Такси"Салтовка"отстой полный

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 35
Такси"Салтовка"отстой полный

Офигевшая и наглая контора.Содрали с Салтовки в Аэропорт 68гривен.Прождал машину 40 минут,водила типо не мог найти мой дом.Приехала ржавая копейка с каким то наркоманом,курил всю дорогу,раззяпил окно так что ветер гулял по машине,плевался в него,так что слпли прилипали на заднее стекло:іржач:потом загнул цену,а когда я отказался платить позвонил с мобилы своим операторам,те типо сказали что говорили мне цену,хотя нифига они не говорили,пообещал меня вывезти за окружную и там оставить,если я не заплачу ему 68 гривен.Получив,сказал что 2 гривны это за простой и уехал,по телефону же рператоры попросили не умничать и не звонить им больше,обращатся в другие такси.Такси Салтовка козлы:іржач:
 
:пиво::пиво::пиво:
Слышишь,доктор,а не пойти ли тебе нахуй.На такой конкретно здоровый хуй.:іржач:
:пиво::пиво:ПОДДЕРЖИВАЮ...кстати про это пидарасное такси тож много слышал...благо там не работал...это видать новейшая контора...но слышал именно за тугой сервис..вернее полное его отсутствие
 
:пиво::пиво::пиво:
:пиво::пиво:ПОДДЕРЖИВАЮ...кстати про это пидарасное такси тож много слышал...благо там не работал...это видать новейшая контора...но слышал именно за тугой сервис..вернее полное его отсутствие
Цирк уехал, клоуны остались....а уехавшие вернулись....
 
вапше нормальные пацаны свою жопу сами возят куда надо...а такси это для телок
 
Бля, а прежде чем сесть в машину спросить сколько денег обойдется поездка взападло было? - Ну так плати.
 
Бля, а прежде чем сесть в машину спросить сколько денег обойдется поездка взападло было? - Ну так плати.
 
Бля, а прежде чем сесть в машину спросить сколько денег обойдется поездка взападло было? - Ну так плати.

:іржач:это не принято спрашивать...:Dвапше интересно бы узнать расценки до 5 км.и каждый последующий в этой конторе
 
Назад
Зверху Знизу