а вас не задолбала такая реклама

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 682
а вас не задолбала такая реклама

меня задолбала реклама про "жувачку з смаком кавуна", там где баба "лорпалочкой" лезет в рот к мужику тот говорит "а...", а та говорит-еще... я придумал продолжение "бе...", "ве........." :буе::буе::буе:
пс. если снять ролик (антирекламный), думаю их конкуренты заинтересуются. :)
 
Где про скорые помощи блять?
 
та ты не понял, тут глубже, кто-то предложит свои продолжения для других еб...х реклам.
 
очень много конченной рекламы показывают. Меня лично очень кумарит реклама водки во время бокса по интеру..
 
А меня подутомили ТС с банальными, высосанными из пальца темами.
 
А жвачка со вкусом писюна бывает?
 
А жвачка со вкусом писюна бывает?

- Доктор, у меня х..й пропал!
- Раздевайтесь..
Мужик раздевается, снимает штаны, вываливает кабачину...
Доктор - Так вот же он!
Мужик - А вы понюхайте!:іржач:
 
наши рекламы это полный пиздец. ни мы должны платить за кабельное а они нам за просмотр этой хуеты и за моральный ущерб тоже:D такое впечатление, что рекламы снимают ебанаты с дурки
 
в мой список всего, что задолбало уже попала и эта реклама.
кого еще что или кто задолбал?
 
меня задолбала реклама про "жувачку з смаком кавуна"
Так не смотри :) 21 век на дворе :) Пока идет реклама, можно с инета скачать фильм целиком. А новости обычно рекламой не прерывают. Euronews, Eurosport, Discovery - реклама очень короткая и адекватная, рекламы жвачек, пива и тампаксов я там не видел. Все остальные каналы идут нах
 
Телеканалы - идут в аналы
 
меня задолбала реклама про "жувачку з смаком кавуна", там где баба "лорпалочкой" лезет в рот к мужику тот говорит "а...", а та говорит-еще... я придумал продолжение "бе...", "ве........." :буе::буе::буе:
пс. если снять ролик (антирекламный), думаю их конкуренты заинтересуются. :)

Есть очень простой метод, что-бы реклама не раздражала, сам пользуюсь уже 12 лет.
Не смотреть телевизор :)
Если таки где-то вижу телевизор - все рекламы смотрятся с искренним интересом, ибо зачастую впервые.
 
Назад
Зверху Знизу