Психотехнологии гипнотического манипулирования сознанием. Цыганский гипноз

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 645
Психотехнологии гипнотического манипулирования сознанием. Цыганский гипноз

Стоял перед выбором раздела по размещению этой статьи. Учитывая, что участились "разводы" связанные с описанными технологиями среди населения, в том числе и среди медиков- решил разместить здесь.
Предупрежден- значит вооружен. Статья не маленькая, но прочтение человеком незнакомым с данной методикой возможно не позволит быть "разведенным".


Посилання видалено
 
:))
но ведь по теме пишет)

Спасибки за ссылки
 
Нужен гипноз,есть ли кто знает таких кто владеет этой методикой?
 
как-то подростком повела меня тетя к гипнотизеру (перед залом выступал), на базе отдыха было дело. Так там на сцене люди вроде как спали и кукарекали и куку кричали типа под его гипнозом. А потом он начал убаюкивать весь зал: "вы спите, ваше тело расслаблено, вы погружаетесь в сон..." ну и т.д. Так я ни в одном глазу, сижу с выпученными глазами и что-то этот гипноз на меня ноль действия. Про других из зала не помню. Тетя такая была, что и во время спектаклей засыпала, так что она не показатель. После этого вера в гипнотизеров как-то уменьшилась.
 
Нужен гипноз,есть ли кто знает таких кто владеет этой методикой?
Здравствуйте, тел. доктора в лс, текст можете прочитать в разделе "Нетрадиционная медицина " в моём сообщении.
 
Назад
Зверху Знизу