Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

И тут внезапно, оказывается, что у фаната майдана 2 машины, что Янык у него их почему-то не отобрал... Я не удивлюсь, если и квартир-дач будет несколько. Вот как у нас протестующие бедно живут :D
Первая - ржавая рухлять, вторая в кредите, идиото.
 
Никто и ничто. Все варианты остановки - из области фантастики
 
И тут внезапно, оказывается, что у фаната майдана 2 машины, что Янык у него их почему-то не отобрал... Я не удивлюсь, если и квартир-дач будет несколько. Вот как у нас протестующие бедно живут :D

Да и квартир дач не одна. Но Януковича никогда не поддерживал и в политику не совался . Просто работал. Много и продуктивно. Не надеясь что добрый царь придет к власти и у меня будет все хорошо. Но при этом никогда не проявлял агрессии ни к ближнему ни к дальнему. Как то так...

Первая - ржавая рухлять, вторая в кредите, идиото.

Еба еще один мониторщик :іржач:
 
Сами все построим, а вы превращайте Украину дальше в фашистское государство...Просто в конце истории фашистов жестко хуярят...

это говорит тот, кто хочет жить в фашистско-неонацистском государстве Путина...
 
Обама с Путиным и Меркель уже вроде договорились нас поделить. Америка поэтому и не бряцает оружием.
Ух ты, а Харьков кому отойдет? :) Я блин завидовать буду западной глубинке, если там какой-то Червогоград будет в Польше, а мы тут с медведями водку пить и на балалайке играть :(
 
Рассея приглашает типа наблюдателей с европы на Крымский референдум.
Госдума приглашает россиян из Европы принять участие в качестве наблюдателей в крымском референдуме 16 марта
" Наводку прислала моя подруга , которая сейчас живет в Финляндии. Смотрите , как они будут легитимизировать свой ​​референдум. Будут привозит в качестве наблюдателей русских с европейскими паспортами .
Дорогие друзья! Вчера на свой ​​почтовый ящик я получил приглашение. Меня приглашают на референдум в Крым в качестве наблюдателя ! ! Вот отрывок из приглашения : " Игорь , может кто-то из ваших хочет поехать ? Дело в том , что из Госдумы России к нам обратившегося с просьбой пригласить наших русских соотечественников из Европы принять участие в качестве наблюдателей на референдуме в Крыму 16 марта 2014 г. проезд , проживание и все расходы оплачиваются . Просим вас к завтрашнего утра сообщить нам , может ли кто-нибудь из вас или членов вашей организации принять участие в этой благородной миссии. По количеству человек никаких ограничений у нас имеется - мы предлагаем список , в Думе его рассматривают и определяют окончательный состав. Желательно очень , чтоб наблюдатели имели гражданство Евросоюза . Предполагается Пребывание в Крыму два дня - 16 и 17 марта. Билеты приобретаются в Москве централизованно и будут посланы в электронном виде " .
Друзья , обратите внимание , приглашают соотечественников ! Главное, чтобы были европейские паспорта. Значит , для отчетности , русские будут говорит , что наблюдатели были европейцы , но эти « европейцы » будут выдавать свое заключение и высказывать мнение , естественно , как соотечественники , как россияне . О каких независимых наблюдателей можно говорить ? Противозаконный референдум с фальшивымы наблюдателями ! "
 
И Лениных напрасно валить начали. История какая бы она не была - это история. И рушить ее - удел варваров. Хотя крымчаан не сильно встревожили руины Херслнеса и виноградники Магарача. Но это - их земля и их выбор.

Лет через 30-40 можно было бы и снести Ленина, так как сейчас он ценен только тем, кто был воспитан в СССР. Тем кто родился в независимой Украине и/или интересовался Ленином с разных сторон, а не только из советских учебников - он не сильно миловиден.
 
Сами все построим, а вы превращайте Украину дальше в фашистское государство...Просто в конце истории фашистов жестко хуярят...

Ты построишь.. ага.. на форуме.
РНЕшную свастику на прощание запостить?
 
Крым это россия (страна-террорист).. И в отличие от Украины не думают о том, как продать свою задницу подороже и кому.
Есть ценности подороже денег.

Чья бы корова пиздела. После того как рашка продала 1,5 млн квадратных км своей земли америкосам (за 7,2 млн зеленых денег!) вы еще чота там вякаете о продажных жопах?
 
Российский премьер-министр Дмитрий Медведев уже назначил компанию - заказчика строительства моста через Керченский пролив.
Самая главная проблема сейчас - это выплата пенсий жителям Крыма. Все эти выплаты находятся в Крыму, и нам фактически придется взять и в качестве долга на Пенсионный фонд России повесить выплаты крымским пенсионерам, потому что никто ничего нам не даст для того, чтобы мы выплачивали пенсии", - отметил Бушмин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Согласно статистики россия (страна-террорист) платила Украине ежегодные 97 млн долларов за нахождение в Севастополе Черноморского флота РФ.
После присоединения Крыма, России придется тратить примерно 3 млрд долларов в год на развитие и 900 млн в год на пенсии (без повышения)

С точки зрения экономики: в Крыму почти нет крупных предприятий, в основном они государственные или принадлежат местным бизнесменам, отмечает "Коммерсант". Ряд активов считаются подконтрольными семьям экс-президента Украины Виктора Януковича и экс-премьера Николая Азарова, и присоединение к России для них проблем создать не должно.
Зачем тогда России Крым? Или это бизнес по русски?

Путин - собиратель земель русских) Мания величия
 
Безоговорочно счастливы обычно умственно-отсталые люди.
Здоровых людей всегда мучают сомнения.

Здоровых там нет, и чтобы это понять, достаточно 2-минутного прочтения Севастопольского форума.
 
Интересные вопросы к крымчанам имеются:

1. Что будет с Вашими актами на землю, выданными Украиной? Уверенны ли Вы, что в случае аннексии Крыма новая власть с криминальным прошлым признает их?

2. Тот же вопрос касается права на любую собственность, которую Вы сейчас имеете, акты (реестры) на которую выдавались и хранятся в Украине?

3. Что будет с Вашими сбережениями в украинских банках?

4. Знаете ли Вы, что в аннексированную территорию, непризнанную в мире, ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых гражданских самолетов под эгидой ИКАО? Не верите – проверьте на примере Абхазии и Южной Осетии, куда с 2008 года не совершен ни один регулярный рейс ни одной (в том числе – российской) авиакомпании.

5. Знаете ли Вы, что в случае аннексии, уже со следующей осени Ваши дети 18 летнего возраста пойдут служить в российскую армию?

6. Знаете ли Вы, что в Абхазии, которой россия (страна-террорист) обещала "золотые горы", средняя зарплата равна 100 долларам?


Взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не меньше, но коммунисты - это прошлое моей страны. Плохое или хорошое, но местное население его само себе создало. В отличии от фашистов, которых никто не звал.

Странно, почему памятников Гитлеру в Германии нет на главных площадях? Это же история :rolleyes:
 
Никто уже мишку не остановит...

Ненадо было его будить своими майданами
Заметьте своим, каким краем здесь раша умом безумных не понять.
Разве что уши слишком торчат в вопросе удравшего януковича.
Без вмешательства россии и майдана небыло бы.
 
Да и квартир дач не одна. Но Януковича никогда не поддерживал и в политику не совался . Просто работал. Много и продуктивно. Не надеясь что добрый царь придет к власти и у меня будет все хорошо. Но при этом никогда не проявлял агрессии ни к ближнему ни к дальнему. Как то так...
Ну тогда ладно, только не пиши разную ерунду про политику, ты нормальный трудяга. Я за Яныка тоже не голосовал, но его принял, т.к. избрали честно. И трудился долгие годы, чтобы семью кормить. На доброго царя тоже не надеюсь, мне хотя-бы нейтральный нужен, чтобы не грабил никого и не брал кредитов всяких, законы продумывал и соглашения с кем попало не заключал, т.к. чем меньше народ зарабатывает, тем меньше у меня доходы.
 
Назад
Зверху Знизу