Когда уже кто-нибудь отмудохает Кличка?

Кличко и бокс?

  • Заебал уже, дайте другого боксёра №1 с хорошим боксом!

    Голосів: 93 24.4%
  • Пусть и дальше боксирует в таком духе.

    Голосів: 196 51.4%
  • Мне насрать на бокс.

    Голосів: 92 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381
да взъебет сегодня Виталик этого сирийца. и объявит о завершении карьеры

Алла Борисовна каждый год объявляет об окончании карьеры, что не мешает ей на этой волне заставлять трусить мошной любителей тухлятины. А фдрух она больше не споет прокуренным голосом?:D

В боксе супертяжей исчезла интрига, смотреть не интересно - результат предсказуем.

+1 Давно смотрю бокс в легком и среднем весе. Гораздо зрелещнее и активнее
 
+1 Давно смотрю бокс в легком и среднем весе. Гораздо зрелещнее и активнее
+1
Бой смотреть буду, но за Кличко уже не болею, так, посмотрю из спортивного интереса... Хотя вряд ли там будет что-то неожиданное, уже давно не покидает ощущение, что их бои срежиссированы.
 
последнии -годы -промоутеры кличков -спецально им подбирают каких то дворовых охуйков на две головы ниже! накрайняк умеющих -плеватся! и тут такой оплеваный джентельмен кличко:любов: -обосратся я в слезах! навскидку -спроси любого чувачка -адавай зайдем в видео прокат -и возьмем лучшие бои -и ты увидиш -ниодного желающего взять на просмотр -все бои братиков! и почти все -возьмут молодого тайсона или какихто средневесовых! большинство даже нелюбителей бокса -на подсознательном уровне -чуют -где то собака порылась:D братики последнии годы -всех лошат и неплохо косят на рекламе:D это блядь как выборы президента россии -путин-жирик -коммуняка ! все все знают -путин победит и умно делают вид-продолжайте какать нам в рот! и нынешнии выборы америкосовского презика -до последнего будет интрига:yahoo:
 
Кори Сандерс - недооценка, тем более на скочке на жопу Володю посадил - трудно потом что то противопоставить! Виталий его ебашил как мешок но он сцуко пребывая в состоянии гроги не падал! Зомби с нокаутирующем ударом, кстати после таких боев как с Кличко старшим, стойкость таких героических атлетов падает и их ебашат все кому не лень!
Ага. Хрен там, недооценка.
Сандерс - классный боец. Очень ударный. Он Владимира поймал. Возрастной и опытный. То была не случайность.
А со старшим бой был. Красивый бой. Из самых лучших что у Виталия были в карьере. И, кстати, Виталий тогда хватанут того же, что и Владимир. На контратаке поймал и убегал через весь ринг, чтобы не поймать снова.
У Сандерса просто слабое место - долгие бои. Это знали ещё до первого боя с В. Кличко.
Мешок... Угу. В том дивизионе нет мешков. Просто сейчас Клички и правда - лучшие.

Какой Льюис? Ему внуков няньчить и в кресле-каталке старые газеты читать.
А кто его знает, сидит он в кресле, или хочет заработать? Мож, он сюрприз готовит? Формен в своё время тряхнул стариной. Ага.
 
кличко=жиды. поэтому и побеждают.

кличко-долгорукие..блять онанисты губатые
 
Просто сейчас Клички и правда - лучшие.
В любом другом виде спорта нет такого чтобы один спортсмен, или команда годами побеждали других и никому не проигрывали. Клички монополизировали бокс ( в своём весе) и превратили его в УГ. Всё подстроено и смотреть там нечего.
 
Та дождесся от тебя москальского пива. Ты же за 750 км от нас :)

690 :)
Тем более я раз в квартал приезжаю :)
Пиво как пиво, не меньше 10 грн за бутылку, если у кого вопросы.

Дону Мирону персонально оболонь.
 
Странно, но за всю историю моего присутствия на ХФ я впервые согласен с модером.
А я еще в 90-х ждал когда ввалят этому мудозвону пиздюлей. Видимо Кличка всю жизнь оберегает ежесекундно какой-то ангел хранитель что-ли, а иначе как можно объяснить ихнее везение во всем? Терпеть не могу таких как Кличко, Шумахер и тд., это нудные твари которые превратят своим присутствием любой вид спорта в предсказуемое унылое гавно.

Блять +10000 5
 
Странно, но за всю историю моего присутствия на ХФ я впервые согласен с модером.
А я еще в 90-х ждал когда ввалят этому мудозвону пиздюлей. Видимо Кличка всю жизнь оберегает ежесекундно какой-то ангел хранитель что-ли, а иначе как можно объяснить ихнее везение во всем? Терпеть не могу таких как Кличко, Шумахер и тд., это нудные твари которые превратят своим присутствием любой вид спорта в предсказуемое унылое гавно.

Шумахера я не люблю, но уважаю.
Он третьеразрядников в оппоненты не выбирал. Это была борьба.

А здесь - дешевое постановочное действо, подогретое восторженными воплями псевдопатриотов.
 
Согласен с тс-ом!!хочу боя наподобии Хэя и Чисоры..вот это был реально лютый бой,давно столько эмоций не получал от бокса:)
 
шо за шумахер?
 
да любой некупленный нигер убьет кличка на ринге как 2х2... эти долгорукие онанюги двигаюца как сонные мухи... они физически калечи... им не на ринге а в кассе киоске быть надо.
 
Назад
Зверху Знизу