Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Слишком уж очернили милицию в последнее время.. Справедливо очернили - да. Но!
Но милиция тоже состоит из людей(!)
И далеко не все черны... Все как в жизни, есть и ацтои, есть мясо, а есть и нормальные думающие люди, презирающие вседозволенность ворья.
И таких не мало...

Ага, не популярные вещи говорю.... Наверное что-то знаю ...;)

Все правильно говоришь - просто в такие моменты таким людям нужно стать примером для других коллег и демонстративна пойти против системы с народом.
 
кто из вас способен оторвать жопу от компа и пиздовать на майдан погибать за правду
За чью правду? вот пусть Яйценюк с Тягнибоком и дохнут;)

Слишком уж очернили милицию в последнее время.. Справедливо очернили - да. Но!
Но милиция тоже состоит из людей(!)
И далеко не все черны... Все как в жизни, есть и ацтои, есть мясо, а есть и нормальные думающие люди, презирающие вседозволенность ворья.
И таких не мало...

Ага, не популярные вещи говорю.... Наверное что-то знаю ...
Та просто у нас рассматривают или правую или левую часть фотографии,а вот чтоб сразу всю посмотреть,от тут умишка у народа не хватает...
 
Камрады, как вы считаете, в свете последних событий возможна смена власти или дальше будем терпилами?

То, что сегодня происходит, похоже на смену белья в концлагере. Когда первый барак, меняется со вторым.
Заменим тех, кто не первый раз при власти, на тех кто уже несколько раз был при власти.
Если убирать то всех, особенно тех кто на майданах кричит.
 
Заменим тех, кто не первый раз при власти, на тех кто уже несколько раз был при власти.
Если убирать то всех, особенно тех кто на майданах кричит.

Тех, кто считает, что это приемлемый способ смены власти, нужно расстреливать, а не пускать во власть.

Но то, что этих упырей скидывать нужно в лице действующей власти, это очевидно.

Одних упырей заменить на других, только более голодных? Возражаю однако.
 
Не сцы! Погибать ни кому не прийдется... Народ не победить!

Расскажи это сомалийцам. И заодно вспомни про Пол Пота, Сталина, Кимерсена и пр.

Слишком уж очернили милицию в последнее время.. Справедливо очернили - да. Но!
Но милиция тоже состоит из людей(!)
И далеко не все черны... Все как в жизни, есть и ацтои, есть мясо, а есть и нормальные думающие люди, презирающие вседозволенность ворья.
И таких не мало...
Ага, не популярные вещи говорю.... Наверное что-то знаю ...;)

Не знаю как остальная милиция, а в беркуте точно нормальных людей не осталось.
Они выполнят любой приказ, лишь бы не выгнали с работы. Уже не раз слышал о бесчинствах беркута. останавливают машину где-нибудь на захолустье и прессуют людей на деньги.
 
То, что сегодня происходит, похоже на смену белья в концлагере. Когда первый барак, меняется со вторым.
Заменим тех, кто не первый раз при власти, на тех кто уже несколько раз был при власти.
Если убирать то всех, особенно тех кто на майданах кричит.
вот,это здравая мысль.
 
вот,это здравая мысль.

Да, здравая...
Подтверждение ее актуальности - это минимизация, либо вообще удаление символики, агитации полит партий с Майдана. И процесс этот уже работает.
Организованно/нет - не важно, просто есть такая тенденция. :клас:
 
думаете, вообще что-то поменяется? покричат на улочке и все
 
Да, здравая...
Подтверждение ее актуальности - это минимизация, либо вообще удаление символики, агитации полит партий с Майдана. И процесс этот уже работает.
Организованно/нет - не важно, просто есть такая тенденция.
Евро флаги ещё надо убрать и тогда можно "Новый мир" строить...
 
В Киеве молодежь кровь проливает,А ХАРЬКОВЧАНЕ КАК штрейхбрехеры вышли в поддержку президента.Браво Миша и Геша ваша взяла.

Мне лично пох и Геша и Миша. Но я знаю что для Украины лучше таможенный союз чем гейропа. Не даром эта сучка Хиллари Пол года назад говорила, что они США всё сделают,что бы Украина не вступила в ТС. Уж те та мрази давно подсчитали, что Украине выгодней!
 
С первого раза прочитал евро фРаги.
Но смысл не поменялся в принципе.
ну можно ещё евродегенераты:D



интересно было посмотреть на евродрочеров,когда их как в европе стали разгонять: водомётами и слезотачивым
 
Останнє редагування:
Ну, почему же. Вам, желающим не в ГейЕвропу, а в ГейРасею, разве это
( )
не греет душу? Вы же недаром в ТС стремитесь?


вижу вы к этой теме не равнодушны. любой, даже самый примитивный зомбак из стада знает, что Европа со своей пи ТОЛЕРАСТИЕЙ впереди планеты всей.
мне вам больше нечего сказать.
 
photo_43105.jpg
 
Фото пострадавшей девушки здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я не вижу чтоб её беркут избивал-а нечего что её толпа могла затоптать не? вот не нужно однобоко информацию воспринимать
 
Сразу после саммита, чтоб неудобные вопросы тупому предмету не задавали и поторговаться можно было, и в 4 утра, чтоб минимизировать сопротивление. Без министра МВД, Азирова, и Презика никто бы на такое по личной инициативе не вписался. Очевидно, что так было задумано ЗАРАНЕЕ. Это все время, подготовка длилась несколко суток. И всякие Левочкины с йолками тут не причем, как бы хуево я о них не думал.
30 ноября, за месяц до НГ, просто припекло ставить ёлку. Ждать было нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу