Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

вжопу таких мирных демонстрантов.
То что кернеса как и яныка ненавидит большая часть харькова не дает им права тут разбирать брусчатку или жечь колеса на сумской.
В харькове орать "героям слава" это все равно что приехать во львов и там петь гимн СССР махая звездным флагом. И при этом сука утверждать что ты мирный демонстрант и без оружия.
Правильно ей все пацаны обьяснили.

К Крнесу подавляющее большинство харьковчан относятся лояльно, если не положительно...оспаривать это факт - ну врать самому себе. Ибо. да - Кернес сумел сделать то, что привлекло в первую очередь просто народ....
 
та и такой вариант сойдет - родственники и не понадобятся.

мг...мг, массовые туры в загробную жизнь, фирма "СмертушкаЛТД":D;)

Януковский круче звучит,чем Янукович.

Ага, и шо делаэтся, смагю шо-то знакоменькое, годненькое:D
 
вжопу таких мирных демонстрантов.
То что кернеса как и яныка ненавидит большая часть харькова не дает им права тут разбирать брусчатку или жечь колеса на сумской.
никто ничо не разбирал, но ты уже говно плещешь. Сосбно Порошенко сказал, шо брусчатку востановит за свои, так шо спи спокойно
 
вжопу таких мирных демонстрантов.
То что кернеса как и яныка ненавидит большая часть харькова не дает им права тут разбирать брусчатку или жечь колеса на сумской.
В харькове орать "героям слава" это все равно что приехать во львов и там петь гимн СССР махая звездным флагом. И при этом сука утверждать что ты мирный демонстрант и без оружия.
Правильно ей все пацаны обьяснили.
:клас: Правильно подметил!
 
К Крнесу подавляющее большинство харьковчан относятся лояльно, если не положительно...оспаривать это факт - ну врать самому себе. Ибо. да - Кернес сумел сделать то, что привлекло в первую очередь просто народ....
Бред
 
Блядь, я благодаря журналистам увидел этих уродов с битами и не повез ребенка на занятия в бывш. дворец пионеров на Универе

Это каким надо быть идиотом, чтобы пытаться сделать виноватой журналистку в том, что она обнаружила в центре города кучу пьяных агрессивных людей с битами и просто делала свою работу, притом что менты, которых там были десятки если не сотни ничего не заметили.

я таких пьяных, но гораздо более агрессивых молодых людей вижу каждое 23 августа в центре города, только в гораздо большем колличестве их видят все уже лет 20-ть, что не мешает дуракам тащить своих маленьких детей на эту массовую пьянку в самую гущу народа на очередной бесплатный концерт Киркорова...
кстати, а что в этих людях агрессивного - они на кого-то напали? - нет, они кого-то сокорбили? - нет, они повелись на ее провокацию? - нет...более того, ребята сказали - что вобще не собираются ни на кого нападать, только защищать городскую собственность от вандалов...
 
никто ничо не разбирал, но ты уже говно плещешь. Сосбно Порошенко сказал, шо брусчатку востановит за свои, так шо спи спокойно

угу. а Руслана сказала, что трупом ляжет, но не уйдет и будет стоять до конца. чот ее там не наблюдаю. где она, кстати?
они там все много говорят, в основном ни о чем..
 
Блядь, я благодаря журналистам увидел этих уродов с битами и не повез ребенка на занятия в бывш. дворец пионеров на Универе

Это каким надо быть идиотом, чтобы пытаться сделать виноватой журналистку в том, что она обнаружила в центре города кучу пьяных агрессивных людей с битами и просто делала свою работу, притом что менты, которых там были десятки если не сотни ничего не заметили.

ты не повез. а я лично видела придурка, в 100 метрах от Хорька именно в тот момент, когда это всё началось. Этот идиот шел с 3-4 летним ребенком. у него на голове была белая каска, на которой коряво ручкой было написано "янык убийца". Вот такие сволочи детьми и прикрываются:eek: храбрый майданутый, разгуливающий в 6 вечера рядом с мирными шествиями и рядом с мирными ребятами с битами;).
 
Информация взята с сайта адвокат консалтинг.
30 автобусов с майданутыми приехали с запада и уже стоят под Песочином.

