• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ)

вот тут героические блокадные севастопольцы чешут репу и думают как правильно ответить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ты, тем временем, чешеш яйцы?:D
 
думаю, что даже не будет никакого референдума, приняла рада писульку, что бы зомбиков успокоить, а если будет, то ВР Крыма поедет на лесоповал в полном составе.

Это куда интересно? В леса, которые уже выпилили браконьеры - западэнци?:D
 
Пусть Крым сам решает. Не нужно ему мешать. Украине же без Крыма будет лучше, это однозначно. Это как гора с плеч.

я согласен, но у меня там друзья, жалко их :)
Был в Абхазии за 2 дня до войны и 10 лет после.... не то что не восстановилась, там просто мрак!
Еще и на границе абхазов кошмарят русские "братья"
 
Дурилка ты картонная, правильный ответ, стоит в Севастопольской бухте, под названием крейсер "Москва" с 16 ядерными боезарядами на борту.

Так на нём вроде Овоща вывозили:D Он ещё не вернулся. про ядерные боеголовки сам придумал?

Это куда интересно? В леса, которые уже выпилили браконьеры - западэнци?:D

поедут на выездную сессию в Карпаты ,там для них немного оставили.
 
Будете дули крутить в нашу сторону?

1) Предприятия Юго-Востока (да и центра) во многом связаны кооперацией с российскими предприятиями. Перечислять можно много и долго. Могу сказать, что некоторый ущерб российской экономики разрыв связей нанесет, но не критичный, так как россия (страна-террорист) к этому подготовилась заранее.
Как-то: производство вертолетных двигателей теперь построено под СПб. Кооперация по Анам висит в воздухе (и не надо тут писать про самые лучшие в мире самолеты, которые все хотят иметь), по Южмашу - тоже самое, ну и так далее. А это тысячи и тысячи рабочих мест.
Даже ЛАЗ принадлежит росс. бизнесмену, более того, он писал о том, что желательно это производство куда то перевести..Хоть в Россию.
2) Конкретно. ЗАЭС (та самая, которая вырабатывает электроэнергию для Крыма) лишается поставок российских ТВЭЛов...печаль. Это в случае, если будут какие-то проблемы с поставкой искричества. Под это подводится гибкое объяснение, ну и..
3) Газовый вопрос поднимается снова, ведь в подписанном новом контракте указан пересмотр цены каждые 3 месяца. А Крым диверсифицирует поставки газа - пока будет в баллонах низкого давления, затем можно построить терминал для сжиженного.
4) Таможенные войны, которые уже были.
5) Различные финансовые вопросы.
....
И так писать можно долго и много, но Украина потеряет гораздо больше, чем Крым, и общая экономическая нестабильность, образовавшаяся от таких ответов приведет к новому майдану (после таких ответов) не позже чем через год. После чего на гос-ве Украина можно ставить крест.
 
1) Предприятия Юго-Востока (да и центра) во многом связаны кооперацией с российскими предприятиями. Перечислять можно много и долго. Могу сказать, что некоторый ущерб российской экономики разрыв связей нанесет, но не критичный, так как россия (страна-террорист) к этому подготовилась заранее.
Как-то: производство вертолетных двигателей теперь построено под СПб. Кооперация по Анам висит в воздухе (и не надо тут писать про самые лучшие в мире самолеты, которые все хотят иметь), по Южмашу - тоже самое, ну и так далее. А это тысячи и тысячи рабочих мест.
Даже ЛАЗ принадлежит росс. бизнесмену, более того, он писал о том, что желательно это производство куда то перевести..Хоть в Россию.
2) Конкретно. ЗАЭС (та самая, которая вырабатывает электроэнергию для Крыма) лишается поставок российских ТВЭЛов...печаль. Это в случае, если будут какие-то проблемы с поставкой искричества. Под это подводится гибкое объяснение, ну и..
3) Газовый вопрос поднимается снова, ведь в подписанном новом контракте указан пересмотр цены каждые 3 месяца. А Крым диверсифицирует поставки газа - пока будет в баллонах низкого давления, затем можно построить терминал для сжиженного.
4) Таможенные войны, которые уже были.
5) Различные финансовые вопросы.
....
И так писать можно долго и много, но Украина потеряет гораздо больше, чем Крым, и общая экономическая нестабильность, образовавшаяся от таких ответов приведет к новому майдану (после таких ответов) не позже чем через год. После чего на гос-ве Украина можно ставить крест.

