Военный потенциал вооруженных сил Украины

что вас конкретно удивляет?
если бы несколько месяцев назад кто-нибудь сказал, что россия аннексирует часть нашей территории (братский народ, гарант нашей территориальной целостности и гос-во, многократно признающее нашу территорию в таких границах в многочисленных соглашениях), вот так вот, в нарушение всех существующих норм, 90% населения покрутили бы у виска.

я сомневаюсь, что российские военные будут в Харькове, но после всего это уже не кажется чем-то невероятным.
Интернетовская молодежь чуток оторвана от реальности. Я думал, что в Крыму много противников вступления в Россию ...пока не приехал в Крым. Если взять красную ветку метро, например, думаю там очень много сторонников России.
 
Интернетовская молодежь чуток оторвана от реальности. Я думал, что в Крыму много противников вступления в Россию ...пока не приехал в Крым. Если взять красную ветку метро, например, думаю там очень много сторонников России.
много сторонников и много противников (большинство моих лично знакомых).
с крымом ситуация несравнимая: иной этнический состав, иная ментальность, иная история, иная возрастная демография (в крыму население старше, старшее поколения и в харькове тоже не ассоциирует себя с Украиной и уже пережило развал свей родины, в харькове очень много молодежи)
 
Останнє редагування:
А большинство противников походу как раз таки зелёная ветка.
 
Подтверждаю!
В марте перечисляли однодневный заработок на Небесную сотню,в апреле на армию:(

а как вы его перечисляли? отдали кешем "ответственному"?
ЗЫ госучереждение, ни слухом ни духом о "добровольном перечислении", телефон антикорупционного комитета нужен вам, или сами найдете? :rolleyes:
 
Подтверждаю!
В марте перечисляли однодневный заработок на Небесную сотню,в апреле на армию:(

Давай имя директора, название предприятия, быстро разберемся, оказалось у меня одноклассник в прокуратуре, как раз эти вопросы расследует сейчас. Говорят за 10 минут все выясняться, Очень жду.

В юр.академии уже такой фокус пытались провернуть, оказалось что это все просто попытки дискредитации власти были.

Так что если ты не чмо, сейчас все выясним...
 
Давай имя директора, название предприятия, быстро разберемся, оказалось у меня одноклассник в прокуратуре, как раз эти вопросы расследует сейчас. Говорят за 10 минут все выясняться, Очень жду.
...

:клас:
 
а как вы его перечисляли? отдали кешем "ответственному"?
ЗЫ госучереждение, ни слухом ни духом о "добровольном перечислении", телефон антикорупционного комитета нужен вам, или сами найдете? :rolleyes:

Наивные вы люди.:)Инициатива исходит от губернатора Балуты на поддержание военнослужащих расположенных в Харьковской области:)
 
Наивные вы люди.:)Инициатива исходит от губернатора Балуты на поддержание военнослужащих расположенных в Харьковской области:)

еще раз, название вашего учереждения огласите? :rolleyes:
сейчас 90% ников лохматых годов с десятком постов - провокаторы и русотролли, кто вы, пока непонятно.
 
еще раз, название вашего учереждения огласите? :rolleyes:
сейчас 90% ников лохматых годов с десятком постов - провокаторы и русотролли, кто вы, пока непонятно.

Я тоже за единую Украину,но пока давать согласие на перечисление денег не буду.Посмотрю будут ли репрессии:)Смс на армию отправлял,хотя имею на неё большой зуб:(
 
Наивные вы люди.:)Инициатива исходит от губернатора Балуты на поддержание военнослужащих расположенных в Харьковской области:)

Давай название предприятия, харэ балаболить. вам не нужно называть свою должность или свое имя, просто предприятие.

специальность ПВО СВ. должны были вызвать. или в стране уже "шилок" не осталось?:confused:

шилок много :))) а сколько вам лет? вы ракетку заканчивали?
 
Відставних офіцерів теж на збори визивають.
вы, уважаемый, как я понимаю, в армии не служили и понятия не имеете что означает быть военнослужащим запаса. а по поводу "скаутов"-было написано иронично, но вы видимо сильно напряжены, чтобы это понять. расслабтесь!;)
 
вы, уважаемый, как я понимаю, в армии не служили и понятия не имеете что означает быть военнослужащим запаса
Ну чому ж не служив? Служив, п'ять років усього. Правда у воєнкомат ще не визивали, а усіх знайомих вже усіх перетягали, а дехто вже поїхав по частинам.
 
Назад
Зверху Знизу