До вечера ограничено движение на проспекте Маршала Жукова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196863
До вечера ограничено движение на проспекте Маршала Жукова

30.09.2015 09:42

Движение транспорта по части пр. Маршала Жукова - на участке от пр. Героев Сталинграда до перекрестка пр. Маршала Жукова - Садовый проезд - будет запрещено с 9:00 до 21:00 30 сентября


photo_big.jpg


Это связано с работами по укладке асфальта на этом участке, сообщили в пресс-службе горсовета.

На период проведения ремонтных работ автобус №18э будет объезжать закрытый участок следующим образом: пр. Героев Сталинграда - ул. Харьковских Дивизий - ул. Садовопарковая - ул. Слинько (нечетная сторона) - пр. Маршала Жукова и далее по маршруту.

В это же время изменится следующим образом маршрут движения троллейбуса №1: ст. м. «Маршала Жукова» - пр. Маршала Жукова - ул. Танкопия - ул. Харьковских Дивизий - пр. Героев Сталинграда - ст. «28 м/р».


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вообще не понимаю, зачем на Жукова нужно было срывать асфальт? Нормальная была дорога. Есть куча мест в Харькове, где новый асфальт необходим, как воздух, а они фигней страдают. Ясное дело, что это очередной тупой вычет денег из бюджета города.
 
Я вообще не понимаю, зачем на Жукова нужно было срывать асфальт?
Конечно не понимаете, ибо вы там не бываете. А то что в районе пересечения Олимпийской и М.Жукова ямы некислые то ладно, то что от перекрестка Бульвар Юрьева и м.Жукова дорога волнами и среди них есть ямы, то тоже полбеды, правда? Да, если сравнивать с дорогой по улице Сидоренковская, то да дорога на М.Жукова просто идеальная, а если сравнивать с Клочковской или с пр. Гагарина, то полный отстой. Но мы то всегда стремимся к лучшему, а не к худшему.
 
Конечно не понимаете, ибо вы там не бываете. А то что в районе пересечения Олимпийской и М.Жукова ямы некислые то ладно, то что от перекрестка Бульвар Юрьева и м.Жукова дорога волнами и среди них есть ямы, то тоже полбеды, правда? Да, если сравнивать с дорогой по улице Сидоренковская, то да дорога на М.Жукова просто идеальная, а если сравнивать с Клочковской или с пр. Гагарина, то полный отстой. Но мы то всегда стремимся к лучшему, а не к худшему.

Я живу около перекрестка Олимпийской и Жукова и несколько ям не повод для того, чтобы срывать асфальт по всему проспекту. Лучше бы эту бригаду послали делать асфальт в другом месте, где состояние дороги действительно в плачевном состоянии.
 
Есть куча мест в Харькове, где новый асфальт необходим, как воздух
Ждите, может и к вам дорожники заглянут. По крайней мере на Н.Д. дороги даже в спальных частях района подлатали, а кое-где перестелили и это тоже правда. Я связываю это с выборами, а вы?
 
Ждите, может и к вам дорожники заглянут. По крайней мере на Н.Д. дороги даже в спальных частях района подлатали, а кое-где перестелили и это тоже правда. Я связываю это с выборами, а вы?

Да я на Жукова живу, чего мне там ждать, уже дождался))

Может агитация под выборы, а может наоборот, попытка положить в карман, если выборы пройдут не по сценарию))) Но однозначно, повод - выборы
 
Я живу около перекрестка Олимпийской и Жукова
Около перекрестка находится не так много домов, например М.Жукова 13. И ям на самом деле не несколько, а чуточку побольше, вы наверно не учитываете ямы около несостоявшегося ДС для Евробаскета. Хотя у меня есть подозрение что таки его достроят и под это делают все эти работы, будь то натыкивания светофоров везде где только можно, а также перестилания асфальта по пр.М.Жукова.
 
Хотя у меня есть подозрение что таки его достроят и под это делают все эти работы, будь то натыкивания светофоров везде где только можно, а также перестилания асфальта по пр.М.Жукова
Хотелось бы, чтобы построили что-то типа Дафи на Салтовке. А то все мое детство прошло в изучении с друзьями недостроенных зданий в Гиганте, не очень хочется, чтобы мой малой точно так же лазил по ндостроенному злоклятому Евро-баскет-зданию
 
ндостроенному злоклятому Евро-баскет-зданию
Так там почти всегда был пустырь и только несколько лет стоянка для авто. Но я думаю таки достроят что-то типа улучшенного комплекса для ДС.
 
Так там почти всегда был пустырь и только несколько лет стоянка для авто. Но я думаю таки достроят что-то типа улучшенного комплекса для ДС.

Все же - там идеальное место для развлекательного центра. Буду надеяться... Тем более, что уже и фундамент есть
 
Конечно не понимаете, ибо вы там не бываете. А то что в районе пересечения Олимпийской и М.Жукова ямы некислые то ладно, то что от перекрестка Бульвар Юрьева и м.Жукова дорога волнами и среди них есть ямы, то тоже полбеды, правда? Да, если сравнивать с дорогой по улице Сидоренковская, то да дорога на М.Жукова просто идеальная, а если сравнивать с Клочковской или с пр. Гагарина, то полный отстой. Но мы то всегда стремимся к лучшему, а не к худшему.

