Мягкие игрушки

YTR

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2008
Повідом.: 2424
Мягкие игрушки

Подскажите пожалуйста где в Харькове хороший выбор мягких игрушек и цены не кусаются?? Может кто знает сайт, телефон.
 
Барабашово, на детских рядах))
или по детским супермаркетам стоит пройтись)
 
Ну мне бы еще желательно после 18ти часов )
 
в росте(супермаркете) большой выбор,там качество получше чем на рынке,ни и цены соответствующие
 
Спасибо, кто еще? )
 
Тогда ночной рынок Барабашова! В понедельник и четверг!

На Барабашово вроде бы как фирменные и продаются, но качество и их происхождение заставляет задуматься..и цена на них обычно дешевле на 10-20 грн по сравнению с детскими магазинами (Антошка, Мамин Дом и др). Но лучше зайти в нормальный магазин-у них можно и на сертификат посмотреть, и обменять, и вернуть, и чистенькие игрушки ( а не в пыли как на рынке)..и на подделку наткнуться больше шансов на рынке( а это здоровье ребёнка!)..и не надо ночью шататься в поисках игрушек среди азиатского населения.
А если Вы еще и карточку дисконтную найдёте (у друзей, знакомых, тут на ХФ поспрашивайте)-то выйти может и дешевле рынка.
Удачи в поиске!
Пысы. Я не работник Маминого Дома и/или Антошки :)
 
Присоединюсь к совету о детских магазинах, даже если игрушки будут предназначаться не ребенку, все равно лучше минимизировать риски аллергий и купить игрушку известного производителя в известном же магазине. Те же Антошки - у них очень приличный выбор Анна Плюш, к примеру. Можно выбрать там игрушку и поискать аналогичную в инет-магазинах, но обычно цены не намного ниже, так что лучше брать там же:)
 
Ну мне бы еще желательно после 18ти часов )

магазины многие работают и после 18ти. если нет - супермаркеты. в больших росте и таргете хорошие детские отделы.

апдейт: Мамин Дом на Пушкинской, например, до 20.00
 
Останнє редагування:
Важно не где покупаешь, а что. Нужно смотреть на фирму-производителя.
Личный опыт правда не по мягким игрушкам: купила малой неваляшку-клоуна Tolo так она его берет за голову и лупит об пол или берет и кидает, и игрушке ничего - даже не поцарапалась. А когда-то купила для ванной игрушку китайскую не самую дешевую, малая сломала в первый же день.
 
Назад
Зверху Знизу