На Салтовке расстреляли водителя джипа. Кто что видел?

Что-то я не увидела там фото изнутри квартиры на 9 странице! А не поверите, но снаружи дом на всех фото будет одинаковый....
2dadb949ef53edb6dbd9ee07ebf6dc79.jpg

ниче страшного. за один день починить можно.
 
Ждём следующие эпизоды из серии "завали буржуйскую рожу".
 
а мне жальче жильцов раздолбаной квартиры...:((Пострадали ни за хуа собачий...)

нипириживай щя геша строитель подьезд заново отстроит) лифт поменяет и дедскую площядку под окном построит)) он никого в бидЭ не бросает:іржач:
 
Да кто б сомневался, что ты тут фапать будешь на свою бесталанность до новых веников.

Я думал - филолог... нет, телепат.
Вот шо за мода наделять людей свойствами, только что рожденными в собственном воображении :D

Я тут не фапаю. Я тут лулзирую с двух и более ТП, которых испугали в очередной раз очередные напоминания о том, что когда-нибудь барыг в этой стране опять перестреляют.
 
Я тут не фапаю. Я тут лулзирую с двух и более ТП, которых испугали в очередной раз очередные напоминания о том, что когда-нибудь барыг в этой стране опять перестреляют.

А остальные будут стоять раком на огородах и жрать макароны с курячей шкурой по праздникам..
 
Шейла не на шутку разошлась.

Она как никогда остро ощутила, что когда погромы будут - её не пожалеют, насмотря на то, что она такая умная и ей хватило ума вести свой бизнес.
Она-то думала, что таких умных всегда оставляют в живых и ни чего у них не берут. Ведь как можно обидеть человека, который (вау!) открыл свой бизнес :eek: ?

А тут грубые мужланы вернули в реальность и заставили думать о плохом...
 
Я думал - филолог... нет, телепат.
Вот шо за мода наделять людей свойствами, только что рожденными в собственном воображении :D

Я тут не фапаю. Я тут лулзирую с двух и более ТП, которых испугали в очередной раз очередные напоминания о том, что когда-нибудь барыг в этой стране опять перестреляют.

Две тп, надо полагать, твои какие-то близкие тетки? Мать и жена?
Потому что здесь я не вижу, чтобы тебя кто-то забоялся.
 
Назад
Зверху Знизу