DKNY - нашествие вслед за юбками в пол?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 2277
DKNY - нашествие вслед за юбками в пол?

Что за нашествия в этом году ???
Массовый психоз.... юбки в пол, теперь вот это...
 

Вкладення

  • C_ut_LEIlzs.jpg
    C_ut_LEIlzs.jpg
    66.9 КБ · Перегляди: 775
Не рушь мировую экономику.
 
Вчера как-раз такую видела, только полную и на жопе надпись:D я долго смотрела ей вслед, пытаясь понять, шо за фигня:D
 
очередной приступ любви к Нью Йорку что ли?
 
Вы лучше скажите что это за девушка? она по-моему во всех рекламных кампаниях подобного ширпотреба снимается
 
ни разу не видела
 
Не рушь мировую экономику.

Скорее китайскую экономику.

Вчера как-раз такую видела, только полную и на жопе надпись:D я долго смотрела ей вслед, пытаясь понять, шо за фигня:D

а-ля Donna Karan New York:D
 
кстати, почему "на смену" и "вслед"? -их отлично можно сочетать по-моему: сверху слобожанщина признаются в любви к NY, снизу плиссированная юбка в пол, символизирующая отказ от плотских удовольствий на родине в честь этой святой любви.
 
очередной приступ любви к Нью Йорку что ли?

скорее к Donn,е Karan.
Только вряд ли она про это знает:(

Вы лучше скажите что это за девушка? она по-моему во всех рекламных кампаниях подобного ширпотреба снимается

дЭвушку не знаю.
Фото с просторов интернета, да простит она меня!!!!


DKNY (Donna Karan New York) is a label of fashion designer Donna Karan. It is also the name of a clothing store in New York City featuring Donna Karan's associated line.
Спасибо Википедии за просвещение:)
 
скорее к Donn,е Karan.
Только вряд ли она про это знает:(



дЭвушку не знаю.
Фото с просторов интернета, да простит она меня!!!!



DKNY (Donna Karan New York) is a label of fashion designer Donna Karan. It is also the name of a clothing store in New York City featuring Donna Karan's associated line.
Спасибо Википедии за просвещение:)
совемваюсь что кого это это будет волновать после :

futbolka-i-love-ny.jpg

типа я что-то поняла... :D

ну, я думаю, что предполагать, что это постилось специально для тебя было бы самонадеянно:D
 
Просмотрела бегло шмотки от тетки Каран.. Вот ну нигде ее букав, тем более оттакенного размера, не нарисовано. Все вполне цивильно..
 
а мне часики нра

dkny_NY8320.jpg
 
Назад
Зверху Знизу