• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А если завтра война.

Если завтра война:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Щас, школота в WOT доиграет и пойдет родину защищать...щас пойдет...щас
о.
мысли. щас..
насчет школоты. пришли мы вот к армии по контракту.
вот это хорошо или плохо? с одной стороны- военные профессионалы, вроде неплохо. нет обязаловки, тоже гуд. но думается мне, бюджет не потянет полноценную, достаточную по кол-ву и прочим военным штучкам, армию.

и потом, я считаю, что мужчина пройдя воинскую службу, обретает достойные качества.
отношусь с уважением.
а что сейчас вырастет? парниковые растения? вскормленные пивом и энергетиками?
 
start555 сказав(ла):
А вообще, достали такие темы: " а если завтра диарея"!
А вот кто-нибудь реально насирал унитаз до краев и pеально ли это в принципе? :D
 
Бунтарка сказав(ла):
]о.
мысли. щас..
насчет школоты. пришли мы вот к армии по контракту.
вот это хорошо или плохо? с одной стороны- военные профессионалы, вроде неплохо. нет обязаловки, тоже гуд. но думается мне, бюджет не потянет полноценную, достаточную по кол-ву и прочим военным штучкам, армию.

и потом, я считаю, что мужчина пройдя воинскую службу, обретает достойные качества.
отношусь с уважением.
а что сейчас вырастет? парниковые растения? вскормленные пивом и энергетиками?
я вообще не представляю контрактную армию в 2013-м году с зп у сверчка в р-не 1200 грн :/ какой-то очередной ПРегиональный бред по моему...
 
Ал-др сказав(ла):
]А у меня всегда интересует одна мысль-если включить пылесос и шланг засунуть в воду,что будет?
нахлебается воды и замкнет мотор естественно :D я уже подобные вещи практиковал
 
и потом, я считаю, что мужчина пройдя воинскую службу, обретает достойные качества.
отношусь с уважением.
а что сейчас вырастет? парниковые растения? вскормленные пивом и энергетиками?

Согласен. Но как говориться...., за что боролись.....:rolleyes:
 
вся хуйня про родину и патриотизм такаяже хуйня как и религия - зомбирование тупого скота чтобы бросив всё он шёл защищать "не щадя живота своего" якобы родину, а на самом деле вождя племени, князя, царя, члена политбюро, президента с депутатом (в зависимости от эпохи). Поэтому здравомыслящий, рациональный человек должен забить хуй на такие понятия как родина, патриотизм, защита отечества и прочую хуйню и идти воевать только за очень хорошее вознаграждение.
 
Давай усложним задачу-началась война,на нас напала россия (страна-террорист)(никогда не говори никогда..),ваши действия?
Собрал группу, перпенес ведение диверсий на территорию противника. Полная зачистка населенных пунктов в тылу противника, минирование дорог, устранение узлов коммуникаций, управление, диверсии на атомных станциях, аэродромах, транспортных узлах.
Оккупанты просто так нах.... ( как ты говоришь) не уберутся никогда. И твой ряд мер.. (как я понимаю, физ. ликвидация) в данном случае будет неуместна. Не всё так просто.:rolleyes:
Расскажи это америкосам, которых пинком под задницу пнули из Сомали, Вьетнама. Примеров достаточно много.
И ты под знаменами ПР пойдешь на врага?
Хм, Украина поменяла свой флаг на синежопое уебанство?:eek:
Кто вообще сказал, что они будут дальше рулить?
 
Ал-др сказав(ла):
]Через сколько замкнет?Потянет ли он струю воды шириной со шланг?
Замкнет менее чем через минуту плюс минус...Такую струю не потянет, но того что он потянет вполне хватит для мотора :)
 
Поэтому здравомыслящий, рациональный человек должен забить хуй на такие понятия как родина, патриотизм, защита отечества и прочую хуйню и идти воевать только за очень хорошее вознаграждение.

:іржач:"Натуральный" патриот. А когда ты будешь отбивать свою семью от "отморозков" ты потом им выставишь счёт за обслуживание и риски?:rolleyes:
 
А вообще - не дай Бог. Любая война - это прежде всего разрушение привычной инфраструктуры, и множество других прелестей, о которых мы сейчас даже не думаем, но люди, пережившие локальные конфликты, о них знают. И убийства, и мародёрство, и моменты, когда живые завидуют мёртвым. Так что - хзн. Не дай Бог, конечно, но - по ситуации.
 
Вот собственно мысли Ваши какие на этот счет? Ваши действия и решения. Готовы ли мы защищать свою страну. Не важно, пришельцы ли нас решат скушать, или еще кто на страну покусИться. Интересно другое. Готовы ли мы отдавать жизнь за Родину? (если ее можно так назвать конечно).

Сдохнуть - легко, воевать - трудно. А воевать за Украину вообще не возможно, ибо нечем.
 
Расскажи это америкосам, которых пинком под задницу пнули из Сомали, Вьетнама. Примеров достаточно много.

Не горячись....., не знаю, ни одной армии, что бы для спасения взвода посылали полк. Ты знаешь? Расскажи. Есть много плюсов и минусов, но Америкосы "своих" не бросают. Вспомни АПЛ "Курск". Когда типа "там ещё стучат" и Чип и Дейл спешат на помощь, но на самом деле никто и пальцем не пошевелил. Не торопись с выводами.
 
У русских люди всегда были мясом
 
Назад
Зверху Знизу