Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Вот двойственный подход - во Львове взяли оружие герои и патриоты , а в Крыму боевики .
Кто начал вооруженное сопротивление ?
Подсказка - оружие во Львове взяли 19 февраля 2014 года.
Майдан два месяца стоял мирно и их требования игнорировали, Львовяне (и не только) отстаивали свои права в рамках того, что государство нарушило закон против граждан, флаги Польши или США на захваченных ОДА не вывешилвали и не требовали выхода из состава Украины отдельных территорий.
 
Всех? Но это же миллионы людей. Всех не выгнать. Нужно искать другие решения. Например выкинуть европидовор из админ учреждений в Киеве и строить независимое государство. Иначе никак.

миллиарды, блеать!!! :D
 
Вы считаете отмена этого закона объединяет Украину ?
А роз'єднує? Чим? Хто його читав? Виконував?:іржач::іржач::іржач:
Можна будь-що істирити, але факт є фактом. Не мовний закон розколює суспільство. А русодрочерство і українофобія окремих представників.;)
Может Украину объединяют разрушенные памятники Воину-освободителю во Львовской области ?
І знову ж таки, а має роз'єднувати? А його там наявність не роз'єднує Україну? А наявність леніних та катерин на сході і півдні не роз'єднує?:іржач:
Или наемник чеченской войны потрясающий автоматом в Ривненской облраде объединяет страну ?
Знову ж таки, а має роз'єднувати? Чим? Може в русодрочерів просто в голові таргани замість мізків? І вони просто будь-що сприймають в істеричному руслі?:D
Или предатели ,допустившие разворовывание складов с оружием во Львовской области объединяют ?
Не істеріть. Фактів викрадення зброї не було. А зрадники якраз в Севастополь і повтікали після глумлення над народом і його розстрілу. Я не здивуюся, що зараз в кримській Раді самі ці виродки й сидять. Бо добре розуміють свій теперешній стан. Або у в'язницю за геноцид, або героєм за незалежність Криму.;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Минэкономики России предложило отечественным бизнесменам рассмотреть возможность участия в инвестиционных проектах, реализуемых и планируемых к реализации на территории Крыма. Соответствующее обращение министерства на этой неделе получила Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ.

Утром мы с братом догнали местных воров люков и труб))
Совсем офигели шаромыжники. Воровать средь бела дня))
...Один пытался на меня с трубой переть, я трубу вырвал и...)) Жаль, он все таки успел убежать, я вмазал один раз (бил из неудобного положения, удар всколзь прошел), он не упал. А по колену я не дотянулся, чтобы он сложился, смотался.
Второго таки "приземлили"...Пришлось мне брата удерживать)).
И ведь сказали казаки всем шаромыжникам и бандитам "залечь на дно", а то...
Менты не справляются местные.
 
да ситуация с языком показала что полные долбоебы в вр, ибо не понимают что грань ооочень тонкая, и другие всегда могут играть на этом в своих интересах, поэтому нужно было очень осторожно все делать и не давать никакого повода, никакого!
проебать крым - очень хорошее начинание
:рл:
Та вам хоч кол на голові теши.:D
Не в законі проблема.
А у різкому рості шовіністичних нацистських настроїв у русодрочерів на фоні подій на майдані. Особливо коли любе їх сердцю русоТБ так майданівців і всі події обливало брудом.;)
 
Ну тогда они могут ввести войска для обеспечения суверенитета и территориальной целостности Украины, а там люди могут пересмотреть свои взгляды на целостность и путем референдума передумать. Или гнать европидоров или раскол

Фу как это не толерантно
 
По різному розвивалися події і різні цілі.
В Києві люди виходили на мирні марші проти дій влади. Влада людей ігнорувала і била. Люди повстали проти саме влади і наруги над собою.
В Криму навіть не було спроб обговорити щось з новою владою, якої ще в більшості то й немає. Одразу за зброю і захоплювати. І мета у них не бути почутими владою, а розколоти Україну.;)

А если это бывший беркут? Считаете власть с ними не общалась? Этот этап уже был. Дальше на майдане взяли за оружие, что под руками лежало. Палки, камни. Как добрались до складов милицейских взяли и оружие посерьезнее. Беркут тоже далеко не бегал. Взял первое, что попалось. Так в чем разница? Какой то дебил выдал бандитам все координаты сотрудников беркута. И потом их еще и уволил. Значит они больше не при исполнении и согласно закону о милиции себя защищать не могут. А что делают люди, когда их загоняют в угол? Еще и вооруженные люд! Так что эти люди тоже вышли против власти.
 
