Как реагировать, милиционер-предатель или настоящий человек?

ты нам тут со своим недомнением нахрен не нужна, ещё не поняла? бан поможет.

Вы - делегированный представитель общества?) Жаль, если Вы его визитка.
Сработана хреново)

Швабра ментовская - это ваще опупительно. Такое чувство, что Вы или сидели за решёткой или планируете. Зачем оскорблять?
Я верю в честную полицию.
А по сути самого ролика кроме оскорблений ничего не услышала.

Я спрошу друзей, зачем они меня сюда прислали.
Сказали, здесь самые разумные люди Харькова только и остались.
Ну вот Libera, я вижу, нормальный интеллигентный человек. Честь ей (ему) и хвала.
Остальные....
Не буду давать определений, не хочу носить зло в душе.
 
хм.. ты глянь-какой сознательный..нож в спину засадит и не подумает..братишка..

Такие имбицилы как вы и являетесь причиной ситуации в стране. Нужно искать что нас объеденяет. А ни кто вам нож в спину впихнет.
 
Ну смотрите не обожгитесь

у нас если чему учат, в отличии от путлерпропаганды, то учат хорошо, если мы жжем, то тока врагов ;)

не поняла??передай своим рашистам-в украине на рашу стойкая аллергия лет на 10.спасибо вашему царю..
я за 100
 
Такие имбицилы как вы и являетесь причиной ситуации в стране.

А ни кто вам нож в спину впихнет.
ты дурак??нет не так.ты-дурак.это факт!зеленые человечки с египта?епт..или с раши??ответь чудило..
 
Вы чего грубите? Я Вас как-то оскорбила или день неудачный? есть более достойные объекты для нейтрализации своего гнева.
Зря Вы сюда влезли. Кроме кучи говна в свой адрес, здесь Вы ничего не получите и правды не найдёте.
 
ага перерезали пол крыма несогласных
не суди по себе!у нас убить человека-табу!а вам как не ужасно таки-да!перерезать пол крыма не вопрос..

Зря Вы сюда влезли.
таки да..чемодан-вокзал-росея!!
 
Вот я вернулась в славянские земли на некоторое время, тяготея сердцем к корням своим. Жизнь тут трудна, я сострадаю всеми фибрами души каждому, кому сейчас нелегко.
Отслеживала ситуацию Украины и России, не хотела делать скоропалительных выводов, на Западе говорят так, а у мамы в подворье - совсем иначе. А телевизоров я не смотрю, только у мамы два украинских канала посматривала по спутниковой тарелке да не поняла ничего.
Провела немало времени на этом форуме - в Харькове у меня друзья, придерживающиеся крайних взглядов, сюда и направили.
Мне интересно было, конечно, где же истина - ведь история вершится у нас на глазах и кровь невинных людей уже проливается. А человек, не знающий истории суть доброе домашнее животное без роду без племени.
Я очень не хотела вмешиваться в политические темы, но искать коллективного критического разума, более заинтересованного и близкого к этому вопросу нигде более, наверное,смысла нет.

jWwfYATTESs

Ваши мнения?...
Nota bene: И не надо меня банить или кричать, или материться, мне холодные умы интересны. А то я уже поняла тенденции)))
По прежним сообщениям можете увидеть, что я от политики далека, клоном или троллем не являлась.

Впрочем, волю модератора опровергнуть смертному не под силу. :)

кто его знает

Третьи сутки медики сражаются за жизнь 25-летнего курсанта Академии внутренних войск Евгения Турунцева. Вечером 7 апреля, когда пророссийские митингующие штурмовали обладминистрацию, парень охранял здание

Один из активистов сунул Евгению взрывпакет прямо под бронежилет.

«Люди в масках пробрались внутрь здания и забросали нас светошумовыми гранатами, кто-то в суматохе подбежал к Женьке и сунул ему взрывпакет прямо под бронежилет. Он попытался вытащить взрывчатку рукой, но не успел, пакет взорвался», - вспоминает один из курсантов Академии ВВ, стоявших рядом.

По информации пресс-службы Нацгвардии Украины, у парня рана плеча, разорвано правое легкое, обожжена грудная клетка. Его прооперировали, постоянно откачивают из легкого жидкость и держат в реанимации. Врачи говорят: парень родился в рубашке. Если бы рвануло с левой стороны - разорвало бы сердце.
 
Назад
Зверху Знизу