Да здравствует новое героев труда или стоп Радиорынок

вот добрался наш мэр теперь и до гер труда. с 1 апреля часть рынка "европа" солли рынка и полностью радио рынок прекратят свое существование. Будет построена автобусная станция на г труда (по типу как на х горе). На месте радио рынка построят новый мясной, старый мясной будет снесен и за его счет будет расширена дорога. Отмучилась очередная часть населения, работающих на этих рынках в попытке самостоятельно прокормить себя и своих родных. Все кто был беспощадно вляпан на рр ждем ваших радостных комментариев....
Что делать?
 
Чушь,друг работает на радиорынке,в первый раз услышал про то,что его сносить будут.Думаю они бы знали.
 
телефонных барыг не жалко, радиодетальных и радиохламных барыг жалко, и так производство в жопе, продажи мизерные, так теперь они еще часть клиентов потеряют.

Пусть интернет-магазины делают. Самое то для радиохлама.
 
территориально Радиорынок (старая его часть) и "Аракс" относятся к пос. Циркуны (ул.Кутузовская,22)

Слышал, уже не относятся. Где-то в конце прошлого года эти территории ( Караван, Дафи, рынок, Интернационалист) и кусок Дергачей (там где торговые центры) присоединили к городу. Так шо Гепа тама тож начальник.
 
Пусть интернет-магазины делают. Самое то для радиохлама.
+500 терпеть неудобства всей Гертруде из-за мизерного числа людей, которые тарятся на радиорынке - нелогично и непрактично. Всякие пульты-шмульты можно купить где угодно. а детальки и прочую мелочугу - сбацать небольшой павильончик квадратов на 500 и хватит. да и вообще 21 век на дворе - все барыжат через интернет
 
DPbIH сказав(ла):
21 век на дворе - все барыжат через интернет
Радиодетали - не тот товар, который правильно покупать через инет. В большинстве случаев нужно сначала взять эти детальки в руки (у конкретного продавца), обсмотреть и только если она соответствует ожиданиям (разные партии, разная степень левизны и т.д.) - покупать. Если нет - топаем в соседний магазинчик и смотрим там.
 
от блеать. .. а куда ж теперь мобилы отжатые сдавать?!?!:D:D:D
 
Думаете не слухи?

Гертруда не меньше крику поднимет, чем "барабашка"
Это не рыночек на Сумской, Или на Одесской.

А вопрос о барабане еще открыт,ведь дорогу таки строить будут на Киевскую :) так что минимум хозрядам жопа :)
Да и давно пора было сносить,а то стыдно за город с его помойками.
 
бле,все переедут на круглый... то,блеать,проблема
 
а как же Саня Ротор?:D
 
Пусть интернет-магазины делают. Самое то для радиохлама.

Там много товаров стоит до 10-20 грн. Никто такое не станет в розницу покупать через инет. Разве что самовывозом.

думаю у барыг с радиорынка таких денег нет


Сваять хороший магаз с оригинальным дизайном и прочими примочками - дорого. Сваять просто функциональный интернет-магазин не стоит практически ничего. Максимум - бутылка коньяка знакомому клавиатурщику за то, что он зальет тебе движок на хостинг и прикрутит к нему какой-нибудь не сильно уродливый шаблон.
 
Останнє редагування:
Да можно всех торговцев с радиорынка загнать в круглый крытый рынок. Там и территория позволяет и он полупустой стоит. И место недалеко от Гертруды!!!! Как вам такое предложение?
 
Да можно всех торговцев с радиорынка загнать в круглый крытый рынок. Там и территория позволяет и он полупустой стоит. И место недалеко от Гертруды!!!! Как вам такое предложение?

ты че?! а где я сметанку покупать буду с творожком для вареничкав?!?!?:D:D:D
 
Да мне просто не понятна политика владельцев Круглого. Практически 70 процентов не занято и пустует. Совсем не хотят шивелить извиленами. Думаю дали бы рекламу и привлекли низкой абонплатой и торговцы бы повалили. Та и под крышей и можно коробок по 2метра по периметру настроить и сдать в аренду. Эх жаль что у меня доступа и связей там нет. Я бы попытался разшевелить этот полумертвый организм))).
А еще там просто огромные катакомбы под землей. Под склады могли подойти.
 
Кольщик сказав(ла):
Да можно всех торговцев с радиорынка загнать в круглый крытый рынок. Там и территория позволяет и он полупустой стоит. И место недалеко от Гертруды!!!! Как вам такое предложение?
100 лет нужна эта гертруда! Разве что тем, кто на салтовке живет. Вот же удовольствие ехать с алексеевки, хтз и из того же центра на другой конец города. ИМХО снять несколько (десятков) офисов в центре, на -надцатом этаже какогото НИИ и все довольны. Там и аренда будет дешевой и покупателям удобно.
 
Назад
Зверху Знизу