Помогите разобраться в конфликте! или может я чего не понимаю...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2010
Повідом.: 36
Помогите разобраться в конфликте! или может я чего не понимаю...

Учусь я заочно на психолога, люди вобщем-то все взрослые, но как в детском саду ей-Богу- каждый за глаза на друг-друга несет, а в глаза все улыбаются. я дружу с девчонкой- она староста, но сегодня на пары не пришла и начался балаган, почему не пришла-могли бы попроситься сдать предмет сегодня,а не на следующей неделе, некоторые начали говорить, что эй за то что она староста ставят лучшие оценки-но так всегда бывает и тем более она учит. короче начали ее обсырать и говорить что нам нужен другая староста. я простила что завтра прийдет она и все вместе скажут, что и почему.ан нет выбрали без нее другую старосту.перемена эта девочка-староста звонит мне, а я ей говорю так и так ты уже не староста. она: а почему? я ей рассказала отдельные фразы. она приехала и рассказала всем что да по чем. на нас все окрысились. на меня- зачем я рассказала, завтра бы она пришла и все узнала?а я сказала, что завтра бы пришла увидела все и сказала: я же тебе помогала а ты меня кинула.вот так мы и оказались по ту сторону баррикад.мне по другому не позволила поступить совесть. че скажите?
 
Звучит по детскому наивно, но так гадко на душе. т,е. ты молчи и не чего не тявкаЙ. завтра мы все будем хорошие, а ты с ука, потому что подруге ничего не сказала. да я как- нибудь переживу, а как ей- бегала, договаривалась. и за меня когда я родила. и тут те на. ее нет- так давайте без нее ее уберем завтра прийдет узнает. короче трусит до сих пор.
 
Ты хоть грамоте научись, психологиня!
 
ТС, вы явно не с теми людьми решили об этом поговорить.
 
Не, не детский сад. Психолохи, хуле. Целая группа
 
пишу на эмоциях. И по-моему никого не оскорбляю!
 
Не, не детский сад. Психолохи, хуле. Целая группа

помнится когда-то было "хуле, бухгалтерша с травмированной психикой" :D

итого имеем "хуле, [подставить нужную профессию]" = коронная фраза от сатира

а главное и возразить нечего, и за умного сошел :)
 
ТС, могу дать совет, не форсируй события, пусть все идет своим чередом)
У тебя эмоций и обиды ровно на неделю, максимум. Поверь, через две недели все станет на свои места в вашей группе, независимо от выбранной-переизбранной старосты. Причем , это событие забудется. и актуальным будет совсем другое событие. Через месяц, ты вспомнишь сегодняшний день, если вспомнишь конечно, и поймешь. что вся эта возня яйца выеденного не стоила) только нервы тебе попортила.
И приготвся к тому. что такая людская возня есть везде и всегда. Не надо на нее болезненно реагировать. Это у тебя ещё цветочки)))
Ничего не делай и не предпринимай. Расслабся и наблюдай за событиями в группе. В роли наблюдателя увидишь много интересного.
Ты же психолог!
 
А группой завалить нам - любимое занятие. Када некого, мы иногда жребий бросаем и валим от нечего делать

помнится когда-то было "хуле, бухгалтерша с травмированной психикой" :D

итого имеем "хуле, [подставить нужную профессию]" = коронная фраза от сатира

а главное и возразить нечего, и за умного сошел :)
Какая-то унылая хуйня. Бухгалтерше в головёнку не приходила мысля, что будущему психологу не под силу даже такую примитивную ситуацию осмыслить самостоятельно? Не говоря об остальной толпе невротических психологов...
 
Женечка, такие интриги бывают часто.
Ты поступила правильно.
На бывшую старосту сильно внимание не обращай. и вообще не показывай сильно свою неравнодушность. Такими людьми манипулируют.
 
Анрелла, спасибо! думаю ты права! просто так сложно справиться со своими эмоциями.
 
Назад
Зверху Знизу