Обними меня быстрее... а то я щаз умру...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2009
Повідом.: 1247
Обними меня быстрее... а то я щаз умру...

Об этом время от времени просит меня мой парень. Я поначалу гыгыкала, но обнимала. Обнимать нужно было крепко и не меньше 2-3 минут...:)

Странно, но я всегда думала, что пообниматься больше любят девушки, ведь мы нежные и ранимые, и когда девушку обнимает её мужчина - она чувствует себя защищенной, любимой, необходимой, ощущает тепло и заботу, появляется уверенность что всё хорошо!
Вот.
А парни - это грубые брутальные мачо, им не до "телячьих нежностей", и обнимаются и ласкаются они исключительно чтобы подготовить даму к сексу... А тут такое!

Вот у меня и назрел вопрос - парни, я понимаю что вопрос на засыпку ;) - обнимаясь со своей девушкой (любимой женой), какие чувства вы испытываете?
 
словами такое не описывается:) и с чего это мы грубые?? мо только тебе такие попадались???
 
Я считаю, то это вполне нормально. Более того - я тоже очень люблю, чтобы меня обнимала моя жена. Я при этом испытываю наслаждение и радость.
Девушки, обнимайте своих парней!!!!!!!
 
Скажите, уважаемая, а вам не приходила такая мысль, что он просто хочет получить эмоции которые либо недополучил, либо черезмерно был приучен, в детстве?
Может он просто видит в вас маму? Или делает из вас свою маму?
 
А может он просто ласковый по натуре. Может ему просто приятно,когда вы к нему прикасаетесь. Может ему тоже нравиться вас в объятиях держать:)
 
отвечаю: отвращение.
я, как настоящий брутальный мачо, считаю что это всё телячьи нежности. мужик должен быть мужиком! а если баба начинает сопли распускать, то кулаком по столу! а ещё лучше - в морду! потом её раком поставил и оттрахал, пусть порадуется.
вот такая у нас, брутальных мачей и настоящих мужиков, тяжёлая судьба...
 
Мне кажется ,если человек любит и любим, то ему приятны прикосновения половинки, независимо от того мужчина он или женщина, мужчины что, не живые, или бездуховные??это эмоциональный обмен!
Да и психодоги говорят, что для гармоничных отношений нужно 10 секунд в день постоять/полежать обнявшись!Вот!)))

отвечаю: отвращение.
я, как настоящий брутальный мачо, считаю что это всё телячьи нежности. мужик должен быть мужиком! а если баба начинает сопли распускать, то кулаком по столу! а ещё лучше - в морду! потом её раком поставил и оттрахал, пусть порадуется.
вот такая у нас, брутальных мачей и настоящих мужиков, тяжёлая судьба...

:D ну да, мужик должен быть "могуч, вонюч и волосат", а Вы об объятиях!
 
А если больше 10 секунд? ;)
 
отвечаю: отвращение.
я, как настоящий брутальный мачо, считаю что это всё телячьи нежности. мужик должен быть мужиком! а если баба начинает сопли распускать, то кулаком по столу! а ещё лучше - в морду! потом её раком поставил и оттрахал, пусть порадуется.
вот такая у нас, брутальных мачей и настоящих мужиков, тяжёлая судьба...
письнул программер, в очередной раз протирая мышку антибактериальной влажной салхфеточкой)))))))))))))
 
Это что то новое!!!!Может наоборот,чем больше девушка обнимает мужчину,тем более он чувствует себя настоящим мужчиной.
 
Это что то новое!!!!Может наоборот,чем больше девушка обнимает мужчину,тем более он чувствует себя настоящим мужчиной.

А вы почитайте ТС)))
Нельзя мужчине испытывать удовольствие от нежных прикосновений, а то не мужчина вовсе)))))
А лично моё мнение-изложено выше;)
 
А вы почитайте ТС)))
Нельзя мужчине испытывать удовольствие от нежных прикосновений, а то не мужчина вовсе)))))
А лично моё мнение-изложено выше;)

Знаете,по поводу того что мужчине нельзя испытывать удовольствие от женских прикосновений............где-то я это уже слышал........по моему я был в классе 5 или 6 ом.И как раз в этом возрасте пацаны кичатся своим пренебрежительным отношением к девушке.............сейчас я на пару десятков лет старше того возраста,в отличии от тех кто до сих пор так думает.:D
 
А вы почитайте ТС)))
Нельзя мужчине испытывать удовольствие от нежных прикосновений, а то не мужчина вовсе)))))
А лично моё мнение-изложено выше;)
А что ТС? Чуть что - сразу ТС:D
Мужчине можно и нужно обниматься, только мне интересно, может они как то по другому чувствуют... ведь не все же одинаковые!!!
 
Ну... кто то ржет:)от прикосновений, кого то аж дергает, еогда девушка его за ручку держит, а люди постарше уже распробовали что к чему, вот я у них и спашиваю;)

Ну вы хоть скажите какой возраст вы считаете постарше?
 
когда девушка обнимает своего мужчину - он чувствует себя любимым, необходимым, ощущает тепло и уют, уверенность в себе
 
Ну вы хоть скажите какой возраст вы считаете постарше?
постарше? :rolleyes:
а в каком возрасте мальчики начинают ходить на свидания и зажиматься с девушками? похоже что у каждого человека "постарше" в разном возрасте наступает;) мне вот кажется у некоторых этот возраст так и не наступает...
 
мы все живём чтобы завтра сдохнуть.
вот сами представьте что вы обнимаете будущий гниющий труп.
 
Назад
Зверху Знизу