вы ненавидите Украину? ВВП это вы? :D
 
Было такое, но россия (страна-террорист) из года в год эти связи рвет, а потому пора о ней забыть и подумать о себе. А думать о себе - это значит строить экономику так, чтобы она не зависела от россии.

Так вы думаете, или как?)
Тут делать надо, а ЕС не спешит давать деньги на поддержку ваших производств)
Зато Рогозин объездил накануне майдана кучу предприятий - Южмаш, Мотор-Сич, Заря-Машинпроект...и т.д.
И пообещал, посулил...Но ведь обещания не есть договор;)
 
вы ненавидите Украину? ВВП это вы? :D

Нет, причем тут ненависть? Вздыхая..
Разве кто-то кроме вас виноват, что вы делаете какие-то поспешные выводы, у вас происходят майданы, и...в итоге ничего не меняется, становится хуже. Ориентируетесь на Запад как "светоч демократии и цивилизации", при том, что это уже не так.

Я нормально отношусь к украинцам, даже западным.

Вот почитайте, что говорит мой друг Жан-Клод..

"— На ваш взгляд, есть ли разница между Украиной и Россией, как вы считаете?
— Ну а какая разница между Бельгией и Голландией? Между Голландией и Англией? Разница между Россией и Украиной… У Украины есть независимость, и это очень хорошо. Тот же Путин говорил мне, что ему очень нравятся люди в Украине, и с ним я, конечно же, согласился. Для него нет никакой разницы, да и для меня тоже. Когда он говорил об Украине, он говорил, как о большом ребенке, он очень любит Украину. Я не знаю о политической ситуации, но когда Путин говорил об украинцах, у меня сложилось такое впечатление, что он говорил о своей семье. Путин вообще — необычный президент, потому что когда ты общаешься с другими президентами, они держат дистанцию, а Путин держится очень расслаблено и честно. Конечно, я люблю Путина, у него есть харизма."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

_628e84ce7e7589e7eeb076e12989b720.jpg

Давайте жить мирно!
 
Ггг. Где-то на ХФ писали, как в ОГА пришли бабушки искать бесстыжих бандеровцев, собственно бандеровцев не нашли, съели бутерброды в "буфете" и ушли))))
... опосля, пять суток напролет делали уборку в своей квартире и подъезде ... бутеры крепко держали....:D
 
Осторожно, возможен разрыв шаблона!
Я предупредил ;) Сознательным читать с осторожностью...

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский считает, что именно Президент России Владимир Путин убедил экс-президента Украины Виктора Януковича согласиться на уступки во время переговоров с участием европейских министров на прошлой неделе в Киеве.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Поляки жгут. :іржач: А как же великая европейская дипломатия? Или они уже ни за что не отвечают? Так рвались в посредники.
Или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
"Голос в телефонной трубке, который на прошлой неделе убедил Януковича пойти на уступки и прекратить кровопролитие в Киеве, принадлежал неожиданному миротворцу - Владимиру Путину", - утверждает The Times.
...
Неназванный западный дипломат говорит: "Мы слышали похожую версию: Янукович спросил Путина: "Вы меня поддержите и пришлете войска?", а Путин сказал: "Нет".
Представляете, вот так взял и сказал "Niet". Вот коварный.
Только "победителям панды-хунты" с Майдана не говорите... их кондрашка хватит.
 
ну, по крайней мере у Крыма есть смелость и мужество открыто заявлять о себе, а не ссать как это делают многие


А точнеее, все остальные, выжидая, как же повсё повернётся, ёб....:(
 
Назад
Зверху Знизу