про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

У христиан тоже есть искупление грехов путем поста(только не тот пост что дань моде, а реального - не только отказ от вкусностей привычных, но и воздержания, раскаяния, отказа от прочих благ и утех, путем причащения перед исповеданием, и если это было сделано искренне, то прощение получить возможно, так что не передергивайте, пожалуйста.
И можете назвать цыфру сколько дней постился висевший рядом с Иисусом раскаявшийся разбойник? Сказочники.
У истиных христиан прощение грехов через веру и раскаяние. А православные сектанты попридумывавшие сами к этому еще уйму условий, к христианам отношения не имеют.
 
У нас в Лозовой когда взрывался арсенал и началась эвакуация, простые люди ходили тарабанили по всем квартирам и домам. Сообщая что надвигается опасность и нужно принимать меры к спасению. Они тоже все фанатики?
Да... Людская тяга к копанию в чужом белье неискоренима.
Разницу вы конечно не видите?
Глазки заплыли...?
Тупое пропагандирование армагеддона и реальный пожар.
Да - для вас это одно и то же...
 
Потому что нам известна истина о том, что если не изменить греховный образ жизни, то человек погибнет. Есди я этого ему не скажу, я буду отвечать за его смерть.
У нас в Лозовой когда взрывался арсенал и началась эвакуация, простые люди ходили тарабанили по всем квартирам и домам. Сообщая что надвигается опасность и нужно принимать меры к спасению. Они тоже все фанатики?

Нет, они не фанатики. Они предупреждали об очевидных вещай. А вы в муку пукаете. Истина им известна. Где же она? Нук просветите)))) Свой же образ жизни и меняйте на здоровье. Ну а: "Есди я этого ему не скажу, я буду отвечать за его смерть." - Так трогательно. А не сильно много ли вы на себя берете? Нука предоставьте мне того, перед кем вы будете отвечать в итоге))))
 
Я вас не понимаю. Мне вот неинтересно ездить на чужих машинах, я хочу иметь свою неприкасаемую для других. И зубной щеткой чужой не пользуюсь. И в чужом доме находиться некомфортно, хотя он и лучше и красивее. Я собственник. А те кто полигамен, у них этого чуства собственности нет. Всю жизнь по чужим углам как сявка.

а вы давно задумывались над тем, что и те, кого вы убили, тоже были собственниками? они тоже хотели жить в своей квартире и ездить на своих машинах, а вы приняли решение за них, когда убивали!
А ваша квартира и машины оттуда? вы это приобрели за те деньги?
 
И можете назвать цыфру сколько дней постился висевший рядом с Иисусом раскаявшийся разбойник? Сказочники.
А зачем мне это знать?!
Вы знаете какой конденсатор стоит в обвязке цепи питания в материнке?
Нет? Тогда какое у вас право его (компьютер) использовать?
Я знаю. То есть - Я ваш Бог и пастырь земной...
Логично?
 
у нас тоже человек может ехать вхлам пьяный, сбить на остановке стоящих семерых людей и получить за это срок в 7 лет с последующим УДо. Так же, как я понимаю, он придет к вам и получит отпущение грехов и может дальше жить спокойно, хотя он и без вашего прощения живет, наверное, абсолютно спокойно
Я грехи не отпускаю. А если ему Бог простит его грехи, это право Бога. Или вы со своим умишкой хотите Богу советовать кого прощать а кого нет. Опустите головку, а то носом облака задеваете.
Бог дал в Библии критерии по которым происходит прощение грехов. Грехов любых, в Библии вообще нет градаци грехов. А свое личное мнение по этому вопросу оставьте для своей кухни.
 
Я грехи не отпускаю. А если ему Бог простит его грехи, это право Бога. Или вы со своим умишкой хотите Богу советовать кого прощать а кого нет. Опустите головку, а то носом облака задеваете.
Бог дал в Библии критерии по которым происходит прощение грехов. Грехов любых, в Библии вообще нет градаци грехов. А свое личное мнение по этому вопросу оставьте для своей кухни.
Сима... Он убийца... Понимаете.
Он не может Вам ответить на этот вопрос.
 
Ну не на каждом углу, а на каждом столбе или будке под напряжением.
Разве это что-то меняет?
Вы же не плюётесь от злости каждый раз, когда видите такой знак? (надеюсь)
Так чего ж тогда вас бесит, когда слышите предупреждения от имени Бога?
во-первых - там нет подписи(кто предупреждает), а
во-вторых - как только ко-то из членов вашей секты "си" даст мне хоть одно подтверждение того, что Бог именно его уполномочил давать предупреждения от ЕГО имени, и что это уполномочил его ИМЕННО БОГ, то, уверена, мнение изменилось бы;)
 
а вы давно задумывались над тем, что и те, кого вы убили, тоже были собственниками? они тоже хотели жить в своей квартире и ездить на своих машинах, а вы приняли решение за них, когда убивали!
А ваша квартира и машины оттуда? вы это приобрели за те деньги?
И что вы хотите этим сказать? Что по правилам вашей православной секты, грехи мне может простить только батюшка под епитрахилью, и то лет через 300? Так я и не собираюсь в вашу секту. Успокойтесь. Никто ваш ладан вместо вас курить не стремится. Придумывайте сами себе правила, живите по ним, это ваше внутрисектанское дело. Мне ваши правила как то неинтересны.
А правила христиан другие.
 
