• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Табачная фирма "Каштан"

скайлет

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 6
Табачная фирма "Каштан"

Дорогие девушки, кто работал в табачной фирме "Каштан"? Раскажите свои впечатления и откуда берутся эти недостачи? Как начальство относится к своим работникам?
 
Знакомая там работала, не выдержала и сбежала. Отношение ужасное, условия еще хуже, а о зарплате и говорить нечего-просто мизерная. И если скажеш о своем желании уйти то недостачи сразу становяться заоблачными.
 
Я сейчас там работаю. В ночную смену. Была на Х.Г на одной стороне, зарплата 350, кассы маленькие. Потом меня перевели на другую сторону, там кассы в 10 раз больше, зарплата больше всего на 50гр. Так меня ещё к директору вызывали. Типа, чтоб я пообещала что небуду подставлять свой товар. Ещё 400гр.сняли, в какойто страховой фонд. Сказали если я буду увольнятся, мне их вернут. Думаю, какой фонд, если я даже официально не устроена.
 
В неделю зарплата 380. В ночь 350. Придумали что нам надо выполнять план. Например где кассы днём по 1000-1500, ночью 300-400, а план за неделю 25 тысяч. А тебе звонят и орут, что плохо работаеш, или вообще не работаеш. Те кто ночью работают, смену не здают и не принимают. Всем этим заведует дневница. Она спокойно может взять денег из кассы. А недостачу делят на пополам. Если ты что-то неправильно посчитал и вышел минус 150,( с тебя их снимают ) а на следующей неделе эти 150 вылезли плюсом, тебе их никто не возвращает.
 
Останнє редагування:
а 350-380 в день это что, "мизерная зарплата"?
 
я вот не пойму, что Вас там еще держит?
 
+1

За 1600грн\месяц ещё и ебатню мозга терпеть, по-моему как-то неестественно :)

1600 это если работать месяц без выходных. А мы неделю работаем, неделю дома.

я вот не пойму, что Вас там еще держит?

У меня маленький ребёнок. Я могу работать только в ночную смену. Днём мне его оставить ненакого. Няню я не потяну.(за няню надо платить 10гр.в час). У моего мужа, маленькая дочка от первого брака, он не в состоянии содержать две семьи. Родители работают, и живут в другом конце города. У меня образование, школа и неоконченое ПТУ-повар(ещё в 2000 году). Где мне найти такую работу, чтоб и получать нормально и поспать можно было, чтоб к 7 приходить, а в 7.30 утра уже быть дома.
 
1600 это если работать месяц без выходных. А мы неделю работаем, неделю дома.



У меня маленький ребёнок. Я могу работать только в ночную смену. Днём мне его оставить ненакого. Няню я не потяну.(за няню надо платить 10гр.в час). У моего мужа, маленькая дочка от первого брака, он не в состоянии содержать две семьи. Родители работают, и живут в другом конце города. У меня образование, школа и неоконченое ПТУ-повар(ещё в 2000 году). Где мне найти такую работу, чтоб и получать нормально и поспать можно было, чтоб к 7 приходить, а в 7.30 утра уже быть дома.
В колбасный,кондитерский,хлебный ночные цеха...что мало произаодителей продуктов,работающих по ночам? в метро пойди - они тож по ночам пашут...но то место,где Вы работаете,пардон,жопа! И чем дольше вы там будете сидеть,тем глубже будете...глубже и глубже...
Если вы здоровы и молоды,зачем Вы тратите свое время на идиотов?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу