В Харькове начался подкуп избирателей!

достаточно дать людям почуствовать что они комуто обязаны... а уж мисик гнилой человек, чего толь стоит скотское отношение с работниками завода, людьми которые ему деньги зарабатываю!

а уж всякие избиратели для него никто!;)

При чем здесь какой-то Мисик к моему сообщению? Абы ляпнуть?

за Стечкина надо голосовать. :yahoo:

pp_stechkin_apb.jpg

Товарищ Калашников может быть не согласен! ;)
 
а в суд на ПФ за передачу твоих данных, не? :)
 
похоже на технологию партии регионов. в ряде районов города кандидаты от ПР раздают гречку...
 
а в Червонозаводском р-н ничегоо не дарят и не хотят подкупать =/
что за несправедливость?
 
Данная практика придумана давным -давно . Когда я ходила агитировать мы лекарство носили: аспирин, активир. уголь...папазол...сейчас время другое вот и " "богаче" пайки ...а покупаться или нет на них это личное дело каждого! Моя тетка отказалась , а соседка взяла ...меня это не раздражает я на это смотрю как на рекламу ни более...в почтовый ящик бросают ,а это домой носят!
 
а в краснодоне-все женщинам ветеранам труда-тоже пайка,были драки-отрывали рукава у шуб! а наднях новая мулька- всем у кого проблемы со зрением-очки:D оказывается все девятиэтажки -уже поделены по спискам-в каждом подьезде старшая,ближе к осени -нас всех будут отлавливать-и делать миньет-за нужную галочку:D
 
Они бы обязательно сделали, если бы над всем этим витал ихний плакат - голосуй за ..
В московском от Святоша разносят старикам.

Нифига! На Салтовке плакаты с рожей Мысика, причём этот жид поздравляет всех с православной Пасхой. И к старикам приходили и сказали, что на майские праздники им от Мысика какие то подарки будут.

продам голос за 1000 гривен

Ты дитё паспорт сперва получи, а потом свой голос продавать будешь :D
 
бабушка передала, что по второму кругу разносят продуктовые наборы с хреновым кофе галка. пенсионеры шутят, что когда господин Мисик приедит в гости они сами напоют его же дешевым кофе!
 
пока носят надо все брать...нужно придумывать разные требования из серии:ремонт в подъезде,подвале в квартире...и так далее.ОБЕЩАТЬ,что всем домом идем голосовать за них...сейчас есть шанс поиметь с них выгоду,а на выборах сделать их лохами!!!
 
Ппц. И кто-то купился за 20-гривневый набор?
Помню, когда выбирали Кучму, пенсионерам разносили "аптечку первой необходимости" - аспирин, спазмалгин, фталазол, уголь активированный и еще пару наименований таблеток 20-копеечной стоимости. Брали все. Потом какая-то внимательная пенсионерка предложила глянуть срок годности. Истек еще за пару лет до выборов. Думаю, то же и с крупами - "на тобі небоже, що мені негоже" - скорее всего, списанная просрочка со складов.

Подозреваете гречка китайская из Азаровских запасов.:D

Пиздежь!

К моим родителям тоже приходили с этими наборами, ни за какие выборы и кандидатов речь не шла.

Действительно там не было ни какого намёка на кандидатов (не лиц , не телефонных справочников) ?
К Вашим родителям приходили анонимные доброжелатели - Сказочка!
 
гречка..... скоро хлебом будут подкупать!!!
 
Гречку в оппозицию!
Продамся только за 10 тонн кукурузы, не меньше!
 
Орджоникидзевский район. Общежитие по улице Мира. Стук в дверь.
- Здравствуйте. Нам из реестра пенсионного фонда передали данные, что вы дети войны! Хотим предложить вам льготный крупяной набор. Вот гречка-сечка несколько килограмм, рис и еще одна крупа на выбор. Бесплатно.
- А что нужно сделать? Проголосовать за партию регионов?
- Нет, это вам дарит кандидат в Народные депутаты Украины Владимир Мисик, он же промышленник, директор Кулиничевского хлебозавода. Он будет баллотироваться по этому округу. Он не имеет отношения к Партии регионов, он промышленник, человек дела. Вы примите и сходите проголосуйте осенью если не трудно.
- А если я не хочу голосовать за Мисика?
- В любом случае берите, это Вам!
- А какие еще кандидаты будут в этом округе?
- Наш кандидат Мисик. И он станет депутатом! А еще продажная коммунистка пойдет какая-то и оранжевые. Но в районе голосовать за них не будут!

а меня никто не подкупает. :незнаю: прям, игнорируют я бы сказала
 
Подозреваете гречка китайская из Азаровских запасов.:D
!

Ох, уж эти гречкодрочеры...


Действительно там не было ни какого намёка на кандидатов (не лиц , не телефонных справочников) ?
К Вашим родителям приходили анонимные доброжелатели - Сказочка!

Действительно не было. И че?


Гречку в оппозицию!
Продамся только за 10 тонн кукурузы, не меньше!

Дарова, Никита Сергеич! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу