• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бесплатные туалета Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 23
Бесплатные туалета Харькова

Зачем ходить под киоски,деревья или просто терпеть если в городе есть бесплатные туалеты.(на подобие как wifi :) )
Кто знает такие места пишем их ниже.
Вот один который я знаю Т.Р.К Украина на втором этаже.
 
1356124826_40.gif
 
в каждом макдаке есть и wi-fi тоже шаровый
 
Блядское подобие праздника в пятницу,надену подгузник чтоб в очереди не стоять,и буду ужиратся пивом как вся остальная био масса на площади :іржач::клас:
 
В салоне фольксвагена:
- Гиде у вас пассат?
- Пассат? Вот эта машина.
- В нэго и посрат можно?
 
Рядом со стекляшкой (остановка университет) слева по выходу здание. Заходишь и на самый верхний этаж. Нормальный сортир.

Вообще любое государственное учереждение. Сортиры чистые. Должна же быть какая-то от них польза гражданину? Пользуйтесь.
 
парк Горького)
 
Приспичило как-то поручика Ржевского в самый разгар бала по большому. Отворил ближайшую дверь в соседнюю комнату, присел, сделал дело и повернувшись видит стол с самоваром, люди сидят...
- Ну Вы и нашли место где чаи гонять!
 
Заходишь и на самый верхний этаж. Нормальный сортир.
Эхъ...как иногда бывает тяжело гражданину с выпученными глазами найти сортир.

Вообще, сортиры жолжны быть такими, что бы их не надо было искать. Красить ярко, не прятать на верхние этажи зданий и пр.
 
Останнє редагування:
Мак дак рулит
 
Рядом со стекляшкой (остановка университет) слева по выходу здание. Заходишь и на самый верхний этаж. Нормальный сортир.

Вообще любое государственное учереждение. Сортиры чистые. Должна же быть какая-то от них польза гражданину? Пользуйтесь.

та тут вообще рай земной - областная стомат п-ка и дворец пионеров (или что там сейчас):D
 
Если срывает днище то бесплатный сортир появляется в непредсказуемых местах
 
ребята вы что. и в туалет захотел
 
Назад
Зверху Знизу