Вторичный новострой. Где искать?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 2089
Вторичный новострой. Где искать?

Хочу жить в новострое. Но не могу 2 года ждать подключения всех коммунальных услуг после сдачи дома, не хочется жить в перманентном ремонте соседей. Хочу заехать в чужой симпатичный ремонтик и жить в обустроенном доме. Где искать такие варианты?
 
видно что даже не интересовались вопросом, и ничего не искали. объявлений полно, но стоит сказать, что цены там не такие как на обычной вторичке(сталинка-хрущевка). люди хотят продать цену новостроя + ремонт
вы хотя бы на olx заходили?
 
Они сами вас ищут, на любом доме куча баннеров "Продам".
 
видно что даже не интересовались вопросом, и ничего не искали. объявлений полно, но стоит сказать, что цены там не такие как на обычной вторичке(сталинка-хрущевка). люди хотят продать цену новостроя + ремонт
вы хотя бы на olx заходили?

Я искала, но не знаю насколько реальны эти варианты. Тысяч за 55-65 можно купить?:confused:
 
Я искала, но не знаю насколько реальны эти варианты. Тысяч за 55-65 можно купить?:confused:

думаю на салтовке вполне, но скорее всего это будет однокомнатная-двукомнатная, уж сильно хозяева новострое оценивают свое жилье.
В идеале вам надо попасть на уезжающих it-шников, они обычно в спешке продают

Мой вам совет, купите себе левый номер и обзванивайте объявления, потом выкиньте, чтобы риелторы не задрачивали
 
думаю на салтовке вполне, но скорее всего это будет однокомнатная-двукомнатная, уж сильно хозяева новострое оценивают свое жилье.
В идеале вам надо попасть на уезжающих it-шников, они обычно в спешке продают

Мой вам совет, купите себе левый номер и обзванивайте объявления, потом выкиньте, чтобы риелторы не задрачивали

спасибо за совет. да я ищу небольшую двушку или однушку. Без претензий на что-то, лишь бы дом был новый( около 10-12 лет максимум).
 
Прошу прощения у ТС что влажу в тему, но сейчас нахожусь не в Харькове и обЪяв на домах не вижу. Хочу спросить у спецов из раздела сколько сейчас реально стоит трешка в таком доме как интересует ТС? Вселились в 2007, 70м2, комнаты раздельные, хороший паркет, этаж 4/10, кирпич, район НД. Думаем переехать во Львовскую обл. и немного ошарашили местные цены на квартиры. 40-45 вторичка, 550 за метр в новострое. И это городок 40 км от Львова. Дома строятся аж гай шумит. Месяца три назад знакомый реэлтер давал за нашу в Харькове 45000. Вот и меркуем - Харьков 45000 и небольшой городок, даже не рай.центр тоже 45000.
 
Прошу прощения у ТС что влажу в тему, но сейчас нахожусь не в Харькове и обЪяв на домах не вижу. Хочу спросить у спецов из раздела сколько сейчас реально стоит трешка в таком доме как интересует ТС? Вселились в 2007, 70м2, комнаты раздельные, хороший паркет, этаж 4/10, кирпич, район НД. Думаем переехать во Львовскую обл. и немного ошарашили местные цены на квартиры. 40-45 вторичка, 550 за метр в новострое. И это городок 40 км от Львова. Дома строятся аж гай шумит. Месяца три назад знакомый реэлтер давал за нашу в Харькове 45000. Вот и меркуем - Харьков 45000 и небольшой городок, даже не рай.центр тоже 45000.

А ремонт у Вас хороший? Если да, то и 50 т. можно просить. Во Львове квартиры почти ,как уже в Киеве стоят, так что ничего удивительного. Другой вопрос зачем оно вам надо-я имею ввиду сам переезд? Как по мне то это обмен шила на мыло, только с худшими условиями.
 
А ремонт у Вас хороший?
Ремонт средний, жить можно. Хороший или плохой...оно знаете - "кому и кобыла невеста"(С)

Если да, то и 50 т. можно просить.

Проосить можно и 100, главное сколько дадут:D Потому и спрашиваю, непонятка полная на рынке. Знаю на районе 2 примерно однаковых дома - хрущи обыкновенные. В одном за треху 28 просят, в другом 42.

Во Львове квартиры почти ,как уже в Киеве стоят, так что ничего удивительного. Другой вопрос зачем оно вам надо-я имею ввиду сам переезд? Как по мне то это обмен шила на мыло, только с худшими условиями.

Та Львов понятно, но удивило что в городке на 30 тыс. населения 40км от Львова цены такие как в Харькове и строек много. А по поводу худших условий - тоже вопрос спорный, да Харьков второй по величине город, но здесь я выхожу со двора и сразу оказываюсь в настоящем лесу, сейчас вот с малым гуляли - баночку ежевики насобирали, раньше земляника, малина, черника. Мне так больше нравится.
 
Проосить можно и 100, главное сколько дадут:D Потому и спрашиваю, непонятка полная на рынке. Знаю на районе 2 примерно однаковых дома - хрущи обыкновенные. В одном за треху 28 просят, в другом 42.

Так это ж зависит от того хотите Вы продать или просто обьявление выставили,чем меньше цена,тем понятнее, что быстрее продастся.

Та Львов понятно, но удивило что в городке на 30 тыс. населения 40км от Львова цены такие как в Харькове и строек много. А по поводу худших условий - тоже вопрос спорный, да Харьков второй по величине город, но здесь я выхожу со двора и сразу оказываюсь в настоящем лесу, сейчас вот с малым гуляли - баночку ежевики насобирали, раньше земляника, малина, черника. Мне так больше нравится.[/QUOTE]

А зимой,что? Имею ввиду,где там работать? Местные же все, наверняка,кто куда поразьезжались на заработки?
 
один написал , что 1-2 комн кв стоит 55-65, а другой - что за 3-комн можно 50 просить.
 
Так это ж зависит от того хотите Вы продать или просто обьявление выставили,чем меньше цена,тем понятнее, что быстрее продастся.

Цена должна быть оптималная, это понятно. Просто непонятно какова она сейчас. Думали продадим в Харькове, купим здесь аналогичную и еще останется, а оно вон как - цены одинаковые примерно

А зимой,что? Имею ввиду,где там работать? Местные же все, наверняка,кто куда поразьезжались на заработки?

Так если б знал где работать и не размышлял так долго. А местные... Тут граница, треть машин с польскими номерами, у них упрощенное пересечение границы, виз не нужно, вот и мотаются
 
Хочу жить в новострое. Но не могу 2 года ждать подключения всех коммунальных услуг после сдачи дома, не хочется жить в перманентном ремонте соседей. Хочу заехать в чужой симпатичный ремонтик и жить в обустроенном доме. Где искать такие варианты?
В новостроях квартиры обычно по ходу строительства раскупают, эт вам надо частные объявления искать от владельцев
Ремонт от застройщика знаю только в воробьевых, и они же вроде на алексеевкe что-то строят, но эт если вам кубатура подойдет, там максимум в районе 40 метров
 
Назад
Зверху Знизу