• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кредиты в Украине лучше не брать

Есть кредиты для бизнеса под 100% годовых, а есть под 26% годовых.
Если разница в 74% для Вас несущественна то тогда Вы очень состоятельный человек.
Потому что ко мне , как раз и приходят что-бы воспользоваться этой разницей.

Вся америка живет в кредит, и это не мешает им процветать. это с одной стороны. У нас же, думаю, такое не возможно.

Но опять же, как можна купить квартиру "пересiчному" без кредита допустим в городе миллионннике? НИКАК!!!
 
Надо в нормальных местах брать, а не вестись на первую попавшуюся рекламу и бежать со свех ног сломя голову за кредитом под 120% годовых.

Простой пример. Товарищ собрался покупать технику в кредит - срочно надо было, а денег не было в тот момент. Приходит в магазин, ему пытаются навязать страховку. Причем, кредит - месяца на 2-3 максимум. А страховка у него осталась после выезда в Шенген. При этом страховка по времени перекрывала срок кредита. А ему все равно начали навязывать. Наебалово.
 
на отдых в Турции
Лет шесть назад взял кредит под поездку вдвоём с девушкой в Европу (Венгрия, Германия, Польша). Всё просчитал, всё вовремя проплатил. Переплатил, конечно, но всё в пределах разумного. Съездили отлично.
В чём проблема?

В бизнес вкладываются кредитами уже в зрелом возрасте, а в молодости можно и погулять, если уверен, что всё сможешь вовремя отдать.
 
Что там, что там - страхование жизни и здоровья от несчастного случая
оба эти случая должны оплачиваться в разные страховые компании, разве не ясно? и никого не волнует, что вы уже где-то застрахованы.
 
и это не мешает им процветать.
кто тебе сказал,что там процветание?
в омериге такой же процент зажиточных особей,равно как и у нас
и такой же нищебродов,как и у нас
исключение состовляет,что как правило даже нищеброды у нас,имеют свое жилье
что для простого америкоса роскошь
да и потеря работы не катастрофа вселенского масштаба
а америкосы стреляются,в одночасье лишаются всего,дома,тачки и всего прочего
потому что все в аренде и лизинге
не внес платежи,иди нахуй на улицу
я ебал такое процветание
 
просто у нас много глупых)

никто не читает договор
все верят.. все овцы..
надо сесть почитать и задавать вопросы
а не подписывать все подрят( не читая ставку, ежемечну. ставку, страховку и тд) а потом ныть на форумы что банк плохой)

а насчет размеров кредитов и америки
уж лучше кабала в кредите на 20 лет под мизерный процент и маленький ежемесячный взнос чем херячить снимать хату 30 лет и умереть без крыши над головой

и т.к долл. ет валюта мирового масштаба и к ней привязана вся економика земли
то в данном случае АНАРХИСТ вас ебет америка а не вы ее процветание
 
давайте вообще начнем с того что здесь вообще лучше не жить
 
Просто наши банки\банкиры охуели в край . Перекрылся краник дешёвых забугорных кредитов - давай ебшить кредиты под 50 процентов годовых с местных денег . Да, кредиты стоят вдвое дороже, чем ставка по депозитам . Это феерично .
 
Просто наши банки\банкиры охуели в край . Перекрылся краник дешёвых забугорных кредитов - давай ебшить кредиты под 50 процентов годовых с местных денег . Да, кредиты стоят вдвое дороже, чем ставка по депозитам . Это феерично .

:рл:

ну найди за бугром дешевый портеб кредиты и кредиты до 50 000, пруф на форум если не пиз....

что не нашел? вау, как это не нашел:D давай давай, умничай

А что кредиты должны быть дешевле процента по депозитам? )))))

Д а и еще, у нас достаточно европейских банков, посмотри там процентные ставки, не дают бесплатно деньги?

А одно дите здесь на форуме доказывало, что в Японии вообще дают кредиты с отрицательным процентом. Типа берешь и тебе доплачивают)))) Вот почему люди слышали звон и не знают где он? Вот там где-то лучше и дешевле. Покажи где
 
В результате квартира рыночной стоимостью 60 тыс. у. е. получает оценку 40 тыс., и этой стоимости не хватает, чтобы покрыть сумму кредита (максимально 70% от общей стоимости жилья), и клиенту отказывают в последний момент, получив, похоже, «откат» от оценщика.

полный бред. человек, кого ТС вы цитируете, явно не сталкивался с оценкой
 
без % кредиты на технику?
Объясни для быдло масс,кто в это верит.Да магазин дает телевизор,телефон,шубку и т.д без %,но он лично их Вам дает или через банк?А вот банк и мутится своим мелким шрифтом и скрытыми %.Удачи.

гдето по-другому бывает?

Я бы например взял бы кредит 3-5 % в рублях(как это в России),но там депозитные ставки не 19% в нац.валюте как у нас.Вот и пляшем :yahoo:
 
90% всего бизнеса на кредитах.
Я так понял, речь идет о потребительских кредитах. "Откуда деньги, Зин?"

Вся америка живет в кредит, и это не мешает им процветать.
Знакомый купил дом, платил 5% годовых. Говорил: это много. Через несколько лет обратился в банк насчет пересмотра процентов. За примерное поведение поменяли на 3,75% годовых. Говорит: теперь нормально.
 
:рл:

ну найди за бугром дешевый портеб кредиты и кредиты до 50 000, пруф на форум если не пиз....

что не нашел? вау, как это не нашел:D давай давай, умничай

А что кредиты должны быть дешевле процента по депозитам? )))))

Д а и еще, у нас достаточно европейских банков, посмотри там процентные ставки, не дают бесплатно деньги?

А одно дите здесь на форуме доказывало, что в Японии вообще дают кредиты с отрицательным процентом. Типа берешь и тебе доплачивают)))) Вот почему люди слышали звон и не знают где он? Вот там где-то лучше и дешевле. Покажи где

Не пизди и не приписывай мне того, что я не говорил (про кредиты дешевле депозитов)
Я нашёл, давай, поумничай ещё ... и пару "Вау" не забудь :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот, блять, кальк с банка, где я получаю зарплату ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
31% плюс блять единоразово 4,3% .
А депозиты вот ... :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу