безфосфатный украинский шампунь

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2011
Повідом.: 732
безфосфатный украинский шампунь

рекомендую всем девушкам и всем кому не безразлично своё здоровье и внешний вид попробовать шампунь без лаурил сульфата украинского производства "Срибний дотик". хорошее качества и приятная цена! :) я попробовала и была приятно удивлена, волосы -шёлк! никакой рекламы, просто я сама в поисках хорошего шампуня перепробовала многое, безсульфатные шампуни как правило стоят дорого, а этот производитель добросовестный и доступный!!
 
Останнє редагування:
рекомендую всем девушкам и всем кому не безразлично своё здоровье и внешний вид попробовать шампунь без лаурил сульфата украинского производства "Срибний дотик". хорошее качества и приятная цена! :) я попробовала и была приятно удивлена, волосы -шёлк! никакой рекламы, просто я сама в поисках хорошего шампуня перепробовала многое, безсульфатные шампуни как правило стоят дорого, а этот производитель добросовестный и доступный!!

И где покупать?
 
Может безсульфатный всё же?
Где покупали?
 
спасибо за уроки правописания!!
этот раздел не предназначен для рекламы, но думаю сложности найти не будет (загуглить)
производят во Львове, кстати
 
А он вообще в магазинах есть? Или только в сети у специальных распространителей?
 
А он вообще в магазинах есть? Или только в сети у специальных распространителей?

в магазинах не встречала, если и найдёте - скорей всего это будут посредники, а производитель имеет свой сайт, где на прямую можно заказать без наценок:)
я позвонила, мне любезно объяснили чем заменили лаурил сульфат, описали состав., на следующий день посылочка была у меня
 
спасибо за уроки правописания!!
Да причем тут правописание....Вы просто пишите какие-то умные "химические" слова как попугай, не понимая из значения.
Фосфатным или бесфосфатным бывает стиральный порошок, а фосфатный шампунь - это что-то из области фантастики.

А теперь по поводу вашей "нерекламы". Производитель очень подробно пишет, чего в составе нет, но стесняется указать, что же там есть. Это очень плохой знак, на самом деле. Нередко в таких случаях SLS\SLES заменяют на еще более дешевые ПАВы. Иначе зачем скрывать состав?


ЗЫ Давайте фото этикетки с составом, посмотрим что там.
 
Cocoamidopropyl Betaine - самый обычный более-менее мягкий ПАВ, очень широко используется в недорогой косметике, не всем подходит (от него у многих волосы как мочалка).
Disodium laureth sulfosuccinate - если это он, то на этикетке написан с 2мя ошибками!!!! Гугл говорит, что хороший мягкий ПАВ. Если строго по этикетке, гугл вообще не знает такого ПАВа.

Amodimethicone - силикон, хотя производитель везде пишет что "силиконовых компонентов в составе нет".

Colloidal silver - то самое "нано-серебро"))). Видимо, служит консервантом.
 
рекомендую всем девушкам и всем кому не безразлично своё здоровье и внешний вид попробовать шампунь без лаурил сульфата украинского производства "Срибний дотик". хорошее качества и приятная цена! :) я попробовала и была приятно удивлена, волосы -шёлк! никакой рекламы, просто я сама в поисках хорошего шампуня перепробовала многое, безсульфатные шампуни как правило стоят дорого, а этот производитель добросовестный и доступный!!

а ты попробуй учебник русского за 5-й класс. тоже неплохо помогает.
 
тут еще Эльфу предлагали, тоже вроде без чего-то вредного. Но этот производитель есть в Еве и Просторе.
 
А ещё Смерека. И Яка.
 
мне помогает только фосфатній шампунь. где купить?
 
Из всяких "безвредных" шампуней для меня сейчас Смерека лидирует. Хорошо пенится, запах мне нравится и волосы после него мягкие. Но без последующей маски естественно, никуда. А маска у меня дико силиконовая:)
 
Мне как-то парикмахер говорила, что, если шампунь хорошо пенится, то это уже не хорошо.
 
Мне как-то парикмахер говорила, что, если шампунь хорошо пенится, то это уже не хорошо.

У парикмахера устаревшая сильно информация. Есть нормальные ПАВ, которые и пенятся нормально, и не такие агрессивные, как натрия лаурил сульфат (кстати, только этот сульфат такой уж прям страшный, остальные - вполне себе переносимые).
 
Назад
Зверху Знизу