Парень, это все фейк. Вчера я в теме об этом всем писал.
Какие 63%? Какие 80%?
Совсем свидомиты заврались.

Ты приводил картинку - на которой как раз были дотации.

Утром мы с братом догнали местных воров люков и труб))
Совсем офигели шаромыжники. Воровать средь бела дня))
...Один пытался на меня с трубой переть, я трубу вырвал и...)) Жаль, он все таки успел убежать, я вмазал один раз (бил из неудобного положения, удар всколзь прошел), он не упал. А по колену я не дотянулся, чтобы он сложился, смотался.
Второго таки "приземлили"...Пришлось мне брата удерживать)).
И ведь сказали казаки всем шаромыжникам и бандитам "залечь на дно", а то...
Менты не справляются местные.

Это конечно ты молодец, что порядок охраняешь... Но к чему именно это сообщение сюда пишешь? Похвастаться собой?
 
Вы считаете отмена этого закона объединяет Украину ?
Может Украину объединяют разрушенные памятники Воину-освободителю во Львовской области ?
Или наемник чеченской войны потрясающий автоматом в Ривненской облраде объединяет страну ?
Или предатели ,допустившие разворовывание складов с оружием во Львовской области объединяют ?

До них это не доходит .
Смотрим за Богословской - как она улетает - прячемся в подвалы - ибо щось будэ ...
 
Какой то дебил выдал бандитам все координаты сотрудников беркута. И потом их еще и уволил. Значит они больше не при исполнении и согласно закону о милиции себя защищать не могут. А что делают люди, когда их загоняют в угол? Еще и вооруженные люд! Так что эти люди тоже вышли против власти.

Это была ошибка .
 
Вот интересно - горланящие бабки на улицах Крыма (за отсоединение к рашке), понимают, ну хоть не много, что в этом году они уже могут и не сдать свои курятники за 200 грн./сутки, а следовательно, всю зиму будут сосать. Не сдадут, если конфликт затянется, не сдадут - ибо россиянам и без их курятников есть, где отдохнуть. И не сдадут из-за того, что многие украинцы, те, кто еще ездил в Крым, не поедут туда хотя бы из-за того, ЧТО крымчане сейчас творят с суверенитетом.
Я вам ще одну страшну таємницю розкрию. В цих горланящих бабок в більшості онуки сидять давно як не у Києві, так у америках. А у них старезний маразм за молодістю і совком. Плюс нагнітання на русо каналах істерії щодо "бєндєровцев", леніних та ущімлєнія язіка.;)

:іржач: Так граждане наши или РФ? в одной фразе допустить противоречие это так по путински. Значит гнать в шею с территории Украины всех с паспортами РФ.
+100:D
 
С моего города в Луганской области наверное у половины есть, плюс многие в России временно проживают и имеют паспорта.

Луганская область сама миллион наверное насчитывает. Самое печальное место в Украине. В Луганске 15 лет нет центрального отопления например, это самая жопа нашей страны. Если Донецк финансировали известно кто, Харьков сам себе зарабатывал всегда, то Луганск это просто развалины. Я там был, знаю что говорю, в Луганске ямы на дорогах по колено. Одна поездка - меняй ходовку, вот как называется поезда в эти края на машине.
 
Нет конечно! У нас же другой президент и другая страна. Чего вы ровняете то.

Так и пиши стразу - мы сильнее и поэтому имеем право ввести войска. Чего то лукавить про какую то волю народ аи тд?

Сколько?
Читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что такое трансферы из ГБУ?
 
Назад
Зверху Знизу