Харьковчане, пожалуйста, следите за личной гигиеной

Вопросы гигиены в жаркое время :


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 2280
Харьковчане, пожалуйста, следите за личной гигиеной

Ну что это за нафиг творится в городе ??!! Ходят, блинна, все и воняют ... ходят и воняют .
Уважаемые Харьковчане, брейте и мойте свои подмышки, бл..., не носите по 5 дней свои любимые футболки и рубашки, покупайте влажные салфетки и вытирайтесь . Когда едите в общественном транспорте, не поднимайте свои потные руки вверх, ибо бомжи, которые у вас в подмышках начинают, бл..., вонять как будто кто-то сдох в маршрутке .
Уважаемые гости нашего города, перед поездкой на славный рынок Барабашово, снимайте нафиг свои пластмассовые носки и полиэтиленовые футболки "Адидас", мойтесь перед поездкой в город, не надо сюда ехать сразу после утренней прополки огорода и выпитого "трёхлитрона" пива . Побрейте свои волосатые подмышки, купите дезодорант за 15грн, в конце-концов !
Б...ть, стоял в магазине в очереди, передо мной стоял парень, ну бл...ть от него и воняло ... просто трындец . Я уже думал шептуна пустить, чтобы перебить этот гнусный запах . Ну неужели действительно - "своё говно не воняет" (с) ?!
Люди, мойтесь и стирайтесь почаще - вы ж не одни в городе !


Решил прикрутить голосовалку, дабы определиться, кто есть Ху :)
Голосуем !
 
Останнє редагування:
Ну что это за нафиг творится в городе ??!! Ходят, блинна, все и воняют ... ходят и воняют .
Уважаемые Харьковчане, брейте и мойте свои подмышки, бл..., не носите по 5 дней свои любимые футболки и рубашки, покупайте влажные салфетки и вытирайтесь . Когда едите в общественном транспорте, не поднимайте свои потные руки вверх, ибо бомжи, которые у вас в подмышках начинают, бл..., вонять как будто кто-то сдох в маршрутке .
Уважаемые гости нашего города, перед поездкой на славный рынок Барабашово, снимайте нафиг свои пластмассовые носки и полиэтиленовые футболки "Адидас", мойтесь перед поездкой в город, не надо сюда ехать сразу после утренней прополки огорода и выпитого "трёхлитрона" пива . Побрейте свои волосатые подмышки, купите дезодорант за 15грн, в конце-концов !
Б...ть, стоял в магазине в очереди, передо мной стоял парень, ну бл...ть от него и воняло ... просто трындец . Я уже думал шептуна пустить, чтобы перебить этот гнусный запах . Ну неужели действительно - "своё говно не воняет" (с) ?!
Люди, мойтесь и стирайтесь почаще - вы ж не одни в городе !

или хуже. поверх пота и перегара дезиком зальется - ваще пиздец
 
а что делать трудяге на стройке, котрый на 30 градусной жаре месит цемент, а помыться после работы негде. так и приходится ехать в транспорте не мытым и вонючим:D

я работала на стройке 6 лет. не с цементом, канеш, но тоже тяжело. ну не было такого, чтоб ополоснуться после работы негде

" не любите вы пролетариат"(с)
 
присоединяюсь к просьбе ТСа. :yahoo:

0032-032-Da-zdravstvuet-mylo-dushistoe-I-polotentse-pushistoe-I-zubnoj-poroshok.jpg
 
а что делать трудяге на стройке, котрый на 30 градусной жаре месит цемент, а помыться после работы негде. так и приходится ехать в транспорте не мытым и вонючим:D

У нас что тут, Сахара ? Возьми с дома в сумку литровую бутылку воды из-под крана ( хлор рулит !) и обмылок хозяйственного мыла и помойся !
 
чем бы быдло не тешилось, главное чтоб работало за копейки
 
А кто пускает шептунов, не вздумайте курить при этом- взорветесь.
 
ты литровой бутылкой сильно искупаешься?:)

Я ж тебе не говорил вроде, что с литровой бутылкой воды ты сможешь принять джакузи с тёлками, этой воды должно хватить, чтобы изгнать подмышечных бомжей :)
 
как правило мужики сейчас чистоплотнее мадамов
часто наблюдаю картину - после шейпинга тетки в раздевалку и через 5 минут выходят
т.е. мокрые-вонючие топают в люди.. на шпильках с макияжами и вся такая фифа.


ЖЖЖЖЕСТЬ.
 
ТСЕ.

Не нюхай. Я моюсь по два раза в день, пользуюсь всякими дезиками, и один хер потею. Не потеют только трупы. Так что мне теперь в метро не за поручень держаться, а как гимнаст балансировать на ногах, дабы не травмировать твою психигу потными подмышками? ЩАЗ! Размечтался.
 
ТСЕ.

Не нюхай. Я моюсь по два раза в день, пользуюсь всякими дезиками, и один хер потею. Не потеют только трупы. Так что мне теперь в метро не за поручень держаться, а как гимнаст балансировать на ногах, дабы не травмировать твою психигу потными подмышками? ЩАЗ! Размечтался.

Езди, сука, в последнем вагоне, где все ссут - там тебя слышно не будет .
 
Ну что это за нафиг творится в городе ??!! Ходят, блинна, все и воняют ... ходят и воняют .
Уважаемые Харьковчане, брейте и мойте свои подмышки, бл..., не носите по 5 дней свои любимые футболки и рубашки, покупайте влажные салфетки и вытирайтесь . Когда едите в общественном транспорте, не поднимайте свои потные руки вверх, ибо бомжи, которые у вас в подмышках начинают, бл..., вонять как будто кто-то сдох в маршрутке .
Уважаемые гости нашего города, перед поездкой на славный рынок Барабашово, снимайте нафиг свои пластмассовые носки и полиэтиленовые футболки "Адидас", мойтесь перед поездкой в город, не надо сюда ехать сразу после утренней прополки огорода и выпитого "трёхлитрона" пива . Побрейте свои волосатые подмышки, купите дезодорант за 15грн, в конце-концов !
Б...ть, стоял в магазине в очереди, передо мной стоял парень, ну бл...ть от него и воняло ... просто трындец . Я уже думал шептуна пустить, чтобы перебить этот гнусный запах . Ну неужели действительно - "своё говно не воняет" (с) ?!
Люди, мойтесь и стирайтесь почаще - вы ж не одни в городе !

В понедельник утром, ехал на работу в маршрутке (6.30) - это был пипец..., возле меня сидел тип, от которого конкретно несло перегаром, а от впереди сидящего - воняло пОтом :буе:... Ненавижу!!!
 
надо было пустить шептуна и выйти .
 
ТСЕ.

Не нюхай. Я моюсь по два раза в день, пользуюсь всякими дезиками, и один хер потею. Не потеют только трупы. Так что мне теперь в метро не за поручень держаться, а как гимнаст балансировать на ногах, дабы не травмировать твою психигу потными подмышками? ЩАЗ! Размечтался.

Ну если вы одежду будете свежую носить, а не трех дневной давности, тогда точно от вас неприятного запаха не будет, как бы вы за день не вспотели.
 
Да это он затроллил слегка, не ведись :)
На самом деле он работает продавщицей, в киоске парфюмерии в метро на Советской, у него есть доступ к влажным салфеткам и дезикам
 
Назад
Зверху Знизу