Полностью поддерживаю. И было далеко не одно место с ямами. Особенно на подъезде к метро напротив Вэлты. И на троллейбусных остановках. И за перекрестком со Слинько в сторону Героев Сталинграда.
 
На Маршала Жукова с 2001 года живу.
Последний асфальт можно было и не менять, даже на отмывание денег. Потому как по городу ещё столько печальных и не тронутых мест, где проехать нереально.
 
Хотя у меня есть подозрение что таки его достроят и под это делают все эти работы, будь то натыкивания светофоров везде где только можно, а также перестилания асфальта по пр.М.Жукова.
Кстати, только что вспомнил, что на днях где-то читал, что Украина все же хочет принять Евробаскет, только по типу Евро 2012, т.е. совместно с какой-то страной. В принципе, может и под это. Хотя, учитывая ситуацию на Востоке, то вряд ли будут проводить в Харькове. В Киеве, Львове, но не Харькове...

На Маршала Жукова с 2001 года живу.
Последний асфальт можно было и не менять, даже на отмывание денег. Потому как по городу ещё столько печальных и не тронутых мест, где проехать нереально.
Во-во, я об этом же)



Хотя у меня есть подозрение что таки его достроят и под это делают все эти работы, будь то натыкивания светофоров везде где только можно, а также перестилания асфальта по пр.М.Жукова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Так что еще не все потеряно)
 
Останнє редагування:
Хотя, учитывая ситуацию на Востоке,
До 2017 года много воды утечет. Тут не понятно что будет в 2016.

Потому как по городу ещё столько печальных и не тронутых мест, где проехать нереально.
Например Сидоренковская, да? Или Конной Армии, или пр. Фрунзе. Вы не поверите доктор я столько хреновых дорог знаю, что просто ужас, но я сторонник того чтобы на одну хреновую дорогу стало меньше из тех что я знаю. И я рад что решили менять асфальт на пр. М.Жукова, не все же время Клочки и пр. Гагарина перекрывать ;).
 
Сообщение от Dr.Kruglov
Потому как по городу ещё столько печальных и не тронутых мест, где проехать нереально.
Например Сидоренковская, да? Или Конной Армии, или пр. Фрунзе. Вы не поверите доктор я столько хреновых дорог знаю, что просто ужас, но я сторонник того чтобы на одну хреновую дорогу стало меньше из тех что я знаю. И я рад что решили менять асфальт на пр. М.Жукова, не все же время Клочки и пр. Гагарина перекрывать .
Ну например, улицы: Морозова, Харьковская, Южнопроектная, Валдайская, какое состояние дорог на Москалевке. Думаю, там ремонт дорог стоит намного острее, чем перекрывать полностью Жукова (вместо выборочного покрытия)...
 
Ждите, может и к вам дорожники заглянут. По крайней мере на Н.Д. дороги даже в спальных частях района подлатали, а кое-где перестелили и это тоже правда. Я связываю это с выборами, а вы?
Слава Гепе Харьковскому.
 
ехал там года 4-5 назад, такое чувство, что немцы вчера отступили только и повзрывали все пути после себя :D

а вообще странно, по Танкопии тротуар проложили, он там поди с момента начала строительства района не трогался
кое-где внутри кварталов возятся, правда тут зачастую через "то место", чего только стоит двор возле м. Советской армии
 
Конечно не понимаете, ибо вы там не бываете. А то что в районе пересечения Олимпийской и М.Жукова ямы некислые то ладно, то что от перекрестка Бульвар Юрьева и м.Жукова дорога волнами и среди них есть ямы, то тоже полбеды, правда? Да, если сравнивать с дорогой по улице Сидоренковская, то да дорога на М.Жукова просто идеальная, а если сравнивать с Клочковской или с пр. Гагарина, то полный отстой. Но мы то всегда стремимся к лучшему, а не к худшему.
фигня, езжу там часто, дорога до ремонта была вполне нормальной, морозова вобще пиздец по сравнению с м.ж, или тот же кусок плехановской, что премыкает к московскому, или теже виринская и семиградский въезд, через которые, мимо французского бульвара, сейчас очень многие до сумской едут. Так там вобще не дорога а тропа. Но перекладывают там, где еще потерпело бы. Т.е опять таки или показуха перед выборами, или бюрократические планы или похуизм на грани дебилизма.
Ждите, может и к вам дорожники заглянут. По крайней мере на Н.Д. дороги даже в спальных частях района подлатали, а кое-где перестелили и это тоже правда. Я связываю это с выборами, а вы?
Так как там в спальных частях перекладывали - лучше даже врагу не советовать. Жители пол года ходили по крупному щебню вместо хуевого но асфальта.

выборы-выборы, кандидаты пидоры ;)
 
Сейчас прямо под моим офисом стоит авто марки "асфальтосъемщик", правда уже полчаса без дела, похоже завтра уже до Московского дойдут и наконец-то заделают дыры посреди дороги
 
Сейчас прямо под моим офисом стоит авто марки "асфальтосъемщик", правда уже полчаса без дела, похоже завтра уже до Московского дойдут и наконец-то заделают дыры посреди дороги

Сомневаюсь. Около меня, напротив АТБ, асфальт уже сняли где-то неделю назад, может чуть меньше. И никто не собирается его спешить укладывать. Снимут щас асфальт, а потом, как снег выпадет или дожди начнутся, начнут укладывать. У нас ведь всегда через одно место работы производятся.
 
Назад
Зверху Знизу