Чумовая аллергия

выбросы вредных паров-отходов из недр неработающих вредных производств под прикрытием зеканата!

реально по выходным на районе висит в воздухе запах гомна!рядом работающих гигантов неть!

орджоникидзевский р-н?
 
о! еще один терпила подтянулся. почем нынче сауна с шлюхами?

Сереженька, малыш, я не в курсе. А тебе наверное даже шлюхи за деньги не дадут :ги:. Да и денег тебе тоже не дадут - у тебя скучное лицо:D.
А у меня встречный вопрос - ты решил больше не посещать встречи форумчан в реале? Для нас это будет серьезной утратой:yahoo::D
 
Сереженька, малыш, я не в курсе. А тебе наверное даже шлюхи за деньги не дадут :ги:. Да и денег тебе тоже не дадут - у тебя скучное лицо:D.
А у меня встречный вопрос - ты решил больше не посещать встречи форумчан в реале? Для нас это будет серьезной утратой:yahoo::D

Давно не видились, брат:пиво:
Как у тебя с аллергией дела обстоят?
 
Сереженька, малыш, я не в курсе. А тебе наверное даже шлюхи за деньги не дадут . Да и денег тебе тоже не дадут - у тебя скучное лицо.
дык я услугами шлюх и не пользуюсь.;)
А у меня встречный вопрос - ты решил больше не посещать встречи форумчан в реале? Для нас это будет серьезной утратой
это типа угроза? поясняю. максим игоревич, я с тобой за один стол и не сяду. противно.

ЗЫ видео выкладывать?
 
Назад
Зверху Знизу