Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Не стояли бы. Всё не так просто, как вам кажется.

Нет, в Альянсе есть четкий пункт - вторжение на территорию одной из стран учасниц - автоматическое объявление войны всем странам Альянса.
 
Не стояли бы. Всё не так просто, как вам кажется.

Лучше бы ракеты у нас стояли... Чтобы сами себя боялись.. А вес мир просто спать бы немог а вдруг доблестный украинский ракетчик на пульту уснул и ЩАССС КАК ПЕРЕВЕРНЕТСЯ НА ДРУГОЙ БОК,,,,,:)
 
На самом деле - это очень эффективный и действенный метод. Когда русский экспорт остановиться и начнутся миллионные убытки... Но проблема в нас (я тоже писал об этом выше). У нас нет нации. У нас половина кричат Ура и Путину слава! Кто будет бойкотировать? Эти лизоблюды и халуи???

Не преувеличивайте, нация есть, а вот мозгов нет. Зато есть дух свободы. Не знаю откуда. Наверно воспитание, рассказы родственников которые выжили при голодоморе, ВОВ....
 
Когда мы узнаем всю правду о происходящем?
 
Не преувеличивайте, нация есть, а вот мозгов нет. Зато есть дух свободы. Не знаю откуда. Наверно воспитание, рассказы родственников которые выжили при голодоморе, ВОВ....

Это как смешанный песок и зерно. Нация есть, но она наполовину перепачкана быдлом. Поэтому сама нация не может себе дать раду ибо вторая половина мычит и сбивает с толку постоянно
 
А почему бы не рассмотреть такой вариант:
1.Правительство Украины заявляет что в Крыму де факто произошел захват власти при помощи России.
2. Мы не против проведения референдума. При этом заранее сообщаем что результат голосования за широкую автономию мы не признаем и не потерпим в составе Украины автономию под управлением другого государства.
3. Заявляем что мы братские народы и не хотим стрелять в русских и что если народ Крыма проголосует за широкую автономию, мы выводим войска из Крыма и строим свои отношения с ним как с суверенным государством - таможня, граница, торговля с жесткими таможенными тарифами и т.д.
При таких заявлениях люди сто раз подумают за что проголосовать, мы получаем имидж людей которые скорее поступятся территорией чем будут стрелять в своих братьев-россиян, россия (страна-террорист) получает головную боль в виде Крыма, крымчане остаются без туристов, на международной арене Путин получает имидж захватчика, а не миротворца.
Думаю, что в таком случае Путин сто раз подумает...
 
Проблемы от ебаного карлика сейчас
Он дурачек жестко подставил те страны которые активно боряться против разработки ядерного оружия
Пойди докажи потом Ирану и КНДР что ядерное оружие разрабатывать не есть гут
Они пошлют на хуй указав на Украину и ее пример
Крыть такой аргумент будет нечем...
Это не столько пример, сколько просто подтверждение изначальной глупости о безъядерном статусе.
ЯО дорогое удовольствие если речь идет о многоголовых МБР для стрельбы на обратную сторону планеты, но иметь тактическое ЯО со средствами доставки 500-1000 км вполне доступная и достаточная жизненная необходимость. Думаю нынешние события приведут Украину к этой позиции.
 
Это как смешанный песок и зерно. Нация есть, но она наполовину перепачкана быдлом. Поэтому сама нация не может себе дать раду ибо вторая половина мычит и сбивает с толку постоянно

добавить нечего...
 
А почему бы не рассмотреть такой вариант:
1.Правительство Украины заявляет что в Крыму де факто произошел захват власти при помощи России.
2. Мы не против проведения референдума. При этом заранее сообщаем что результат голосования за широкую автономию мы не признаем и не потерпим в составе Украины автономию под управлением другого государства.
3. Заявляем что мы братские народы и не хотим стрелять в русских и что если народ Крыма проголосует за широкую автономию, мы выводим войска из Крыма и строим свои отношения с ним как с суверенным государством - таможня, граница, торговля с жесткими таможенными тарифами и т.д.
При таких заявлениях люди сто раз подумают за что проголосовать, мы получаем имидж людей которые скорее поступятся территорией чем будут стрелять в своих братьев-россиян, россия (страна-террорист) получает головную боль в виде Крыма, крымчане остаются без туристов, на международной арене Путин получает имидж захватчика, а не миротворца.
Думаю, что в таком случае Путин сто раз подумает...

начнем с подтасовки результатов... продолжим банальным саботированием референдума... ну и еще много нюансов...
 
Это не столько пример, сколько просто подтверждение изначальной глупости о безъядерном статусе.
ЯО дорогое удовольствие если речь идет о многоголовых МБР для стрельбы на обратную сторону планеты, но иметь тактическое ЯО со средствами доставки 500-1000 км вполне доступная и достаточная жизненная необходимость. Думаю нынешние события приведут Украину к этой позиции.
Без Днепропетровска, Харькова, Одессы, и денег в бюджете сложно будет сделать ракеты.
 
