать любое свое мнение молча.
 
А это - мое рабочее место диванного спецназовца :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот мое
 

Вкладення

  • 2014-02-20 03-54-58.jpg
    2014-02-20 03-54-58.jpg
    68.4 КБ · Перегляди: 120
А это - мое рабочее место диванного спецназовца :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

a эти труханы даже рыло бояться показать... ни точ-то клозет

как же вы надоели со своей ненавистью... злые люди чаще болеют, кстати.

политики пришли и уйдут, а семьи, друзья и отношения должны оставаться не смотря ни на что.

kpH_ObMIcW0.jpg

фигушки..... или ты на стороне добра или зла...
 
Болельщики «Металлиста» и «Днепра» организовывают марш за единую Украину
ну нарешті вони помиряться :) колись це повинно було скінчитися, але ніхто не знав як це закінчити. миру - мир!
 
эпическая чушь. нормальный человек вне зависимости от материального положения не бросит в беде другого человека, не говоря уже о своих детях. просто не все люди - люди.

так это нормальный:незнаю:
среди отказавшихся от ребенка нормальных (ну тех, кого можно хоть как-то оправдать) - одна на миллион, а то и меньше.
 
Назад
Зверху Знизу