Кто откуда приехал в Харьков?

А по сабжу-все в Киев, и коренные, и пристяжные. А еще лучше в Москву,Питер, Мюнхен, Турку, Нью-Йорк,Тель-Авив.
Да здраствует массовая эммиграция из Харькова.
 
Работал на одном крупном предприятии. Что значит в какой сфере деятельности сталкивался? Кем они были?
2-кадровики
5-управленцы среднего звена (гл.мех, нач. участков)
5 -топ.менеджмент
3 -менеджеры по сбыту

Это случайно не СБК??? Там вообще 70% Роменских:)
 
по теме:Родился в Харькове, в три года родители уехали в Ромны. В Харькове с 2000 года. Учился в ХГТУСХ. Остался работать здесь
 
goga504 сказав(ла):
Не ну там ваще собраны "все сливки" нашего чудного города.
Вот видишь... И эти "сливки" только не из молочной, где их снимают а из ассенизаторной, куда говно сливают, бросают тень на добропорядочных роменчан, которых я уверен, большинство. Жаль что таковых кроме Лайта кажется я не знаю.
 
Да народ, полезная тема, что бы почитать. Почитал...
Крымчанам привет! ХАИ рулит!
Сам то я, из под Одессы. Городок Котовск. Здесь учился, решил остаться. Живём, работаем, развиваемся.
А вообще Нормальный такой город. Есть конечно и свои недостатки (дороги и трамваи :D), но есть и свои Достоинства (их блин много все не переберёшь!:клас:).
На счёт людей, они везде такие разные: есть нормальные, хорошие, а есть и отпетые мерзавцы.
А вообще не так важно где жить, главное что бы ЖЫТЬ, а не проживать время.
 
родилась в Кременчуге, приехала в Харьков учится....
город канешно хороший но свой родной канешно лучше потомушно родной..
 
А я родилась в г.Припять. Потом перехала в Энергодар. В принципе всё детство там прошло.
А пять лет назад приехала учиться в Харьков.
 
Ну и сидел бы ты arkadyt сейчас в эстонском форуме. А так ты тут. Тоже пазитифчик
 
Токмак, Запорожская обл. Приехал учиться, так и остался. С 1996 года в Харькове
 
Да народ, полезная тема, что бы почитать. Почитал...
Крымчанам привет! ХАИ рулит!
Сам то я, из под Одессы. Городок Котовск. Здесь учился, решил остаться. Живём, работаем, развиваемся.
А вообще Нормальный такой город. Есть конечно и свои недостатки (дороги и трамваи :D), но есть и свои Достоинства (их блин много все не переберёшь!:клас:).
На счёт людей, они везде такие разные: есть нормальные, хорошие, а есть и отпетые мерзавцы.
А вообще не так важно где жить, главное что бы ЖЫТЬ, а не проживать время.

Котовск.......

Как то раз ехал через него - чуть там не остался....:);)
 
Купянский район,пгт Ковшаровка:)
НТУ "ХПИ"
еперь я тут живу и работаю:)
 
Из Воронежа и Волгограда. Второй (и окончательный приезд) - из Монголии
 
Снежинка сказав(ла):
Сама я из маленького городка из-под Тулы. В 16 лет самостоятельно поступила в Москву в ГУ-ВШЭ. Чему все родные были рады до... в общем, очень рады были.
Потом познакомилась с харьковчанином, в следствие чего и уезжаю к вам 28 числа. Пока не навсегда.
Вот так вот из-за очередного Харьковского разгильдяя загубится такая динамичная судьба.... :(
 
Родилась в Харькове в 3м роддоме в 1980.Коренная харьковчанка в 5м поколении по материнской линии ( еще до революции приехал служить сюда прапрадед с женой ).Мой родной город...
 
родилась я таки в Харькове, можно сказать коренная харьковчатнка по маминой линии.
Правда теперь в Австралии живу...и отвечаю в местном форуме на вопрос кто в Австралию откуда понаехал ( несмотря на то что она не резиновая)..что я харьковчанка....
Очень скучаю по Харькову, правда уже 7 недель осталось до моего приезда в гости
 
мой папа в Харькове родился как и я. так что я условно примазавшаяся к коренным харьковчанам. могу добавить что больше чем на три недели из Харькова не уезжала, и не стремлюсь.
 
Khabibulin сказав(ла):
За то тут голубых много...
И ваще непонятно: их численность все время растет при том что сами они не размножаются...
 
Econ сказав(ла):
И ваще непонятно: их численность все время растет при том что сами они не размножаются...
Не знаю.......Ни одного не встречал!!!У меня в квартире не водятся!
 
Назад
Зверху Знизу