Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Почему все западенцы и оппа лижут европе и амерам? Без них сами никак не ражберемся что ли :confused:


Вас возглавили три имбицыла. Теперь открестились от вас... Выдвигали требования не выполнимые и как минимум провокативные. Результат действует кучка радикалов под дружное улюлюкание свидомых, которым осточертело майданование и бездеятельность трио.
Законы уже действующие!
Что с такой оппой можно обсуждать? Либо ганьба, либо дуделки, либо блокада.
Реформы не работают в краткосрочной перспективе...

Это ультрасы, обычные, тупые, футбольные фанаты. Хорошо спонсированые и организованые кем то. И те, кем легче всего управлять. ОНи не патриоты. Им всегда было срать на обычных людей. Вот их группа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
А если люди приедут и прольется кровь? Кернес возьмет...
какие люди:D ? харьковский совок? поедут умирать за спасение миллиардов сыновей януковича?:D поедут калечиться за спасение миллионов кернеса-допкина?:іржач:
совок всегда чует чья рубаха ближе к телу? не смешите:)
 
ТС,прикрути к теме голосовалку
 
окей.

Вот убрали, дальше что?
Я думаю лидер (лидеры) должны появиться именно сейчас, когда болтовня закончилась и началась революция. Сейчас видно кто на передовой, а кто обосрался
 
А тем что говорить у кого зависит и только от Украины?Радоваться и наслаждаться покращенням?Разве у тебя нет знакомых счастливых украинских ЧПшников?
Знакомых украинских ЧПшников у меня нет ни счастливых, ни несчастных.
Но я верю, что им плохо. Только вряд ли это так уж из-за коррупции. Просто наши ЧП обычно - это или услуги, или торговля. А денег у населения нет...
Чтобы были деньги, Украине надо что-то научиться производить. Нужное развитым странам. А им вроде как ничего уже не нужно. Как-то так.
 
Только что, в Одноклассниках, хотел, вместо оценки действий активистов в опросе, прокомментировать популярный ролик о захвате беркутовца. Так вот, оказалось, чтобы оставить камент ( а они там преимущественно однобокие, что, в принципе, и побудило) - необходимо вступить в группу под названием "мировое политическое шоу" пребывание в которой, уже позиционирует пользователя как фаната правительства.............вот такие вот маркетинговые лабиринты)))
 
Ну да конечно...А то что твоя тетя начальник налоговой инспекции и дядя депутат от ПР,то просто случайное совпадение,ага.Чисто случайное.Мы верим тебе

Дурак или прикудуешся ? :рл:

Нафиг, мне вобше, былобы туда ходить, сдавать отчеты тд и тп, еслиб так было.

У меня отуц, всю жизнь, на заводах проработал. Был нормальным специалистом. Уже на пенсии.
 
какие люди ? харьковский совок? поедут умирать за спасение миллиардов сыновей януковича? поедут калечиться за спасение миллионов кернеса-допкина?
совок всегда чует чья рубаха ближе к телу? не смешите

ничего смешного. какая разница кто из Харькова туда поедет? дадут деньги - поедут. Вопрос то в другом.
 
кернес готовится мобилизовать харьков против евромайдана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и что, есть желающие

готовится? как именно? зеркальце и кредитка -голд?
 
А что делать?Скучно же просто стоять?
Ну да. Надо хоть лазером посветить по забралам шлемов и зажигательную смесь на лед покидать.
Подышать газом, и пойти на майдан попить халявного молочка.
Кстати, их наши спецслужбы тоже развлекают. Отсылают "по пеленгу" на весь пул в зоне СМС с веселыми текстами.
А еще раненых кто додумался припереться в больницу выписывают менты. Прямо в обезъянник. Вообщем для прогрессивной молодежи самое то, вместо вк и контры.
 
пипец ,останемся без дворников !:confused:
дворники - это ерунда... останемся без слесарей -ремонтников теплосети, а именно сейчас, когда резкие температурные перепады, очень большая вероятность аварий на теплотрассах и водопроводе, а если эти люди уедут , то будем без отопления сидеть!!!
 
ничего смешного. какая разница кто из Харькова туда поедет? дадут деньги - поедут. Вопрос то в другом.

ну так не маленькие ведь. знают ради чего едут.. деньги ведь... а за деньги видать по кайфу помереть:confused:
 
дворники - это ерунда... останемся без слесарей -ремонтников теплосети, а именно сейчас, когда резкие температурные перепады, очень большая вероятность аварий на теплотрассах и водопроводе, а если эти люди уедут , то будем без отопления сидеть!!!
кстати, а кто нибудь видел за 3 дня хоть одну снегоуборочную машину? или снова "неожиданно выпал снег"?!
 
Назад
Зверху Знизу