Терминалы, снимающие комиссию.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 1312
Терминалы, снимающие комиссию.

Ну что за беспредел такой! Пополняю счёт моб. телефона каждый раз на 50-100 грн., и снимают ещё комиссию. Причём, про терминалы ibox ничего плохого сказать не могу. Предлагаю завести список мест, где установлены терминалы, снимающие комиссию.
1. АЗС "Окко".
2. "Билла" на 23 августа.
Пожалуйста, продолжите этот чёрный список.
 
Неужели тебе настолько жалко 1 грн., что ты ради этого занимаешься такой хуйней, как составление списка?
 
Неужели тебе настолько жалко 1 грн., что ты ради этого занимаешься такой хуйней, как составление списка?

А ради какой суммы можно заняться составлением списка? И потом - это его 1 грн. Не моя, не Ваша, не ай-боксовская, а именно его. Он вправе ее жалеть, потратить или съесть. А еще хочу сказать, что жалко не сумму в принципе, а сумму по отношению к чему-то или кому-то. В одном случае может быть жалко 1 грн., в другом - 100.
 
А на фиг мне платить комиссию - тем более если это не указано на автомате. А ешо тем более что почти все автоматы при сумме больше 20 не снимают комиссию.
 
Всегда думал, что все автоматы снимаю комиссию при пополнении, и эта сумма зависит от внесенной суммы!
 
ошибаетесь, далеко не все.
в том числе и оплата через интернет-сервис портмоне
 
блин...эти автоматы совершенно разных фирм. Каждая устанавливает тарифы какие хочет. У I-box самые лучшие условия на данный момент. На многие услуги нет комиссий. Так что вам выбирать где платить.
 
Наши ушлые торговцы наживаються на чем только можно. Карточка пополнения стоит 30 грн. При этом продают её за 31 грн. В конечном итоге это приводит к подорожанию услуг связи. Мне не жалко этой гривны, но почему в одом магазине можно пополнить без этой грн. а в другом нет? Перешел на пополнение через портмоне, чего и всем желаю.
 
блин...эти автоматы совершенно разных фирм. Каждая устанавливает тарифы какие хочет. У I-box самые лучшие условия на данный момент. На многие услуги нет комиссий. Так что вам выбирать где платить.

Комиссию не фирма устанавливает, а тот кто в аренду аппарат у них берет. При чем такие кадры есть, что даже 5-10 грн комиссии пытаются содрать :іржач::іржач:
 
Наши ушлые торговцы наживаються на чем только можно. Карточка пополнения стоит 30 грн. При этом продают её за 31 грн. В конечном итоге это приводит к подорожанию услуг связи. Мне не жалко этой гривны, но почему в одом магазине можно пополнить без этой грн. а в другом нет? Перешел на пополнение через портмоне, чего и всем желаю.
Это, конечно, хорошо...но Портмоне берет абонплату за обслуживание. причем в независимости от того оплачиваете вы в этом месяце или нет.
Портмоне выгодно если много счетов оплачивать, а если только моб. связь, то уж лучше до I-boxa добраться...
 
I-Box - рулит, но могу сказать одно - если хотите пополниться без комиссии, то пополняйтесь в оффициальных представительствах операторов, а если нет, то через оффициальный сайт - сам лично пользуюсь, чего и всем желаю - нет никаких комиссий и в любое время!

Лично я пользуюсь I-box или офф сайтами!
 
особенно классно IBOX работает сегодня :) деньги только глотает.
 
особенно классно IBOX работает сегодня :) деньги только глотает.
От Билайна пришла СМС-ка с предупреждением не пополняться до 08.02.2010 через IBOX. Причина не указана.

Пополнился в "Эльдорадо" у кассира. Без комиссии.
 
Тоже попал с Ibox. Надо же именно позавчера вечером когда они ещё принимали деньги, но уже не переводили, "заплатил" за мобилку и инет.
 
ай бокс с оператора 20 штук в месяц кажется берет за услуги а ОСМП и альфа пэй только комиссию с операции рупь с клиента допустим мелким инет провам с ай боксом невыгодно работать 20 штук отдать при обороте чуть больше 60 за месяц не выгодно
 
пополняю с зарплатной карточки через официальный сайт банка и никаких проблем)))
 
дело не в 1 гр а в подходе нас и так операторы связи дурят они и должны платить эту комиссию как во всех странах а не потребитель услуг. Уроды долбаные нас они так всю жизнь раком ставить будут если мы будем как быдло тупо молчать.Сначала мы купили телефоны а тепер оплачиваем им кредит
 
Странно, у операторов совершенно прозрачные условия. Не нравятся? Зачем покупал?
 
та комиссия еще нормально, когдато хотел через ай бокс пополнить СДМА(с карточками у них дефицит, номинал 100), комиссия меня не пугала. В общем пол дня тишина, ничего не пополнялось. Вечером перезвонили и сказали шо сдма не пополнят, а только могут на мобильный, говорю шо давай пипл пополним - не ни фига только мобильник. Ну в общем вроде ничего не потерял, просто пришлось еще пару сотен искать на карточки сдма, зато мобильный под завязку пополнил.
 
Назад
Зверху Знизу