Милиция и Беркут перекрыли им дорогу и не пускают в наш город. Сегодня уже прошло шествие 500 майданутых в Харькове от Солдата до памятника Шевченко в оцеплении милиции.

Марш без штурма. Евромайдановцы маршируют под выкрики харьковчан «Вон из Харькова», «Харьков не бендершдат», «Героям йоду» «Нахер вон - работать в горы».
Хватит сидеть на диванах и ждать, пока эта нечисть придет к вашим домам, начнет портить ваших детей и оскорблять стариков. Идет набор людей на защиту Харьковского совета и администрации на завтра на утро и на ночь.

Поэтому, всех, кто может помочь, завтра утром приходите на площадь Свободы или звоните на номер 066-735-16-57.
 

понимаете, ваше самовнушение никак не меняет ситуацию, подавляющее большинство харьковчан относятся к Кернесу нормально...как сказала моя знакомая где-то полгода назад "Стыдно признаться, но я уже поддерживаю Кернеса "...просто вот так всем "стыдно признаться"...потому что начинаются псевдо-интеллегентские вопли - "да как вы можете???? да он жеж гад!!!" :D ну и такое...
 
кстати, а что в этих людях агрессивного - они на кого-то напали? - нет,

И пизды они от ультрас вчера не отгребли. И коктейли молочные им журналистка пить помешала. Ты щас договоришься, что они за ЕС пришли туда агитировать :D
 
я таких пьяных, но гораздо более агрессивых молодых людей вижу каждое 23 августа в центре города, только в гораздо большем колличестве их видят все уже лет 20-ть, что не мешает дуракам тащить своих маленьких детей на эту массовую пьянку в самую гущу народа на очередной бесплатный концерт Киркорова...
кстати, а что в этих людях агрессивного - они на кого-то напали? - нет, они кого-то сокорбили? - нет, они повелись на ее провокацию? - нет...более того, ребята сказали - что вобще не собираются ни на кого нападать, только защищать городскую собственность от вандалов...

Я их вообще видеть не хочу, ни вчера ни 23 августа. Вышел бухой с битой - трезвей в обезъяннике, а не раздавай интервью.
 
а я лично видела придурка, в 100 метрах от Хорька именно в тот момент, когда это всё началось. Этот идиот шел с 3-4 летним ребенком. у него на голове была белая каска, на которой коряво ручкой было написано "янык убийца".

Зрение 350%, со ста метров ночью надпись авторучкой прочитать.
 
я таких пьяных, но гораздо более агрессивых молодых людей вижу каждое 23 августа в центре города, только в гораздо большем колличестве их видят все уже лет 20-ть, что не мешает дуракам тащить своих маленьких детей на эту массовую пьянку в самую гущу народа на очередной бесплатный концерт Киркорова...
кстати, а что в этих людях агрессивного - они на кого-то напали? - нет, они кого-то сокорбили? - нет, они повелись на ее провокацию? - нет...более того, ребята сказали - что вобще не собираются ни на кого нападать, только защищать городскую собственность от вандалов...
угу..с битами и дыбильными рожами..девочка не позорься,не пиши ересь-пипл не хавает всякую хуету уже.
 
а у них есть на это полномочия? )))
это же даже не "муниципальная охрана" ))

а на что им нужны полномочия? они что - ставят палатки? - нет, они митингуют? - нет...на то, чтобы выпить кофе на площади в Харькове, слава Богу - не нужны полномочия, еще не хватало...хотя, конечно, на Грушевского , нужно понимать, сам Янукович уполномочил разбирать брусчатку и кидаться коктейлями Молотова...
 
никто ничо не разбирал, но ты уже говно плещешь. Сосбно Порошенко сказал, шо брусчатку востановит за свои, так шо спи спокойно

Совершенно не обязательно ждать пока начнут разбирать. Если бы гепа не подсуетился они бы вчера поперлись в облраду стекла бить. А там бы и море желающих поучаствовать подтянулось. Баеспредел это весело. Дибилов хватает. Только не надо врать что это не так.
Порошенко молодец. Красиво вчера завернул про яценюка премьера, в лучших традициях общения со стадом:D чувствуется совсем другой класс образования.
 
Назад
Зверху Знизу