Лучше бы ракеты у нас стояли... Чтобы сами себя боялись.. А вес мир просто спать бы немог а вдруг доблестный украинский ракетчик на пульту уснул и ЩАССС КАК ПЕРЕВЕРНЕТСЯ НА ДРУГОЙ БОК,,,,,:)
Конечно лучше иметь, чем не иметь :)
 
Уже произошел захват? Где вы нашли такую информацию?
Вот цитата:
Аксенов (партия Русское единство Крыма) переподчинил всех силовиков себе и попросил Путина оказать содействие в обеспечении мира в Крыму
Председатель совета министров Сергей Аксенов обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым.
"Несмотря о договоренности, достигнутой центральной властью о недопустимости назначения руководителей силовых структур без согласования с Верховным советом АР Крым, нарушение норм Конституции Республики Крым, утвержденные законом Украины и законом милиции, вчера, 28 февраля 2014 года, начальником главка крымской милиции был назначен Авруцкий Игорь Яковлевич. Данное назначение, а также наличие на территории неопознанных вооруженных групп боевой техники не способны в силовых структурах, расположенных в АР Крым эффективно контролировать ситуацию на территории Республики, возникли беспорядки с применением огнестрельного оружия", - говорится в заявлении председателя Совета министров, сообщает Начальник информационно-аналитического управления секретариата Верховного совета Крыма Ольга Сульникова.
"Учитывая вышеизложенное, я, как председатель Совета министров АР Крым, реализую полномочия, возложенные на меня Верховным советом АР Крым, принимаю решение о временном переподчинении соединений и частей силовых структур МВД, СБУ, ВС, МЧС, флота, налоговой службы, пограничников непосредственно мне. Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения, несогласных прошу оставить службу", - добавил А.Аксенов

нашли кого цитировать :D Русские СМИ три месяца ересь несут, а вы верите ещё. Это ЗАХ-ВАТ Кры-ма!
 
А почему бы не рассмотреть такой вариант:
1.Правительство Украины заявляет что в Крыму де факто произошел захват власти при помощи России.
2. Мы не против проведения референдума. При этом заранее сообщаем что результат голосования за широкую автономию мы не признаем и не потерпим в составе Украины автономию под управлением другого государства.
3. Заявляем что мы братские народы и не хотим стрелять в русских и что если народ Крыма проголосует за широкую автономию, мы выводим войска из Крыма и строим свои отношения с ним как с суверенным государством - таможня, граница, торговля с жесткими таможенными тарифами и т.д.
При таких заявлениях люди сто раз подумают за что проголосовать, мы получаем имидж людей которые скорее поступятся территорией чем будут стрелять в своих братьев-россиян, россия (страна-террорист) получает головную боль в виде Крыма, крымчане остаются без туристов, на международной арене Путин получает имидж захватчика, а не миротворца.
Думаю, что в таком случае Путин сто раз подумает...

Люди то подумают... Но к сожелению там сейчас решения принимают нувориши испугавшиеся что сейчас заберут их имения.. Поэтому если что они попробуют залить Крым кровью. Пример Киева уже есть. И снайпера у них те же.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот и количество вам
 
А почему бы не рассмотреть такой вариант:

2. Мы не против проведения референдума. При этом заранее сообщаем что результат голосования за широкую автономию мы не признаем и не потерпим в составе Украины автономию под управлением другого государства.
.
Не совсем так. Референдум признаём. Но затем проводим свой - согласны ли мы жить с Крымом на тех условиях, которые они там себе навыдумывали. Они ж блядь хотят жить с НАМИ на СВОИХ условиях. Не охуели? Предыдущие ж условия все вместе вырабатывали, теперь с каких?
 
, как председатель Совета министров АР Крым, реализую полномочия, возложенные на меня Верховным советом АР Крым, принимаю решение о временном переподчинении соединений и частей силовых структур МВД, СБУ, ВС, МЧС, флота, налоговой службы, пограничников непосредственно мне. Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения

:D Ахуеть. Он кто, Наполеон или Кутузов?
 
Это не столько пример, сколько просто подтверждение изначальной глупости о безъядерном статусе.
ЯО дорогое удовольствие если речь идет о многоголовых МБР для стрельбы на обратную сторону планеты, но иметь тактическое ЯО со средствами доставки 500-1000 км вполне доступная и достаточная жизненная необходимость. Думаю нынешние события приведут Украину к этой позиции.

вы, надеюсь,понимаете, насколько сложно (если возможно) восстановить ядерный потенциал даже чисто технически..и мы останемся одни. совсем дни, хотя мы и так одни, несмотря на все меморандумы...
 
Назад
Зверху Знизу