Среди Свидетелей Иеговы практически не было лиц совершающих убийства, изнасилования, разбойные нападения. А вот те кого вы называете нормальными, каждые несколько минут в Украине кого то убивают. Это по вашему норма?

а что же это вы там засиделись, а, меркантильный снайпер-наемник???:D
может вы сей факт вашей биографии умолчали? Так дома можно и без взносов на туалетную бумагу членам си вымаливать прощение Бога, не?
 
Потому что нам известна истина о том, что если не изменить греховный образ жизни, то человек погибнет. Есди я этого ему не скажу, я буду отвечать за его смерть.
У нас в Лозовой когда взрывался арсенал и началась эвакуация, простые люди ходили тарабанили по всем квартирам и домам. Сообщая что надвигается опасность и нужно принимать меры к спасению. Они тоже все фанатики?

не корректное сравнение;)
и еще - фанатики и зомбированные(люди с "прочищенным" мозгом) люди - это разные люди и понятия!

И можете назвать цыфру сколько дней постился висевший рядом с Иисусом раскаявшийся разбойник? Сказочники.
У истиных христиан прощение грехов через веру и раскаяние. А православные сектанты попридумывавшие сами к этому еще уйму условий, к христианам отношения не имеют.

зато вы имеете отношение к Богу, да еще и уполномочены им были лишать жизни людей, а потом утверждать, что Бог с вами разговаривает и дает "добро" на обсуждение и осуждение других людей;)
 
Потому что нам известна истина о том, что если не изменить греховный образ жизни, то человек погибнет.
Дайте два! А кто вам давал право решать за меня, что мне известно, а что нет!?!

У нас в Лозовой когда взрывался арсенал и началась эвакуация, простые люди ходили тарабанили по всем квартирам и домам. Сообщая что надвигается опасность и нужно принимать меры к спасению. Они тоже все фанатики?

Смешалос все, люди, кони.... Здесь элементарная взаимопощь. Зачем перекручивать слова?

Есди я этого ему не скажу, я буду отвечать за его смерть.
А это, пупок не надорвется? Т.е. выходит, что пройдя по району, вы автоматом сняли с себя ответственность, за то что случится дальше? Офигительная позиция, галочки поставил и пустил слюни от умиления.
 
Мое мнение - свидетели иегова ходят по домам для того, чтоб найти прихожан в свою церковь. Для ихней церкви это экономически выгодно. Раньше были крестовые походы, для того чтоб обернуть людей в христианство, при это проливалось много крови. А сейчас все гораздо проще: грамотные психологические приемы, вежливые "сотрудники" с промытыми мозгами, книжечки из хорошей типографии, увлекательный рассказ о конце света и "дело в шляпе". Лично знаю девушку, у которой от этой веры "крыша поехала". Был адекватный человек, а теперь ходит блаженная, жалко человека и его родственников. Да и акцент еговы делают на нездоровых, одиноких и пожилых людей. Наша православная церковь тоже отличается жирными священниками с дорогими атрибутами, на дорогих машинах. Но тут хоть людям мозги не промывают.
 
Сообщение от Sima07
у нас тоже человек может ехать вхлам пьяный, сбить на остановке стоящих семерых людей и получить за это срок в 7 лет с последующим УДо. Так же, как я понимаю, он придет к вам и получит отпущение грехов и может дальше жить спокойно, хотя он и без вашего прощения живет, наверное, абсолютно спокойно

Well-99:
Я грехи не отпускаю. А если ему Бог простит его грехи, это право Бога. Или вы со своим умишкой хотите Богу советовать кого прощать а кого нет. Опустите головку, а то носом облака задеваете.
Бог дал в Библии критерии по которым происходит прощение грехов. Грехов любых, в Библии вообще нет градаци грехов. А свое личное мнение по этому вопросу оставьте для своей кухни.

вы хоть вдумываетесь, когда читаете и комментируете посты???
вы начитались комментов в ваш адрес и теперь собрали их все в один пост и адресовали его мне (по поводу носа, умишка и кухни;))?
вопрос в том, что вы, после убийств, совершенных вами за деньги, решили искать прощения Бога у членов секты "си"???
Вы уверены в том, что можно убить людей, вступить в секту,а потом совершенно чистым предстать перед Богом??
Ответ здесь "да" или "нет", не нужно разглагольствовать, просто напишите слово из 2-х или 3-х букв и все;), пожалуйста.
кстати, я сейчас действительно на кухне и беседую с вами;), так что я вашу просьбу частично выполнила
 
Вы наверное удивитесь , когда узнаете , что значительная часть
шахидов-смертников , взрывавших метро и самолёты являлись
гражданами Великобритании , Франции и России .

то есть мы должны быть им признательны за то, что они своей национальной принадлежностью "улучшили" демографическую ситуацию в РФ, например?:іржач:
 
И правильно сделал , что обртился к Богу , а не к мошенникам-попАм .
Попики конечно за бабло грехи простили бы , но Бога такими манипуляциями не обманите .
А я думал, что у людей надо просить прощения и перед ними отвечать за грехи...
А оно вон как...
Тут воруешь, а там отмываешься...
Удобно, черт возьми!
 
Назад
Зверху Знизу