Привезти в Харьков на гостинец? (БФ)

Вообщето имел в виду другие вина.

Калифорния от $50 и выше за бутылку прекрасна:). А если брать в картонных пакетах или стеклянной крупно-габаритной таре, когда 0.75 напитка обходятся в пару $, то конечно пить не рекоммендуется. :D

Ни разу не пила калифорнию из крупной тары или пакета. Только в обычной бутылке 0,7.
 
Сейчас все что угодно есть. Точно знаю.

Кто знает где купить текилу именно кактусячую? Раньше ведь были, а тепреь :(

Тебе какую именно?
Она вся кактусячая, просто виды у ней разные. Если ты про темную - ее красят карамелью, продается.
 
Не, есть еще несколько видов. Чорт его, я к виски равнодушна, а половина пьет скотч, мы на днях его покупали и я как раз на бурбоны глазела - обратила внимание что видов 5 точно продается.


Там случайно не было низких квадратных бутылок с красным воском (очень заметным... не заметить нельзя) на горлышке?
 
Останнє редагування:
Там случайно не было низких квадратных бутылок с красным воском (очень заметным... не заметить нельзя) на горлышке?

Не-а. Такого не было.

Вообще, с примерным ассортиментом того что в принципе тут можно купить можно ознакомиться тут: Посилання видалено (смотреть только в IE), только все это в одном месте найти нереально - многие вещи в глаза не видела вживую.
 
Не-а. Такого не было.

Вообще, с примерным ассортиментом того что в принципе тут можно купить можно ознакомиться тут: Посилання видалено (смотреть только в IE), только все это в одном месте найти нереально - многие вещи в глаза не видела вживую.

Благодарю! Похоже за исключением появления Блентонс, ситуация на рынке изменилась мало:)... Значит в качестве подарка сойдёт:)

P.S. Умилило, что бухло там расположенно в разделе "продукты питания":іржач::іржач::іржач:
 
Благодарю! Похоже за исключением появления Блентонс, ситуация на рынке изменилась мало:)... Значит в качестве подарка сойдёт:)

Ты все разделы прогляди, они там как-то странно поделили ;)
 
Пару текил, 100% Blue Agave, для Особы там есть кстати:).
 
Просмотрел. Там нет нихрена.

Но.... WOW.... однако цены на любое французское шампанское совершенно дикие :eek:

Вот и определился что везти ;)

Кстати с месяц как в связи с новыми пошлинами подешевели импортные вина и теперь есть чили, аргентина и даже половина где-то видел французское по 6 долларов. Правда чили в эту цену невообразимо гадкое. Ну да чили и в три раза дороже гадкое - вкус резкий, я его минералкой разбавляю, неудомеваю почему его народ так любит....
 
Вот и определился что везти ;)

Кстати с месяц как в связи с новыми пошлинами подешевели импортные вина и теперь есть чили, аргентина и даже половина где-то видел французское по 6 долларов. Правда чили в эту цену невообразимо гадкое. Ну да чили и в три раза дороже гадкое - вкус резкий, я его минералкой разбавляю, неудомеваю почему его народ так любит....


Не, ну картина вырисовывается. Спасибо :).

А насчет чилийского.... то, что на этом сайте не очень хорошее, ИМХО.

Но зато не мало приличной Испании (красной).... Боюсь тебе его тоже придётся водой разбaвлять;)...

Попробуй это чилийское с жаренным мясом - говядиной, бараниной... Скорее всего все будет ОК:)
 
хорошим сувинирчиком из россии будет соболиная или горностаевая шкурка. ну или пизцовая неуверен что правильно написал...

Шкурка русского миллионера. Для него - уже пиздецовая :-)

А по теме - водку мы всю жисть возили в Россию.
Конфеты из Москвы лучше Красный октябрь, В рот фронт) , Бабаева.
Можно боттл _хорошего_ шампанского.
Если получится достать копченный сыр (под Тверью делают) - вкусняк.
 
Вот и определился что везти ;)

Кстати с месяц как в связи с новыми пошлинами подешевели импортные вина и теперь есть чили, аргентина и даже половина где-то видел французское по 6 долларов. Правда чили в эту цену невообразимо гадкое. Ну да чили и в три раза дороже гадкое - вкус резкий, я его минералкой разбавляю, неудомеваю почему его народ так любит....

Ну тут как говорится дело вкуса, мне чилийские вина нравятся. У нас по 12-15 долларов за бутылку вполне приличные. Вообще-то я больше люблю аргенитинские из провинции Мендоза, особенно Малбек.
 
Красного октября продаются в Харькове конфеты? Или Рот-Фронт?
продаються во всех суперах,практически,вмемте с бабаевским

шоколад "ВДохновение" и "Аленка"
тоже самое

Ир, есть в Москве конфеты такие, непомню как называются, мне последнее время часто их привозили - внутри либо орех, либо слива, инжир, вишня и залито все это дело вкуснячим шоколадом - конфеты просто бомба! А недавно нашел и в харькове такие в продаже... но их еще очень мало где продают, и московские аналоги все же вкуснее имхо

конфеты так и называются орех,инжир,чернослив в шоколаде Колумб
 
Ирка, лучше денег подарка нет сейчас, пусть не парится твой знакомый, это бездушно, конечно, тип Духless, но экономически верно. :D
 
Есть в Москве такая охуенная штука (у нас нет) называется Збитень. Ржаной лучше всего, но и яблочный можно иногда потребить... Штука охуенная... Если б родичи езали ко мне я б ящик заказал... а телевизоров и у нас досраки...
 
Пастила московская очень вкусная. Зефир хороший. Конфеты "Суфле" (здоровые такие конфетищи).
А водку пусть лучше не везут - украинская водка уже давно лучше российской. :)
 
Тебе какую именно?
Она вся кактусячая, просто виды у ней разные. Если ты про темную - ее красят карамелью, продается.

Текила , вообще не кактусячая:)

Миф№1: Текилу делают из кактусов.

Ну, конечно, все именно так и думают. Вот только вряд ли вы назовете кактусом лилию. Ведь текилу делают не из кактуса, а из агавы – многолетнего растения семейства лилейных. Кроме того, для текилы годиться не любая агава, которой в мире насчитывается более 300 видов, а лишь одна только голубая агава (Agave Azul Tequilana Weber). Это и есть настоящее сердце и душа напитка!
 
Назад
Зверху Знизу