Священник в день Татьяны проклял студентов-евромайдановцев

чтобы Бог послал им болезнь в дом и на улице, страх на улице и страх в доме, чтобы они сожрали друг друга, пусть гад сожрет гада - я жалеть о них не буду. Это страшные враги нашего будущего, и страшные враги сегодняшнего, настоящего. Я их не жалею, я о них не молюсь...", - сказал священник.
это придурок. ведь изначально настоящий!!! священник не должен желать зла кому-бы то ни было.
 
Любопытно в каком храме он проповедует,никто не знает?
 
Название темы неправильное. Проклял не священник а поп.
Поп это кадровый работник УПЦ. А священник, это поп который на деле соблюдает заповеди.
 
Этот тип заебал, он реально не в адеквате, по хорошим делам - надо его нахуй запретить в служении.
 
Священник УПЦ Московского Патриархата протоиерей Андрей Ткачев, проповедуя по окончании богослужения в день Татьяны, с гневом и проклятиями обратился ко всем майдановцам. Прежде всего его слова касались студентов.
"Молюсь, чтобы Господь послал в сердца людей страх и чтобы Бог послал им болезнь в дом и на улице, страх на улице и страх в доме, чтобы они сожрали друг друга, пусть гад сожрет гада - я жалеть о них не буду. Это страшные враги нашего будущего, и страшные враги сегодняшнего, настоящего. Я их не жалею, я о них не молюсь...", - сказал священник.

SkYgb-ciD3A

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто что думает по поводу попов?

думаю, что если он принимает какие -то препараты, то ему пора завязывать! а если не принимает, то срочно надо к врачу, начинать принимать
 
Священник УПЦ Московского Патриархата протоиерей Андрей Ткачев, проповедуя по окончании богослужения в день Татьяны, с гневом и проклятиями обратился ко всем майдановцам.
....

Кто что думает по поводу попов?

Православие головного мозга - тяжелая и практически неизлечимая болезнь. Штамм ПГМ МП вообще приводит к полному слабоумию в 100% случаев. Рекомендую эвтаназию.

В конце поп должен был сказать: слава кпсс!

Слава кпсс это не человек. В МП актуальнее хайль путин - он у них бог.
 
я утром проклинаю майданутых, днем и ночю

1798727_518660284917788_1086290932_n.jpg


Ну твой диагноз в общем понятен, а твои проклятия лично мне до лампочки :D

1011116_708306695880811_478974319_n.jpg
 
Все правильно сказал. Нефиг кидаться коктейлями молотова, надо читать библию
 
ему только экзорцист поможет.
 
Боится мохнорылый что могут от кормушки убрать...
Да тупо пиарится и комплекс миссии поймал блядь. А ну Николай Японский бы начал своих ускоглазых прихожан строполить против собственного народа во время русско-японской войны. :рл:
Какая-то хуета, блядь.
 
они и священников достали
 
Все правильно сказал. Нефиг кидаться коктейлями молотова, надо читать библию

И чем поможет сборник еврейских народных сказок против отморозков?
Тут и коктейль молотова малоэффективен. Вот миниган или цистерна напалма - самое оно.

ему только экзорцист поможет.

Или трансплантолог.
 
Во первых он никого не проклинал Он сказал что молиться такими словами и никого не призывал молиться также Это его право и отвечать ему не перед вами Во вторых кроме этих слов было много сказано положительного Советую послушать
А то что те люди которые делают революции потом друг друга убивают можно узнать из истории Я расскажу тем кто не знает В 1917г руками части российской интеллигенции поклоняющейся западному миру и с его помощью и поддержкой царя Николая отстранили от власти Затем другие революционеры отстранили предыдущих Часть уничтожили Остальных изгнали Потом тех кто делал революцию уничтожили а часть изгнали или посадили Потом расстреляли тех кто уничтожал
сажал и расстреливал Так что можно не молиться История имеет свойство повторяться
 
Вывод один-нехрена мохнорылым лезть в политику!Занимайтесь своими делами,охмуряйте идиотов и не лезьте в светскую жизнь.
Не знаю кого вы имеете в виду А этот священник призывал не использовать оружие а четко сказал ваше оружие - молитва С этим и я согласен А вот униатский священник призывал брать в руки оружие и ничего не бояться Не вижу ваших комментариев по этому поводу
 
Ни в одной стране мира нет такой хуеты со священослужителями как у нас в совке россия (страна-террорист)-Украина.Вы хоть раз видели Обаму или Меркель в церкви или со священниками?!Религия ОТДЕЛЕНА от государства,это закон.Никогда в цивилизованных странах по всем каналам ТВ как у нас не показывают никакие молебны и священослужения.Это есть только у нас
Это все временно. Пока нету реальных партий с реальной идеологией. Те партии что существуют, это бизнес-группы. Идеологии у них нет. Как только появится реальная партия с идеологией, уровня КПСС, все кто сейчас в церкви светится, побегут туда.
 
Вывод один-нехрена мохнорылым лезть в политику!Занимайтесь своими делами,охмуряйте идиотов и не лезьте в светскую жизнь.
Богу - богово, Овощу - кесарево сечение, идиотам - идиотово.
 
Назад
Зверху Знизу