Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Только бараны верящие в сказки и непроходимые лохи, которых майданы ничему не учат пруться на майдан самостоятельно и скачут там месяцами. Свободных людей там долго не удержать, надо принуждать и надолго этого не хватает, как видим.;)

Ну оранжевый майдан, на долго остудил многих. Колосальная наебка была. Сейчас будет так же.
 
Это те дети, о побитье которых воет весь майдан.
Вообще-то майдан "воет" о тех детях, которых избили 30 ноября. Ты забыл, на какую тему нужно врать? Бедненький. Смотри, чтоб премии не лишили.
 
Просто интересно что иногородние провокаторы и скорее всего иностранцы вообще, делают на харьковском форуме?

Так у них и спрашивай.
Тут есть несколько "свидомых" идиотов, которые каждому несогласному лепят ярлык иностранца или проплаченного. Но зачем ровняться на ущербных?
 
И это пишет чел неизвестно откуда,сам три дня назад зарегившийся на хф.Ты откуда деятель?Каким ветром тебя на ХФ занесло?

Я по некоторым свежереганым юзверям глянул статистику - реально круглосуточно висят, пишут всякое петросянство, поддакивают друг другу. Работа кипит! :D
 
Только бараны верящие в сказки и непроходимые лохи, которых майданы ничему не учат пруться на майдан самостоятельно и скачут там месяцами. Свободных людей там долго не удержать, надо принуждать и надолго этого не хватает, как видим.
Да-да. Вчера два раза до Европейской площади гоняли - их только больше стало. Да еще и резину начали жечь.
 
тимошенко только что потребовала ее доставить в суд по делу ЕСУ и чтоб все этапирование ее сопровождали журналисты. Чую богиня бомбу готовит не слабую.
Ага. А во время этапирования ее побежит спасать Автомайдан, заблокирует воронок, прибежит Луцик и понеслось говно по трубам :D
Нуйвонахуй, честно. Пусть на больничке сидит лучше, без нее разберуться.
 
Если мне не изменяет память, там парламентские республики, и президенты имеют гораздо менее слабый вес, чем у нас или России
Так, але факт того що навіть через підозру у "нечесності" посадові особи йшли з посади дуже багато про що говорить. Думаю різниця в тому, що у них посада - це можна сказати почесний обов'язок служити своєму народу, і якщо посадовець немає довіри у суспільстві - то й змісту займати пост немає.
А у нас посада - це "кормушка", гарантія безпеки. Тому й тримаються до останнього за крісло..
1553487_796282100386031_1730883153_o.jpg


:увага: Приведи мне "симметрию" этому:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто из высшего руководства России содержит "симметричные" организации на Укранине?
Відверто кажучи не зрозумів питання.. Якщо мова про громадські організації, які фінансуються із закородону - то я в цій темі не дуже орієнтуюся.
Але якщо уряд США виділяє гроші на гранти - то вони йдуть на цілком конкретні проекти, відповідно там є звітність, і це все прозоро.
Про те що уряд РФ виділяв би кошти на ГО в Україні, я принаймні не чув. Але вони очевидно що є, і як їх фінансують важко сказати.
 
Останнє редагування:
С каких это пор у них "свои" журналисты в почёте? :D
Наоборот - сплавляют лишних беркуту.
Ну, не знаю. Вон МИД ихний уже воет "отпустите нашего журналиста и извинитесь". Видимо, там тоже запутались за кого они :іржач: Ох, трудно им, наверно, столько врать.
 
Ага. А во время этапирования ее побежит спасать Автомайдан, заблокирует воронок, прибежит Луцик и понеслось говно по трубам :D
Нуйвонахуй, честно. Пусть на больничке сидит лучше, без нее разберуться.

с ней бы было веселей:)
 
Я по некоторым свежереганым юзверям глянул статистику - реально круглосуточно висят, пишут всякое петросянство, поддакивают друг другу. Работа кипит!
Собаки лают, ветер носит(с)
 
Кролик вчера глаголил о том, что на майдане вся Украина. И в итоге соврал.

Конечно соврал, как и придурок-депутат от ПР, что заявил что погибшего застрелил НАТОвский наемник.
Но гляньте правде в глаза. Янука свое население практически не поддерживает. Есть небольшая группа депутатов разных уровней, силовиков и прихлебателей, коих и здесь вкусно кормят - и все. Остальные или против или против, но боятся перемен (таких о-очень много). Вот така хуйня.:)
 
янык говорил "почую кожного". И в итоге соврал.
"Територію нашої країни треба зробити небезпечною для життя громадян"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не соврал
 
Я вообще у тебя спрашиваю-откуда сам будешь?Что на харьковском форуме делаешь?Тест на харьковчанина готов пройти?

А я вообще то не обязан перед вами отчитываться. Что совсем не говорит о моём подданстве или месте проживания;)
Если каким то невменяемым "свидомым" приснилось, что я не гражданин Украины или не харьковчанин, это не значит, что я буду проходить тесты. Могу только порекомендовать им пройти тесты в 15-ке, "свидомым" явно туда дорога...
 
Конечно соврал, как и придурок-депутат от ПР, что заявил что погибшего застрелил НАТОвский наемник.
Но гляньте правде в глаза. Янука свое население практически не поддерживает. Есть небольшая группа депутатов разных уровней, силовиков и прихлебателей, коих и здесь вкусно кормят - и все. Остальные или против или против, но боятся перемен (таких о-очень много). Вот така хуйня.:)
Янука не поддерживают. Поддерживают порядок в стране.
Пока эти бараны не стали творить херню в Киеве кто их трогал? С них ржали, их обсуждали. Им сочувствовали. А теперь когда они тупо рушат город они дождутся что те кто поддерживает порядок выйдет и даст им пизды. Это просто вопрос времени. Рейтинги их падают тяжелым домкратом с каждым коктейлем молотова. У нас тут не Египет. Обычные люди стрелять ментов не пойдут. А ультрас уебков не так много.
 
Назад
Зверху Знизу