Барабашовский рынок надо ликвидировать

Элемент, найди себе работу с нормальной з/п и не е..и другим мозги.
................................................................................................
Или иди гепу в ж.пу поцелуй с транспорантом "на.. барик"

Насчет Киева - ты не знаешь тему за сколько власть откупилась от того торгового центра.
 
Я думаю в 2008-м году уже назрела необходимость волевым решением и особыми мерами ликвидировать Барабашовский мегабазар. Это базарище как экономическое и социокультурное явление определяет экономический профиль Харькова и моральный облик харьковчан. Это явление уже оказывает влияние на демографическую ситуацию в Харькове. Это явление лежит в основании "говноэкономики" (см. тему Vikinga) и является причиной того, что "зарплаты в Харькове похожи на рабскую пайку" (читайте тему Романа N). В конечном счёте, именно феномен Барабашовского базара является причиной превращения Харькова в "город-отстой" (см. тему Existanta).
Можно ходить вокруг да около, но от этого факта не отвертеться. Барабашовский базар давно стал внеэкономическим фактором деградации Харькова и харьковчан. И дело не в рынке как таковом, а в его циклопических масштабах и роли в жизни города и даже региона. Всю эту быдлообразную биомассу барыг и торгашей, чурок и лохов нужно рассеять. Столь высокая концентрация барыжного быдла и его обречённой прислуги должна быть разрушена. Крупный оптовый рынок можно перенести на периферию Харькова с удобным подъездом от окружной дороги. Можно провести железнодорожное полотно для транспортировки грузов. То есть сделать сугубо рыночный объект, а не город во главе с хозяином базара.
Эта тема не касается текущей политической конъюнктуры. Это насущная необходимость, чтобы отсечь тупиковую ветвь развития.

разрешаю.
ликвидируй и переноси.
 
Идея - просто канхфетка;)
Снести? - а почему - нет????
Что предлагает ТС. Как это реально будем делать... Лопатами... динамитом.... Может надо вокруг исполкома ходить тесными рядами.
Хорош сопли жевать товарищи. К оружию!!!
эээ... к лопате, так сказать

Element'у я лопату так и быть подарю
...или мегафон
 
Элемент, не е..и другим мозги. Или иди гепу поцелуй

Я и не е..у мозги, а высказываю позицию по данному вопросу, который объективно существует независимо от того, кто персонально является секретарём Горсовета. А если бы секретарём был Протас, то на территории занятой Барабашовским базаром возник бы Евро Диснейленд или восторжествовала законность? Кернес тут ни при чём. Но интересы иногда совпадают. Это как антигитлеровская коалиция коммунистов и капиталистов.
 
Идея - просто канхфетка;)
Снести? - а почему - нет????
Что предлагает ТС. Как это реально будем делать... Лопатами... динамитом.... Может надо вокруг исполкома ходить тесными рядами.

Рынок ликвидируется судебным решением, а судебное решение исполняется государственным аппаратом подавления. Основания для ликвидации изложены хотя бы Эдуардом Ходусом. А как вооружённые подразделения исполняют поставленные приказы - это уже вопрос к компетентным органам. Как учили: "Стой! Стрелять буду!" и т.д.
 
Шота стиль Вейдера просматривается и без применения спецсредств...
 
А вообще странный ажиотаж вокруг базарного клоповника. Ликвидируют, как ликвидировали "МОСТ"-банк и "Медиа МОСТ", как ликвидировали "ЮКОС" и другие зарвавшиеся группы. Реально, активы и влияние базарного магната и оных структур смешно сопоставлять.
 
Интересы харьковской громады :)

Господа, представляю вам новый атрибут одежды хитро*опых политиков ¬ Шарфик-Оборотень.
Ноу-хау представляет секретарь Горсовета Геннадий Адольфович Кернес.
Итак, шарфик похож на обычный шарфик фанатов футбольного клуба, с одним только отличием. У футбольного шарфика с какой стороны не повернешь – один и тот же цвет и рисунок.
Наш Шарфик-Оборотень не такой. С одной стороны он оранжевый с надписью «Ющенко, Так!», с другой стороны бело-голубой с надписью «Партия Регионов». Шарф очень универсален и помогает практически в любой острой и не острой политической ситуации.
Общие положения и Правила пользования:
1. Носить строго одной стороной наружу, не допускать заворотов, дабы не попадать раньше времени в неловкие ситуации. Никогда не снимать шарф при посторонних, дабы не усугублять и без того неловкие ситуации.
2. Не разговаривать с шарфом, особенно не говорить ему «Моя прелесть!»
3. Не передавать другим лицам, даже если лето, жарко и не носишь. В особенности в период формирования коалиций НЕ передавать главам социалистических партий, у которых корень фамилии совпадает с корнем фамилии Павлика Морозова.
4. Шарф оснащен лингвистической функцией. В зависимости от того, на каких избирателей направлено его действие, корректирует речь хозяина. К примеру, если шарфик повернут оранжевой стороной наружу, в речь автоматически вставляются выражения «Друзи», «Бандиты должны сидеть в тюрьмах» и «Разом нас багато», а также специальный встроенный переводчик с русского на суржик даниловских пацанов специально для предвыборной агитации в соответствующем районе. Для верности функция встроена в оба режима – бело-голубой и оранжевый. Если шарфик повернут бело-голубой стороной, в речь вкрапляются выражения «территориальная громада», «простые люди», «честный труженик», «это все памаранчевые виноваты», а также целиком феня для общения с однопартийцами.
5. В шарф встроен датчик *издеца и при его приближении, сообщает хозяину, что шарф необходимо срочно одеть другой стороной наружу. Шарф телепатически влияет на памятьи при смене носимой стороны имена и фамилии из области памяти «Лизнуть» перемещаются в область «Зафукать», а из области «Зафукать» соответственно в «Лизнуть».
6. Шарф обладает также экспериментальным режимом общения с мусорами. Срабатывает по звуковому сигналу «Предъявите Ваши права, пожалуйста». Поскольку режим экспериментальный, при его срабатывании полностью отключается лингвистическая функция, и хозяин может разговаривать только словами «бл***», «суки» и «мальчик, позови охранника из Националя».
Шарф неоднократно спасал хозяина в самых опасных политических ситуациях и рекомендуется к использованию за пределами нашего любимого города.
А еще сдается мне, Господа, что или милиция где-то рядом или датчик *издеца снова сработал…
 
Рынок ликвидируется судебным решением, а судебное решение исполняется государственным аппаратом подавления. Основания для ликвидации изложены хотя бы Эдуардом Ходусом. А как вооружённые подразделения исполняют поставленные приказы - это уже вопрос к компетентным органам. Как учили: "Стой! Стрелять буду!" и т.д.
Милый юнош, обозначте своё место в этом строю.
Чем будете занимацца лично ВЫ?
 
у нас рабская пайка не из-за вьетнамцев, а лимиты кот прется сюда зарабатывать типа, пропучает ВО за сало а потом лезет на барабан, потому как другим нах ненужна, ибо оно не привыкло работать, сколько вон рук рабочих надо, так нет сука все они манагерами - торгошами хотят, оно бычара кровь с молоком, курьером усралось 5 журналов разнести, когда бабка старая таскает их сотнями им имеет в общем зп 2000грн, зато оно сука уже двоих сделало на съемной хате
ааааааа:іржач::іржач::іржач::іржач:
Давно так не смеялсо. Даю в репу +1.
 
обозначте своё место в этом строю.
Чем будете занимацца лично ВЫ?

Как минимум испытывать моральное удовлетворение. Своё мнение я уже выразил, могу выразить поддержку практическим действиям в данном направлении. Как максимум, стану владельцем апартаментов в новостройке у метро "Барабашова", купленных на нулевом цикле. А в перспективе - наблюдать с балкона Журавлёвские склоны.
 
Как минимум испытывать моральное удовлетворение. Своё мнение я уже выразил, могу выразить поддержку практическим действиям в данном направлении. Как максимум, стану владельцем апартаментов в новостройке у метро "Барабашова", купленных на нулевом цикле. А в перспективе - наблюдать с балкона Журавлёвские склоны.
говорун, значит,
(пусть кто то сделает а мы будем любоваться)
для начала рекомендую
сходить по этой ссылке Посилання видалено
и уже оттуда полюбоваться
 
Как максимум, стану владельцем апартаментов в новостройке у метро "Барабашова", купленных на нулевом цикле. А в перспективе - наблюдать с балкона Журавлёвские склоны.
Это Кернес пообещал?
 
Кстати, будет приколом если сам Фельдман и компания произведут диверсификацию своего бизнеса и сами приступят к застройке и освоению нового микрорайона на Салтовке, а также сами инициируют перенесение торговых площадей на ту же Рогань. И волки сыты, и овцы целы.
 
Назад
Зверху Знизу