На Харьковщине пьяные подростки избили водителя и угнали его машину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
На Харьковщине пьяные подростки избили водителя и угнали его машину

07.08.2013 12:50

Двое парней напали на 46-летнего мужчину, который ночью подвозил их домой. 16-ти и 17-летний подростки избили водителя арматурой, отобрали у него деньги и закрыли в багажнике собственного автомобиля


photo_big.jpg


После этого парни решили покататься на угнанной машине. Однако не справились с управлением и въехали в забор частного дома. Хозяин дома вызвал милицию, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Прокуратура Нововодолажского района направила в суд обвинительный акт в отношении двух несовершеннолетних. Как сообщил прокурор района Владимир Кретов, парням за совершение преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 187 (разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений) и ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством, совершенное по предварительному сговору группой лиц, сопряженное с насилием) УК Украины, грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у них имущества и нету в подавно))
Все синька,одна синька.Ужас
 
суровые парни...)
 
два дибила - это сила, пойдут трезветь на несколько годков к хозяину. Предков жалко - дебилов нет.
 
тыфозник,как ты заебал со своими высерами на телячей
 
я вообше как вижу его комент сразу ниже листаю еще не одного не прочитал:D

я обычно читаю если не больше чем одна сторчка.

Если он больше пишет, то тупо нихера не понятно, это ж не украинский и не русский язык, точно что какая-то телячья мова...
 
я вообше как вижу его комент сразу ниже листаю еще не одного не прочитал:D

да ладно бы по теме или существу...а то несет комичный бред на помесе суржика и эпилептических припадков....
 
подростки 16 и 17 лет? не ну я знал шо у селе полные долбоебы живут но что до такой степени...
 
Назад
Зверху Знизу