Ты или тебя?

Табло били

  • Мне, почти всегда меня били..не люблю я это

    Голосів: 3 5.8%
  • По разному,50 х 50, но могу дать просраться

    Голосів: 32 61.5%
  • Только я, я Чак Норрис почти

    Голосів: 5 9.6%
  • я подстрекатель

    Голосів: 8 15.4%
  • малого обижали, а щас вырос, и вон какой стал!Берегись!

    Голосів: 4 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Ты или тебя?

Вопрос, кстати, ко всем, девочкам и мальчикам.. В школе, институте, да что там...Сейчас...Бубен чаще вам били, или вы всех, раскидывали, как Брюс -Ли?
 
Извращенцам не понять :кава2:..Про себя скажу, первая никогда не лезла, но раза 3 мордяку девкам била крепко
 
так голосовалку надо)))




А.. так это к женщинам опрос)).. сорри)
 
а название темы таким перспективным показалось...а тут про драку....
 
Дооо..А если к тебе, леди, подошли сявки, и хотят снять золото? Отдашь?А я - нет;)

тю .. так то тебя спрашивать будет.. :іржач:

и вообще.. ситуаций масса етсь.. естественно, если на меня нападут, я буду отбиваться.. бандиты, например..


а просто так.. в жизни никогда .. тем более девкам морду бить.. ты еще за пацанов скажи..из за ревности)
 
тю .. так то тебя спрашивать будет.. :іржач:

и вообще.. ситуаций масса етсь.. естественно, если на меня нападут, я буду отбиваться.. бандиты, например..


а просто так.. в жизни никогда .. тем более девкам морду бить.. ты еще за пацанов скажи..из за ревности)

я тебе написала, и никакие ситуации другие не рассматривались? или ты читаешь между строк?:D Прочитай вниматенльно всё...
 
до 7-го класса чаще били меня, потом примерно 75%/25% побеждал я.
Последний раз отхватил в морду и сразу дал в ответ примерно месяц назад... на двух обоюдных ударах вся разборка и закончилась... кто победил - хуй его знает... наверное я - он попал мне в ухо, сука... а я ему в скулу.
 
Назад
Зверху Знизу