Какая средняя зарплата в Харькове?

сколько вы зарабатываете в месяц


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    216
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2008
Повідом.: 761
Какая средняя зарплата в Харькове?

//
 
Останнє редагування:
О, сейчас мерянье хуями начнецца )))
 
Я не из налоговой, просто потерялся в информации. А так как работаю в сфере услуг, любопытно все же знать, сколько зарабатывает харьковчанин?
Интересует только реальные цыфры, без понтов, желательно средние показатели если работа сезонная.

свои: 2007г. - 3500 грн. месяц
2008г. - ожидаемая 7500грн.
Почему максимальная планка такая маленькая? :) Я бы вместо более5000 добавил еще 3-4 категории. Например планка около 8000 грн - человек, который може себе позволить приобрести недвижимость. И лично мне интересна планка в 15 тыш. грн. и в 25 тыш грн :)
 
средняя в первом полугодии 2008 года, 5000 грн.
 
Ох и баян тема
 
Почему максимальная планка такая маленькая? :) Я бы вместо более5000 добавил еще 3-4 категории. Например планка около 8000 грн - человек, который може себе позволить приобрести недвижимость. И лично мне интересна планка в 15 тыш. грн. и в 25 тыш грн :)

это сколько человеку придется лет копить деньгу, чтобы купить недвижимость? или вы о дачном участке в 100 км от Харькова? :)
 
это сколько человеку придется лет копить деньгу, чтобы купить недвижимость? или вы о дачном участке в 100 км от Харькова? :)
Сто раз объяснял это экономические выкладки не мои. Если вы зарабатываете в месяц на метр квадратный, то вы можете позволить себе двушку метров в 70. Квартира стоимостью 5 чистых годовых доходов - это доступная недвижимость!!! Во всем мире это нормальные выкладки. Недвиж считается недоступным, если для покупки нужно более 7 годовых доходов. Менее трех - недвижимость является легко доступной
 
Почему максимальная планка такая маленькая? :) Я бы вместо более5000 добавил еще 3-4 категории. Например планка около 8000 грн - человек, который може себе позволить приобрести недвижимость. И лично мне интересна планка в 15 тыш. грн. и в 25 тыш грн :)


Потому что от 5т. и дальше меня лично особо неволнует 5 10 или 100 я недумаю что средняя более 5т.
так тема такая, устаревает.
О, сейчас мерянье хуями начнецца )))
ну я надеюсь нет.
 
Сто раз объяснял это экономические выкладки не мои. Если вы зарабатываете в месяц на метр квадратный, то вы можете позволить себе двушку метров в 70. Квартира стоимостью 5 чистых годовых доходов - это доступная недвижимость!!! Во всем мире это нормальные выкладки. Недвиж считается недоступным, если для покупки нужно более 7 годовых доходов. Менее трех - недвижимость является легко доступной

Думаю надо писать сразу почему выбрана такая сумма, т.к. я не видел ни разу такое объяснение :) Я сужу проще - для меня 10 летний кредит - это капец, я не считаю что это доступная недвижимость. Что то просчитались в той же самой америке с долгосрочными кредитами!!! Моя точка зрения - жилье становится доступным, когда оно равно по стоимости хотя бы 2,5-3 летней зп.
 
Потому что от 5т. и дальше меня лично особо неволнует 5 10 или 100 я недумаю что средняя более 5т.

так тема такая, устаревает.

ну я надеюсь нет.

хочешь доказать сам себе, что не лох с такой зп? :) (не в обиду)
 
ТС, а ты не женой моей подосланный? :D
 
Офф топ
2 I.Jones - 5 баллов!!!!!!!!
 
Потому что от 5т. и дальше меня лично особо неволнует 5 10 или 100 я недумаю что средняя более 5т.
ну я надеюсь нет.
Исходя из вашей зарплаты и этого поста я таки делаю вывод - вы просто хотите померяццо пиписками. Примерно так - сколько харьковчан в процентном отношении зарабатывают меньше, чем я. :) Я вам назвал критерий, который позволяет человеку чувствовать себя более менее обеспеченным в нашей стране. Это к сожалению выше, чем ваша зарплата. Я правильно понял, что процент "обеспеченных" людей по украинским меркам в Харькове вас не интересует?
 
Мне например трудно своидть концы с концами, потому как жена воспитывает 6-ти месячную дочку, пособие которое дает государство хватает только на 7 коробок смеси, это почти на месяц. Нет я не голодаю, но тяжело.
 
сколько зарабатывает харьковчанин?
Правильно поставленный вопрос имеет в себе 80% ответа.
Этот вопрос не правильный.
Кто такой харьковчанин? Это 15-летний подросток, выпускник школы, института, специалист с 5-летним опытом работы и т.д.? В какой сфере?
Если имеется ввиду контингент ХФ, то думаю, в опросник надо добавить пару пунктов после 5-ти тысяч. Но это даже приблизительно не отражает реальной картины.
Опрос улыбнул. Вы считаете, что пользователи ХФ получают среднюю зарплату?
 
по моим наблюдениям средняя зарплата щас 350-450 баксов.

350 - это минимальная зарплата, на которую можно нанять офисного работника на полный рабочий день, возрастом выше студенческого. Не исключаю, что есть люди, которые давно сидят на стуле и получают меньше, также студента тоже можно нанять на меньшие деньги, но все-таки 350 - это ближе к самой нижней планке, чем к средней. А считать подработки студентов при учете средних з/п - некорректно.
 
Ну а как мы с вами корректно посчитаем? В мелких конторах платят официально намного меньше чем реально - ибо налоги. А часть контор оформляет своих сотрудников СПДФО на едином налоге - как мы их доходы посчитаем? Там в отчете все что угодно писать можно, никто не проверит. Можно больше, можно меньше, только в граничную сумму вкладывайся по результатам года.
 
хочешь доказать сам себе, что не лох с такой зп?
Ну вы блин, озверевшие чтоли:) я цены на свои услуги хочу просчитать если вам интересно.
ТС, а ты не женой моей подосланный?
бляць! рассикретил;)
что процент "обеспеченных" людей по украинским меркам в Харькове вас не интересует?
приблизетельный процент знаю - 10%
Мне например трудно своидть концы с концами, потому как жена воспитывает 6-ти месячную дочку, пособие которое дает государство хватает только на 7 коробок смеси, это почти на месяц. Нет я не голодаю, но тяжело.
я обеспечиваю семью из 4 человек. денег нехватает, я непредставляю как можно жить даже одному на 1500 грн.
Опрос улыбнул. Вы считаете, что пользователи ХФ получают среднюю зарплату?
я считаю что можно выяснить среднюю зарплату.
350 - это минимальная зарплата
минимальная, что я слышал, 750 грн.
 
Назад
Зверху Знизу