7 лет за фото с резиновой женщиной у Танка

Люди ебанулись. Во Львове ебашат участников ВОВ, в России сажают нормальный ребят за невинную фотосессию

Тоже мне вандализм. Я уверен в этот танк до этого ссали раз 200

Поддерживаю, я тоже ссал под танк, когда после трёхи пива, поджимало, хуле тут такого сфоткались с желёзякой с резиновой бабой, а если я достану хуй и засуну в дуло - это тоже вандализм?
Они уже не знаю, чем блядь заняться, скоро будут давать 7 лет, за то,что тёлу пялил в садах дето, потому что просто вот нечем заняться.
 
Поддерживаю, я тоже ссал под танк, когда после трёхи пива, поджимало, хуле тут такого сфоткались с желёзякой с резиновой бабой, а если я достану хуй и засуну в дуло - это тоже вандализм?
Они уже не знаю, чем блядь заняться, скоро будут давать 7 лет, за то,что тёлу пялил в садах дето, потому что просто вот нечем заняться.
Привет быдло, еби гусей
 
Та ты шо. Вот прямо так тебе Димокс и сказал. Лично, ага.
Шото я сомневаюсь, что он стал бы с голубым хомяком разговаривать.:іржач:

Интересно, а откуда ж я знаю, что ты истерично звонила:) А?
 
это тоже фотошоп?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дерьмо вычисти у себя из мозга.


Дерьмо вычисти из своих ссылок:(

Шо, мама в хроме родительский конттроль настроила? Запрещает на голую бабу смотреть. Ну тогда и не смотри:іржач:
 
Старики умерли, слава богу, гандонов не застали
тоесть фоткаться на фоне танка с резиновой бабой - это пиздец?
а поддерживать пидорасов и узаконивать их - это норм?
пусть лучше за то,что ты пидор - дают 7 лет, чем за фото с бабой возле танк
 
По теме, пробный шар ебанутого поколения. Прокатит, или...
Это давно уже не пробный шар притянутой за уши статьи. Если у родителей детей хватит денег, то уголовное преступление превратится в админку. Если денег не хватит или кто-то из "вертикали" захочет закрепить в сознании, что сажать можно за фотографии, а не за то, что написано в УК -- будут сидеть.

свидетели сговора или аудио записи есть?
Там ещё слова есть "то же деяние". Вот вначале его надо обнаружить, деяние это. То есть, использование тётки в качестве оружия или вражду и ненависть непонятно к кому, -- и всё это в дополнение к грубому нарушению общественного порядка.

Это если мы про закон и правосудие говорим. Если нет, то, конечно, ребята убили Кеннеди, покушались на Путина, все они педофилы и террористы.
 
это не вандализм. это хулиганка. Ты же не будешь проти если я трахну эту куклу на могиле твоего умершего родственника и сфоткаюсь с ней?

На могиле буду против. А на танке ебись на здоровье. Я думаю в нем и во время ВОВ солдафоны дрочили
 
Назад
Зверху Знизу