Консультирование по грудному вскармливанию

KovtunNata

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 1
Консультирование по грудному вскармливанию

Я, врач-неонатолог, хотела бы поднять тему о грудном вскармливании, о проблемах возникающих при кормлении грудью, спрашивайте, попробуем вместе разобраться. Если вопросы срочные или емкие - сразу звоните, в любое время, по тел. ***************
 
Останнє редагування модератором:
KovtunNata, если у Вас есть желание помочь мамам в этом вопросе, консультируйте прямо здесь. Набирать же на форуме пациентов в реал не надо, реклама вообще-то платна.
Тему переношу в детскую.
 
KovtunNata, хорошее начинание:клас:
Периодически народ добивает вопросами по грудному вскармливанию (например сколько мне можно выпить водочки в ДР, чтоб ребенок не захмелел:D)
 
KovtunNata, исправьте у себе в профиле неА.. на неО..., и будет всем счастье )))
 
KovtunNata, если у Вас есть желание помочь мамам в этом вопросе, консультируйте прямо здесь. Набирать же на форуме пациентов в реал не надо, реклама вообще-то платна.
Тему переношу в детскую.

Где теперь найти эту тему? Для меня это актуально
 
Нигде. Это она и есть.
Доктор решила попиариться и на этом исчезла.
 
загляните сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там много ответов на разные вопросы
 
а я уже поверила в то, что мир не без добрых людей, а корысть - не главное.
 
Нет, нет, главное - корысть. Весь этот раздел - тому подтверждение. Вроде и так должно быть заметно, что все отвечают исключительно за деньги.
 
А куда в наше время без денег? Зато своевремеенно оказанная помощь (ответ на вопрос, координаты нужного человека) стоит больше, чем просто деньги. Я смогла найти нужного человека только на 4-й день, было уже значительно хуже, чем могло бы быть. Поэтому такие резкие критические замечания имеют право на сукществование. но ко всему нужно подходить индивидуально.
А проблема грудного вскармливания актуальна потому, что молодых ма правильно нигде этому не обучают и ситалкиваясь с ней многие просто не знаю к кому обратиться и заканчивается это покупкой смеси ребенку и потерей драгоценного маминого молока.
Наташа (автор KovtunNata) в этом плане большая умница еще и с золотыми руками. Спасибо ей большое. Поэтому, девочки, если у вас возникнет проблема (пускай ее не будет) смело обращайтесь к Наталье - ПОМОЖЕТ
 
Назад
Зверху Знизу