"Жирные" выпускные...

а как-же первый учитель - ему спасибо не хотите сказать??
а как-же классный руководитель - ему спасибо??
или для Вашему дитя ничего не дала школа??
Если взять общее число родителей, выпускников, то учителей там 10-20 процентов!!!
на счет спасибо: выражение этого самого спасибо для первого учителя у нас было в замене окон в классе на мп, покупка в класс телевизора и двд, замена вешалки и дверей кабинета, про регулярные "спасибо" на все праздники я уже молчу. не много спасибо? еще и на выпускном тоже пойти отлистать? ага, хуй получит
 
вы голую ее что ли отправили на выпускной????
То, что платье можно пошить самим, цветы могут быть с собственной клумбы, машина может быть своя, в голову даже не приходит. То, что учителям и директору платят достаточно, чтобы не вымогать постоянные подарки на любой чих, вроде Дня Рождения Великого Мао, вообще вызывает идиосинкразию. Работать за зарплату? А-а-а, па-ма-ги-те!
 
три класса примерно по 25 человек = 225тыс. грв.
На праздник уйдёт 25 тысяч с чудесным фотографом, по совместительству племянником директора. :D

Вообще, на 225 000 без посредников можно у Геши в "Интуристе" выпускной отгулять, я так думаю. Снять все номера, врубить музыку и шомастгоон...
 
То, что платье можно пошить самим, цветы могут быть с собственной клумбы, машина может быть своя, в голову даже не приходит. То, что учителям и директору платят достаточно, чтобы не вымогать постоянные подарки на любой чих, вроде Дня Рождения Великого Мао, вообще вызывает идиосинкразию. Работать за зарплату? А-а-а, па-ма-ги-те!

ткань стоит денег....
обувь под платье денег...
прическа, макияж, маникюр. педикюр...????

50 грн. на сам выпускной и гришек 150 костюм. это 1998 год:D

я уменя в 2005 году было платье за 200 доларов) по трем временам - не малая сумма)
 
Ебанутое время, ебанутые понты. Пир во время чумы.
Самый фикус это выпускные в садиках. Это ж блять какой дибил придумал?

Сам выпускался из школы в 1995. На выпускной по 50 грн + костюм. И всё было окуенно, никаких ресторанов, а просто в школе. Всё одно всё ужираются до свинячего визга и потом похуй где уже отмечать.
 
ткань стоит денег....
обувь под платье денег...
прическа, макияж, маникюр. педикюр...????
Ну не блядь же готовят для приехавшего интуриста, и не потрёпанную жизнью "ягодку опять" к свадьбе, а юную девушку на выпускной. Если она за собой следила, то в куклу её превращать не надо.

Ткань купят, пошьют красивое и элегантное платье, а не пеньюар по цене золотой ризы архиерея. Обувь тоже купят без сваровски по цене бриллиантовой пыли. И даже ничего не рухнет в голове: "Ах, я не прынцэсса, где моя карета с тройкой вороных?!" Школьный бал, потом пати у кого-нибудь.

Культурные люди, Европа.
 
Сообщение от worlon
а как-же первый учитель - ему спасибо не хотите сказать??
а как-же классный руководитель - ему спасибо??
или для Вашему дитя ничего не дала школа??
Если взять общее число родителей, выпускников, то учителей там 10-20 процентов!!!
Убило, похоже поборы у нашего народа уже крови.... а тут еще ветка про ментов была мол гады, забыли только добавить всех бюджетников .... В общем мыслю так, любой сдавший детей в школу платит налоги прямые и косвенные (акцизы с пойла , сигарет и т.п. ) за эти деньги государство нанимает учителей в школы которые по роду службы ОБЯЗАНЫ учить детей ... маленькая зп идите работать в частную школу... а не берут т.к. ваш уровень знаний недостаточен? - совершенствуйтесь ... Касательно выпускных, маленькая история... у одного приятеля, довольно мудрого человека, выпускались дети и в школе за вот это им назначили по 500 у.е. сумма докризисная .... он будучи человеком состоятельным решил отнестись к данному сбору с присущей ему щепетильностью, попросил пояснить направление трат ... на что получил ответ мол, как вам не стыдно денег немерено а вы выё .... в классе учились разные дети разного достатка , но сумма была для всех одна и ни шагу назад ..... в общем сняли родители ресторан , с хорошим меню и проч ... вышло по 200 у.е. кому из родителей не хватало, закрыли котловыми бабками, так что всем детям было хороше и весело .... и да когда клас руки и прочие стали требовать мест на банкете им никто не отказал просто попросили сдать 500 у.е. (за госы деньги сдавали отдельно директору))))
 
Я когда выпускался, поборов вообще не было... траты - родители накрывали стол в школе, костюм, и ящик водки сявкам))) (традиция), учителя денег не принимали (тогда вообще полуденьги были в обороте к.к.), наверно от этого, когда по жизни попадали в геморрой отделывались шоколадками и букетом ...
 
Когда выпускался, сдавал окола 250 грн. От нынешних расценок на выпускной в а**е.
 
Как меня поражают нытики, создающие темы и отписывающиеся в теме со своими соплями...

Родительские собрания посещаете?
Вникаете в жизнь ребёнка?
Или как тупое стадо, просто оплачиваете озвученную сумму, а затем пережевываете сопли здесь?
 
Останнє редагування:
Меня больше всего умиляет выпускной с младшей школы ,т.е с 4 ого класса)
 
вы голую ее что ли отправили на выпускной????

просто его выпускной выглядел по сравнению с нашим, как вручение грамот в сельском клубе... ну любят наши гульнуть широко )))

Когда выпускался, сдавал окола 250 грн. От нынешних расценок на выпускной в а**е.

так не понятно что за расценки... никто ж смету не выкладывает. а так какие-то суммы с потолка...

в любом случае поверю, что сумма около 200 баксов с человека - погулять хорошо + подарок школе
 

у меня есть и я прекрасно понимаю, почему керс карамели такой вопрос задал.
платят и молчат (или не молчат, но все равно платят) потому, что всегда найдется ебилдный родитель, который будет "за" все платежи, лишь бы дите не трогали. а учителя могут "надавить" на родителей разными способами: их (учителей) заставляют, с работы могут уволить, платить из своего кармана придется...и еще 100500 разных способов.
я думаю ход моих мыслей понятен.
 
вот когда, будут все требовать смету и вникать , а не стыдиться , тогда и будут суммы приближенные к реальности!
 
а как-же первый учитель - ему спасибо не хотите сказать??
а как-же классный руководитель - ему спасибо??
или для Вашему дитя ничего не дала школа??
Если взять общее число родителей, выпускников, то учителей там 10-20 процентов!!!

Спасибо — было бы за что. Потому, что в основном быдло.:любов:
 
Назад
Зверху Знизу